перейти к публикации
71 комментарий к публикации

В Новосибирске женщина пыталась ударить прохожего, когда тот ее снимал

22 октября 2023, 16:27
Сколько раз я видела трезвых женщин с целыми лицами, которые орут на своих МАЛЕНЬКИХ детей матом... Засмотрелся малыш на собачку - рванула за руку и отматерила (торопится на детскую площадку). Поднял опавший яркий лист - выдрала из руки, выбросила, наорала матом (( Кто-то и правда думает, что это редкость? А потом удивляется, что младшие школьники матом не ругаются, но им разговаривают...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 октября 2023, 18:08
Филологиня своих нет, а написать надо.
Гость
22 октября 2023, 20:23
Малкова уж очень вас невзлюбила. Видать, завидует...
22 октября 2023, 23:05
Гость
22 октября 2023, 20:23
Малкова уж очень вас невзлюбила. Видать, завидует...
Есть такое впечатление. Но ведь так тупо и однообразно пишет, причем одно и то же...
22 октября 2023, 15:55
Факомама, она такая...
Гость
22 октября 2023, 15:56
это Лисомать))
22 октября 2023, 17:44
Зачем, зачем Бог даёт таким детей.
Гость
22 октября 2023, 21:58
Чо правда? Именно бог даёт?
22 октября 2023, 17:04
рсп же да? рсп??
Гость
22 октября 2023, 17:05
Сожительствует с настоящим мужчиной, который 15 лет в космосе был...
Гость
22 октября 2023, 18:31
Не, твоя жинка.
Гость
22 октября 2023, 19:09
Гость
22 октября 2023, 17:05
Сожительствует с настоящим мужчиной, который 15 лет в космосе был...
Да ладно бы с одним. У неё этих космонавтов.........
22 октября 2023, 17:11
Раньше мужик командовал семьëй и был порядок. Сейчас матриархат и такие вот жëны и мамаши совсем стыд и страх потеряли. Никого и ни во что не ставят, пьют, курят, матеряться.
Гость
22 октября 2023, 18:32
Согласен, не стоит тебе в семье командовать.
Гость
1 ноября 2023, 14:14
Гость
22 октября 2023, 18:32
Согласен, не стоит тебе в семье командовать.
Тогда мы идëм командовать к вам в семью)
22 октября 2023, 18:08
Бедный ребенок(((
22 октября 2023, 17:00
бабье опять показало своё истинное нутро.
Гость
22 октября 2023, 17:48
АК забанен модератором, прочтите на Дзене пост Доброго психологиста "Мужчина узнал, что двое детей не от него" от 18 января 2021. И сравните его действия со своими
Гость
23 октября 2023, 08:25
Да,крепко тебя бабы чушили,да и сейчас однако тоже,бедолага.
Гость
22 октября 2023, 15:40
Елизавета Горячева,ч то вы с Настасьей Медведевой по Затулинке всё шаритесь, из "Кафе у дороги" возвращаетесь?
Гость
22 октября 2023, 15:42
Попали в город Зеро.
Гость
22 октября 2023, 15:49
Гость, и ведь понравилось им там, даже рекламируют.
Гость
22 октября 2023, 15:53
На Затулинку, есть только вход .))
Гость
22 октября 2023, 17:00
Как хорошо что есть не равнодушные люди, которые не могут пройти мимо безобразия. 2 общаги на Зорге действительно требуют пристального внимания участковых.
Гость
22 октября 2023, 23:36
Плохо. Надо мимо проходить.
22 октября 2023, 16:49
Он не имеет права снимать без согласия. В этом он прав.
Гость
22 октября 2023, 20:09
Где справедливость? Почему ТАКИЕ рожают без проблем, а нормальные пары, порой, проходят через тернии, лишь бы зазвучал в доме детский голосок!!!
Гость
22 октября 2023, 22:03
Кто не задумывается о проблемах, у того легко и получается!
Гость
22 октября 2023, 16:11
Люди не в себе.
Гость
22 октября 2023, 16:11
Традиционные ценности и духовность, льются...
23 октября 2023, 09:04
Удивительно отчетливое видео!
23 октября 2023, 01:34
Лахта стала унылое 💩, не то что при пригожине. 😂😂😂
24 октября 2023, 21:44
Так при Евгении платили в Евро, оплачивали офис в Эстонии, в Кохтла - Ярые, а так же Латвии, в Риге. А сейчас им из-за отсутствия стабильных доходов ВНЖ отозвали, оставили только кураторов в гражданском ЕС и или с серыми паспортами. У меня такой деятель квартиру снимает в Кивиыли, на первом этаже, там у него офис. А отец его эстонец, а мать латышка.
25 октября 2023, 03:18
24 октября 2023, 21:44
Так при Евгении платили в Евро, оплачивали офис в Эстонии, в Кохтла - Ярые, а так же Латвии, в Риге. А сейчас им из-за отсутствия стабильных доходов ВНЖ отозвали, оставили только кураторов в гражданском ЕС и или с серыми паспортами. У меня такой деятель квартиру снимает в Кивиыли, на первом этаже, там у него офис. А отец его эстонец, а мать латышка.
Точно, тут тоже всего парочка осталась, тупо всех комментаторов кто не согласен с линией автократа солнцеликого, грязью поливают, никакой фантазии. 🙂
Гость
22 октября 2023, 19:34
Научились снимать и доносить! Дома у себя бы снял и показал, поди тоже не пушистый!
Гость
22 октября 2023, 22:02
Снято не у неё дома, а в подъезде, общественное место знаете ли!
Гость
22 октября 2023, 15:57
Одна чуднАя Марина в доме говорит, что материт не мужа и сыновей, а кота 🐱🤣
Гость
22 октября 2023, 23:38
А че все взболомутились? Больше всех надо что ли? "Хотел помочь", жалостник нашелся)))))))))
Гость
22 октября 2023, 16:18
Таких в России большинство. Всех умоетесь проверять. Точка невозврата пройдена.
23 октября 2023, 01:18
Скрепоносцы разбушевались, беснуются на радость солнцеликому.
Гость
22 октября 2023, 15:55
...а на стене Россия☝️🤔😳😊
Гость
22 октября 2023, 16:38
Лучше бы кинооператор пивом даму угостил... Глядишь бы и дала...
Гость
22 октября 2023, 22:01
А это надо?
Гость
22 октября 2023, 23:37
Там старнючая тётка под 50, нафиг надо
Гость
22 октября 2023, 16:44
Это не Мариэтта?
22 октября 2023, 21:28
Гость, Мариэтта чайлдфри
22 октября 2023, 21:29
Гость, вернее никому не нужная
Гость
22 октября 2023, 16:32
Не адекватный владелец телефона. Зачем он стал её снимать? Ему то какой дело.
Гость
23 октября 2023, 00:07
Он хотел шоу
Гость
23 октября 2023, 08:00
Как же жалко таких детей
Гость
23 октября 2023, 22:54
нет
Гость
22 октября 2023, 15:53
Я видел пьяную мать. Приходила каждый день пьяная и била стекла и ножом стены. Мы бегали плакали. Маааммаааа. Ненадаааа
Гость
22 октября 2023, 16:17
Электорат несменяемого тоже двинулся крышей.
Гость
22 октября 2023, 18:32
Жаль не ударила. Автор видео старался снимал но не вмешивался.
Гость
22 октября 2023, 20:39
Это была иная 😂😂😂😂
Гость
22 октября 2023, 21:39
Ха-ха, еще и палец прищемило дверьми😄
Гость
22 октября 2023, 23:35
Да и пофиг на неё
Гость
23 октября 2023, 01:58
баба
22 октября 2023, 17:06
"согласно статье 23 Конституции Российской Федерации каждый имеет право на неприкосновенность частной жизни, личную и семейную тайну, защиту своей чести и доброго имени. Каждый имеет право на тайну переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных и иных сообщений. Ограничение этого права допускается только на основании судебного решения." "Согласно статье 145 Гражданского кодекса РК использование, опубликование, воспроизведение и распространение фотографии человека возможно только с его согласия. То есть вы можете фотографировать кого угодно, но публиковать и распространять фото без его согласия нельзя.Основная статья, которая применима при незаконных ограничениях видеосъёмки — «Самоуправство». Если оно не причинило существенного вреда, то это административное правонарушение, ответственность за которое предусмотрена Статьёй 19.1 КоАП Российской Федерации. Если существенный вред всё же причинен, то уже преступление предусмотренное Статьёй 330 УК РФ."(ц) Автор видеозаписи попал минимум на штраф. МВД Новосибирска возбудится?!
Гость
22 октября 2023, 20:26
Вот и мамашка нарисовалась.
Гость
22 октября 2023, 22:09
золотая середина Не занудствуй
Гость
22 октября 2023, 16:24
Видал ужастик, где руку лифтом зажало и он поехал, дальше много кровищи.
22 октября 2023, 17:13
Гость, лифт.
Гость
22 октября 2023, 16:25
Это Затулинка, ул. Зорге. Те ещё места. Акатуйский, улица Уса раем покажутся, по сравнению с Громова. Общагами на Сибиряков.
Гость
22 октября 2023, 16:57
Гость, Кафе у дороги забыли перечислить.
Неудивительно.