перейти к публикации
31 комментарий к публикации

«Я их по одному выкинул в окошко»: 12-летний мальчик из Кургана спас братьев и сестру из горящего дома

17 декабря 2023, 22:32
Парень Марк, просто невероятный. Спас своих малышей! Крутой сильно! Все наладится, самое ценное цело )
Гость
17 декабря 2023, 22:47
Почему администрация выделяет только одну комнату? А две слабо? Пацан -- герой!
Гость
17 декабря 2023, 23:02
Марк - герой. Впечатлил меня, мужика взрослого. Жму руку виртуально, с радостью пожал бы физически. Всё будет хорошо.
17 декабря 2023, 22:46
Парень - герой. Пусть его смелость вернётся ему удачей в жизни
Гость
17 декабря 2023, 22:20
И пожарного извещателя не было, и дом не застрахован...
Гость
17 декабря 2023, 23:51
Зато маткапитала много.
Гость
17 декабря 2023, 22:35
можно узнать куда можно отправить помощь? адрес почтовый и телефон к которому привязана карта для перевода.
Гость
19 декабря 2023, 22:09
89003771063 Номер Екатерины
Гость
17 декабря 2023, 22:52
Самое главное - никто не погиб на пожаре. А жильём ещё обзаведётся. Марк - герой! Спас братьев и сестру от гибели.
Гость
17 декабря 2023, 23:52
В таких семьях дети рано взрослеют.
Гость
18 декабря 2023, 02:29
Мальчик герой! Не растерялся! Семья хорошая, нормальная. Таким семьям надо помогать. От нашей администрации помощи не дождёшься, у них свои карманы широкие. Так напишите, куда присылать помощь. С миру по нитке, вот и будет помощь семье!
Гость
18 декабря 2023, 12:11
Гость, вот-вот. когда таким семьям государство оказывает помощь, то вопросов не возникает. на дом деньги есть, значит работающие. не удивлюсь, если у них доход больше минимального и пособия им не положены, в отличии от неработающей алкашни, у которой в подобных пожарах все дети, к несчастью, погибают...
Гость
19 декабря 2023, 22:11
89003771063 Номер Екатерины для связи
Гость
17 декабря 2023, 23:50
Пацан молодец. Но вот куда плодятся и бросают потом детей одних дома.
Гость
18 декабря 2023, 12:13
Гость, а надо до пенсии с детьми сидеть? алкашня так и делает. а это видно, что хорошая работающая семья, где взаимовыручка и поддержка не только слова, но и поступки.
Гость
17 декабря 2023, 21:59
Бедные люди. Вот она и современная Россия - мать! Прямое доказательство, что простые люди этому государству не нужны. Вся эта большая целостная территория с её огромными ресурсами нужна только олигархам ради своего личного благосостояния. Позор стране, в которой многодетной семье, оставшимся без жилья по причине стихии, предлагают комнату в 11-14 кв.метров. Давай, самовидвиженец, выступай на выборах. Бедные люди!!!
Гость
17 декабря 2023, 22:03
Люди в России живут лутше чем в США. Не везде )))). Не везде. Ключевое слово )); не везде
Гость
17 декабря 2023, 22:07
Это ты бедные люди.
Гость
17 декабря 2023, 22:12
Гость, по причине какой стихии? Землетрясение, наводнение? -25 это не стихия, для Кургана. В остальном полностью согласна👍.
Гость
18 декабря 2023, 00:18
Ох реву вместе с хозяйкой. Это же ужас какой то((( бедная семья, бедные деточки🤧 самое главное что все живы. Сил вам все это пережить(
Гость
18 декабря 2023, 12:12
Гость, тоже слезы на глазах, но это слезы радости и гордости, что у нас есть достойные представители молодежи, а это наше будущее.
18 декабря 2023, 12:22
Администрация теперь просто обязана помочь этой семье!
Гость
18 декабря 2023, 02:49
Ну если бы отец со старшим сыном на сво записались, думаю администрация бы тогда смогла выделить комнату аж на 15 квадратных метров
Гость
17 декабря 2023, 22:21
Тут все злые как проигравшие
Гость
18 декабря 2023, 06:18
Молодец парень, вот что значит жить с отцом и отцовское воспитание 👍
Гость
18 декабря 2023, 10:36
"Я их по одному выкинул в окошко" - но вот незадача, они жили на 20-ом этаже...
Гость
18 декабря 2023, 12:09
такой маленький мальчик, а поступок смелого мужчины. молодец 👍🏻
Гость
18 декабря 2023, 12:53
какая цена пожарного извещателя? может это поджог от будущего застройщика?
Гость
17 декабря 2023, 21:48
Курган это моно город ??
Гость
17 декабря 2023, 21:57
Курган аул Улан Алтай кззах татаробашкирский автономный республик Караганды!