перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В школе в Томске у пятиклассника взорвался вейп

25 октября 2023, 13:44
Почему-то никто не задаёт вопрос, откуда у пятиклассника вейп?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
25 октября 2023, 14:48
оттуда же, откуда сигареты и прочие чипсы
Гость
25 октября 2023, 16:12
задайте вопрос родителям если вам интересно
25 октября 2023, 14:12
Про вейпы знают. А чем отличается речка от озера в тупике.
25 октября 2023, 15:49
Когда-то сам факт наличия вэйпа у пятиклассника - уже бомба. А сейчас с миними беседы беседуют...
25 октября 2023, 14:10
70 лет школьники за гаражами курили беломор или приму, и никто никогда никого никуда не эвакуировал и ничто никогда ни у кого не взрывалось. Парадокс? Не думали?
Гость
25 октября 2023, 16:14
курили. теперь уже они умерли в 40 лет.
25 октября 2023, 16:36
Сейчас и гаражей не найдешь, где курить детям?
25 октября 2023, 13:50
Новое поветрие среди школьников.
В наши школьные годы многие тоже курили. Но сигареты. Потому таких случаев не было.
Гость
25 октября 2023, 16:14
было
25 октября 2023, 13:48
хочешь - вейп, хочешь - пиво/водка.... главное - чтоб ценности были традиционные.....
25 октября 2023, 13:58
styil, вейп это ведь нетрадиционное🤔 традиционно у нас план, трава и сигаретки.
Гость
25 октября 2023, 14:28
желаешь отключение интернетика? вот тогда действительно будет традиционализм
Гость
25 октября 2023, 14:30
а у вас какие ценности?
25 октября 2023, 14:15
Кроме номера школы и вейпа никакой информации, хватило бы и заголовка.
Гость
25 октября 2023, 13:35
он думал что это муляж
Гость
25 октября 2023, 16:02
Ждём с нетерпением: "У четвероклассника на уроке арифметики порвался презерватив"...
25 октября 2023, 19:26
вот если кому то папа привезет гранату с воблы..!??? ...то будет хлопок!!!
Гость
25 октября 2023, 14:00
Хорошо, что Новосибирск это город не такой как Томск. Здесь все воспитанные и никаких проблем в школах нет. Зачем вы собираете весь негатив по стране, НГС? В Новосибе проблем в разы больше чем где то еще.
Гость
25 октября 2023, 19:33
А ЭТО для ТОГО ,чтобы показать :какие все плохие и КАКОЙ ХОРШИЙ Новосибирск и приложение к нему-НСО .
Гость
25 октября 2023, 13:37
В наше время пачка сигарет у 7-классника была поводом для вызова родителей в школу.
25 октября 2023, 14:25
В ваше - это какое? В 70-80-е родители школьные ступеньки бы истёрли, потому что эта пачка была у каждого второго, табак спокойно продавался несовершеннолетним.
Гость
25 октября 2023, 16:15
25 октября 2023, 14:25
В ваше - это какое? В 70-80-е родители школьные ступеньки бы истёрли, потому что эта пачка была у каждого второго, табак спокойно продавался несовершеннолетним.
в 60е тоже курили. самосад.
Гость
25 октября 2023, 13:40
Да и раньше в этом возрасте начинали курить. Инстинкт подражания взрослвм.
Гость
25 октября 2023, 14:50
Лучше вейп чем кожаная флейта!
Гость
25 октября 2023, 16:44
Своим опытом решил поделится?
Гость
25 октября 2023, 13:44
Нефик фигнь всякую покупать не чего страшного!!!!
Гость
25 октября 2023, 14:32
Вот они прозападные ценности. Растление нашего подрастающего поколения.
Гость
25 октября 2023, 17:26
Бабья территория опасна всяко
Гость
25 октября 2023, 17:54
Зачем эвакуировали?
Гость
25 октября 2023, 22:36
эти штуки у каждого второго, многие родители даже не знают, что дети все это постоянно употребляют. опасность - велика. последствия - жуткие. скрытый геноцид.
Гость
25 октября 2023, 13:29
Будни Скрепостана.
Гость
25 октября 2023, 13:48
Вейп это не скрепоносно, надо папиросы курить, тогда взрываться ничего не будет в нашей скрепоносной стране
Гость
25 октября 2023, 15:25
Скрепоносец отметился. Типа он не бот! И кроме политических другие страницы обсуждает.
Гость
25 октября 2023, 18:26
Гость
25 октября 2023, 15:25
Скрепоносец отметился. Типа он не бот! И кроме политических другие страницы обсуждает.
Не, я не бот, обсуждаю че хочу, а че нельзя что ли? Не скрепоносно что ли? Или это дискредитирует нашу вторую армию мира? Или нашего великого геостратега, друга всех спецоператоров и брата всех единоросов, великого открывателя колеса по имени солнце?
В чоп дорога....