NGS
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+6°

пасмурно, без осадков

ощущается как +2

3 м/c,

зап.

752мм 31%
Подробнее
2 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Реклама
Происшествия Госпитализировали с отравлением: пожарные спасли мужчину из горящего дома под Новосибирском

Госпитализировали с отравлением: пожарные спасли мужчину из горящего дома под Новосибирском

Его госпитализировали с отравлением продуктами горения

Инцидент произошел в поселке Ленинский

В Новосибирской области произошел пожар, в результате которого госпитализировали маломобильного мужчину. Он отравился продуктами горения, сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по региону.

Инцидент произошел в поселке Ленинский Новосибирского района. По данным ведомства, там загорелся гараж на улице Зеленая, позже огонь перекинулся на жилое строение.

— К прибытию первого пожарного расчета была угроза распространения огня на соседние частные дома. Пламя перекинулось и на жилое строение участка, — пояснили в ведомстве.

Пожарные эвакуировали из горящего дома маломобильного мужчину, его госпитализировали с отравлением продуктами горения. Сообщение о происшествии поступило специалистам в 17:25, на локализацию пожара им потребовалось меньше часа. Еще через 25 минут было объявлено о ликвидации открытого горения.

— По повышенному рангу на происшествие реагировали 19 человек личного состава и 5 единиц техники, — сообщили в ведомстве.

В начале октября в Новосибирске при пожаре в многоквартирном доме погибла женщина. Инцидент произошел на улице Кропоткина.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления