перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Новосибирске автомобиль врезался в пешеходный светофор

Судить не берусь, не исключено, что водитель уходил от столкновения с пешеходом, устремившимся на красный. А если обычный гонщик, то столбу благодарность.
Гость
17 декабря 2023, 14:47
тоже вторую стукнутую машину не видишь? Проснись!
Гость
17 декабря 2023, 14:47
тоже вторую стукнутую машину не видишь? Проснись!
А третьего участника исключаешь, наблюдательный? Только ГИБДД может развеять любые гипотезы, включая твою.
17 декабря 2023, 00:38
Как? Кто-то, видимо, опять пытался "подрезать"... крылья летуну...
Гость
17 декабря 2023, 00:34
Светофор работает после удара судьбы!
Гость
17 декабря 2023, 00:38
Гость, медленно моргает
17 декабря 2023, 06:58
Молодёжь совсем не умеет управлять автомобилями. Уровень их образования и навыков очень низок.
17 декабря 2023, 08:26
Судя по кадрам - лихач с проблемой головы... вчера очень скользко было.
Гость
17 декабря 2023, 05:05
одна треть водителей не должна садится за руль даже детского автомобиля
Гость
17 декабря 2023, 00:37
Судя по повреждениям скорость была 190
Гость
17 декабря 2023, 00:53
Гость, 00:53
Дак ето улица Нумировича? Ты там живёшь подикась? Ато фсё пишешь мне Нумировича, Нумировича. Не, я на Коммуне живу😼 Жили бэ на одной улицэ, п тя побила при фстрече, и родителям твоим на тя настучала, бэ😼
Гость
17 декабря 2023, 01:01
Очередной гонщик нашёл свой столб
Гость
17 декабря 2023, 01:49
И таких полгорода. Но экипажи ДПС вечерами обычно около пирожковых стоят. А раньше днём стояли на пл.Ленина.
Гость
17 декабря 2023, 10:52
что значит пешеходный светофор?
17 декабря 2023, 14:44
Гость, а то и значит, что он наш, пешеходный и водитель заслуживает от нас леща.
Гость
17 декабря 2023, 00:36
Этот перекрёсток - как проклятое место. Постоянные правки столбов не дадут соврать (((
Гость
17 декабря 2023, 01:41
Хрипушина, а ты ещё один побитый джип не заметила? Ты прежде чем что-то писать, головой думай, а не другими частями тела
Гость
17 декабря 2023, 01:47
Очередной малолетний как обычно решил покатать девочек. Таких вечерами, особенно в пятницу-субботу, по большей части на автохламе и на жигулях, полно. Аварий с ними потом всплывают вечерами и утром.
Гость
17 декабря 2023, 04:35
Японопром
17 декабря 2023, 02:45
просто столб плохо укреплён, все претензии к приёмщику обьекта, а хонда всё равно бы сгнила от бианорда
Гость
17 декабря 2023, 00:50
А не пофигу ли всем на это ???
Гость
17 декабря 2023, 01:17
Крузак или что там за сарай стоит подбитый слева, поворачивая на лево не пропустил встречку?
Гость
17 декабря 2023, 02:46
Так и есть
17 декабря 2023, 04:01
рендж ровер
Гость
17 декабря 2023, 00:50
аст54 любит подобную дичь
Гость
17 декабря 2023, 01:03
Понаставят этих столбов вдоль дорог...
Гость
17 декабря 2023, 01:07
Понаехал влетел в столб , значит Новосибирск не принял его.
Гость
17 декабря 2023, 01:20
Кто-то на Красный хотел проскочить. А камера там на скорость. Не знаю, работает ночью или нет.
Гость
17 декабря 2023, 01:23
Автохлам перебился. Ведра в возрасте 20+, металлоприёмка по ним плачет. Неудивительно, что пострадавшие имеются.
Гость
17 декабря 2023, 01:26
Уберите столбы!
Гость
17 декабря 2023, 01:35
Зачем вставлять такое беспонтовое видео?!) ПТУшница статью верстала))