перейти к публикации
100 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина с ножом пристал к подросткам на остановке

21 октября 2023, 18:59
Гость
Гость
22 октября 2023, 11:42
ну и что, я всегда хожу по улице с предметом похожим на пулемёт
Гость
22 октября 2023, 08:52
Дедушка конечно смелый. А если бы рядом валялась металлическая труба ?..
17817167

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 октября 2023, 22:28
грибник приходит дважды)) на эранах города))
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 22:02
проведена проверка, факты не подтвердились???
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 октября 2023, 01:12
так и отпишут наверняка
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 22:01
Реакция двух мужиков за спиной дедеа бесценна, как и реакция полиции которая будит надеюсь. Вообще такие вот персонажи очень опасны. 😳😳😳
Татьяна 53

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2023, 21:15
А старцу то чего надо, господи сколько больных на голову.
Гость
21 октября 2023, 21:07
добрые сибиряки
Гость
21 октября 2023, 21:07
Опять советский район?
Гость
21 октября 2023, 20:45
Молодежь своей наглостью и отмороженностью всех достала
Гость
21 октября 2023, 21:24
Но ты еще больше всех достала, и?
Гость
21 октября 2023, 20:29
В Лос-Анджелесе установили умные автобусные остановки за 10 тысяч долларов. Загвоздка в том, что защитить от жары или дождя они могут разве что одного человека, и то худого. Зато остановки ночью светятся. Жители города приходят к ним, чтобы сделать мемные фото и поругать власть.
Гость
21 октября 2023, 21:24
Все боты дословно это цитируют, закрывая глаза на этот бред. Кстати ,как называется эта "остановка", глупышка?
Гость
21 октября 2023, 21:54
Я вас умоляю...! В южной Калифорнии и в L.A., в частности, дожди бывают также часто, как явление UFO и прочей инопланетной нечисти! ))
Гость
21 октября 2023, 20:28
Дед по пьяни явно попутал черту крупного города-мегаполиса (хоть и его окраины, но всё же...) с какой-нибудь богом забытой деревушкой или селом, со своими бытовыми привычками и своенравными нравами. С др.стороны, дыма без огня не бывает. Наверняка же подростки сперва ляпнули ему "пару ласковых" на дворовом саркастическом сленге, а у старикашки нервы ни к чёрту, ну вот и результат... А результат, надо сказать, и на мелкое хулиганство может потянуть.
Гость
21 октября 2023, 20:16
Скорее всего дед очень агрессивный сам по себе. Нормальные деды с ножами не ходят.
Гость
21 октября 2023, 20:22
Не просто агрессивный, а скорее ещё и распущенный на поведение, т.е., невоспитанный элементарно. А ведь это уже попахивает мелким хулиганством, как минимум.
Гость
21 октября 2023, 21:12
Ой, не правы Вы. Без ножа в Новосибирске вечером ходить опасно.
Гость
21 октября 2023, 20:09
Скорее всего духовные детишки в окно наплевали деду или обманули на деньги, может опорожнились где
Гость
21 октября 2023, 20:05
Может и довели подростки, но зачем он носит огромный нож?
Гость
21 октября 2023, 21:14
Потому что нет доверия к полиции, может быть ?
Гость
21 октября 2023, 20:00
И все вокруг серое: серая остановка, серый дед, там в далёкие стоят две серости, серый дырявый асфальт вокруг, серые здания вокруг, серое небо.
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:52
У тебя лучше бы в черепушке серое вещество было)
Гость
21 октября 2023, 21:15
Это « собирательное фото» Новосибирска. Есть в городе красивые места. Но их мало очень.
Гость
21 октября 2023, 21:34
Не совсем так! На деде куртка прикольная: полосатая как у каторжника. Я таких курток ни у кого не видел.
Гость
21 октября 2023, 19:58
Это российская смарт остановка? Розетки USB есть? Цифровое табло с указанием когда приедет ОТ? Ужас. Третий город страны, транспортный хаб Сибири. Капец, дикая трава и засохшие сорняки под поломанной деревянной лавкой. Похоже на нищую заброшенную деревню из трех изб с пенсионерами.
Гость
21 октября 2023, 21:12
Этот район почти весь такой.
Гость
21 октября 2023, 21:54
Можно, конечно, поставить там смарт-остановку. Интересно, сколько дней она там простоит целёхонькая?
Гость
21 октября 2023, 19:54
лена путина: в этом году неадекватов на улицах много. впрочем о чем это я! да здравствует россия! да здравствует велий путин! главное - лозунги.
Гость
21 октября 2023, 19:54
У нас страна точно развивается?
Гость
21 октября 2023, 21:18
Страна развивается. Побывайте в Москве, в Калининграде, в Казани, в Тюмени, в Сочи, в Грозном…. и убедитесь сами в этом.
Гость
21 октября 2023, 19:52
Это вот пенсионеры так свою жизнь поработали, что оставили своим детям вот такие убогие остановки. И убогую окружающую реальность. Прям средние века как все убого.
Гость
21 октября 2023, 19:56
Эти пенсионеры предали то, за что боролись их предки, а другой пенсионер стал торгашом в мировом масштабе. Короче, все забрал себе, а других кинул, а недовольных этим в тюрьму.
Гость
21 октября 2023, 21:11
Ты поработай так, чтобы все было зашибись.
я111я

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 22:02
Гость
21 октября 2023, 19:56
Эти пенсионеры предали то, за что боролись их предки, а другой пенсионер стал торгашом в мировом масштабе. Короче, все забрал себе, а других кинул, а недовольных этим в тюрьму.
Ога! Прям затюрьмил вас бедолаг! Бегаете взад-вперёд через Верхний Ларс!
Гость
21 октября 2023, 19:51
"лопнул камеру велосипеда" - откуда вы такие умные берётесь
Гость
21 октября 2023, 19:51
Ужас какая остановка. На земле выпирающие перекладины, чтобы запинаться и падать, сорняки под разломанной грязной лавкой, дырявый асфальт, грязь. Загоны для коров и то цивильней делают.
illiya

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 октября 2023, 19:49
явно, эти т.н. "пацаны" провоцировали, а человек защищался.
Гость
21 октября 2023, 19:54
И поэтому лопнул камеру у вела?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:04
Гость
21 октября 2023, 19:54
И поэтому лопнул камеру у вела?
надо было обе лопнуть
Гость
21 октября 2023, 21:10
Это же Обь ГЭС. Там без ножа никак.
Гость
21 октября 2023, 19:49
начало истории: подростки спровоцировали сначала мужика на подобное поведение
Гость
21 октября 2023, 21:19
Неужели ему нож подкинули?
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:48
он был сибиряк?
Гость
21 октября 2023, 19:52
сибиряк в четвертом поколении
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:02
Гость
21 октября 2023, 19:52
сибиряк в четвертом поколении
значит Вольдемар бармалей. Интересно, где он свой уазик припарковал
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:47
тузик развлекается опять
Гость
21 октября 2023, 21:15
А ты самокритичен, тузик!
Гость
21 октября 2023, 19:47
Остановка заброшенная? Там сорняки под лавкой растут. Что за серость, нищета и убогость на видео?
Гость
21 октября 2023, 21:16
Новосибирск.
Гость
21 октября 2023, 21:37
Гость
21 октября 2023, 21:16
Новосибирск.
Пылесибирск
Ромуальдыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:39
Компания малолетних .... спровоцировала пожилого человека ради хайпа, и начала снимать видео.
Гость
21 октября 2023, 21:17
А откуда у него нож - тоже подбросили?
RыSя

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 19:39
А где начало этой боевой эпопеи? Или дед просто решил, что доблестно превысит оборону, потому что нож в руке?
золотая середина

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:38
Эй вы четверо, в троем, оба ко мне, один на один! За мужчину явно алкоголь говорит, в общественном месте махать хол-оружием-чревато.
Гость
21 октября 2023, 19:37
сами спровоцировали и снимают подлецы🥺😬 а у деда нервы ни к черту...
Гость
21 октября 2023, 21:17
Потому-то он и ходит всегда с ножом?
Гость
21 октября 2023, 21:21
Гость
21 октября 2023, 21:17
Потому-то он и ходит всегда с ножом?
пиво открыть, сыр/колбаску порезать, яблочко очистить...
280298270

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:31
Демилитаризатор в действие,покажите его ему,пусть гордится.
266203026

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:28
Проверить отморозков
Гость
21 октября 2023, 19:22
Нее,это не новосибирец,💯
Гость
21 октября 2023, 19:32
Это по дно новосибирец
Сабъ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:20
походу белочка🐿🐿🐿 ...ну или может школота довели деда🤔
Гость
21 октября 2023, 19:19
Лицо у него какой национальности?
Гость
21 октября 2023, 19:23
Типичный подновосибирец
Гость
21 октября 2023, 19:50
сибиряк он
Гость
21 октября 2023, 21:21
А какая разница? Афроамериканец и что ?
Гость
21 октября 2023, 19:14
Уважение к старшим, закладываемое в обществе с детства, не дает индульгенцию на произвол этим старшим. Ведь основной костяк трясущихся за спецуху это пенсы.
Гость
21 октября 2023, 19:53
У русских уважение к старшим? В общественный транспорт зайдите и посмотрите уважение. Эта молодежь ради себя стариков затопчет и раздавит. Поэтому население терпилы вымирающие.
Гость
21 октября 2023, 21:16
Гость
21 октября 2023, 19:53
У русских уважение к старшим? В общественный транспорт зайдите и посмотрите уважение. Эта молодежь ради себя стариков затопчет и раздавит. Поэтому население терпилы вымирающие.
Дело не в русских? Это регион такой. В европейской части страны люди воспитанные и эмпатичнее.
Гость
21 октября 2023, 21:19
Гость
21 октября 2023, 19:53
У русских уважение к старшим? В общественный транспорт зайдите и посмотрите уважение. Эта молодежь ради себя стариков затопчет и раздавит. Поэтому население терпилы вымирающие.
Врешь. Как раз беспомощные и больные бабульки всех затопчут.
28131500

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:12
Начало истории не раскрыта.
Гость
21 октября 2023, 20:03
Жил был совок, распираемым своим величием, но потом поднатужился и лопнул, оставив на месте себя массу безумного и злобного народа, которые уверены, что им все вокруг должны, потому что они слепо верили партии, а оно во как получилось. Это если коротко.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:03
Гость
21 октября 2023, 20:03
Жил был совок, распираемым своим величием, но потом поднатужился и лопнул, оставив на месте себя массу безумного и злобного народа, которые уверены, что им все вокруг должны, потому что они слепо верили партии, а оно во как получилось. Это если коротко.
белую ленточку тебе в подарок.
Гость Номер 1

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:08
Гость
21 октября 2023, 20:03
Жил был совок, распираемым своим величием, но потом поднатужился и лопнул, оставив на месте себя массу безумного и злобного народа, которые уверены, что им все вокруг должны, потому что они слепо верили партии, а оно во как получилось. Это если коротко.
в кенсингтон съезди. там красиво. Фиалки на каждом шагу. Главное в 💩 не вляпаться.
Гость
21 октября 2023, 19:11
" один из подростков к нему подшел..." Ну и подшел кто-нибудь?
Zemb

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 октября 2023, 19:57
Гость, да там остался на асфальте четкий коричный след... как они подходили..
❤️‍🔥Фригида ❀ Карловна ゚☾ ゚。⋆

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 октября 2023, 19:08
Признаюсь братцы вам, я дедушку любил, Так он же бил тебя?! Клянусь, за дело бил. Он хоть и строгий было, зато меня учил. Все то, что знаю я от деда получил. Ну а когда хотелось баловаться мне, То тут святое врезать палкой по спине. Так что же с дедушкой случилась за беда? Ведь у него здоровье было хоть куда? Увы, охотников в округе нет теперь. И стал все чаще нас лесной тревожить зверь. Я думал сделаю из волка колбасу..... Да где ж обидчика найдёшь теперь в лесу?...(с)👻😼🤘💀
Гость
21 октября 2023, 19:08
Не мужик пристал, а пацаны отмороженные пристали к деду, оскорбляя его. Зачем врать!
Гость
21 октября 2023, 20:18
С ножом он заранее ходит? Чтобы пристали?
279728669

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:50
Ты видел?
Гость
21 октября 2023, 21:10
Гость
21 октября 2023, 20:18
С ножом он заранее ходит? Чтобы пристали?
А в этом районе без ножа никак.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:04
настоящий мужчина сразу видно. бабы любят настоящих мужчин!
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 19:42
если ты считаешь этого доходягу настоящим мужчиной, то он поди, по сравнению с тобой, супермен)
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 20:49
21 октября 2023, 19:42
если ты считаешь этого доходягу настоящим мужчиной, то он поди, по сравнению с тобой, супермен)
наивный, блин опять этот женатик
наивный

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 октября 2023, 22:32
21 октября 2023, 20:49
наивный, блин опять этот женатик
картошку тёще принёс, каблучок?)
Гость