перейти к новости

Новосибирец отпинал водителя посреди дороги — инцидент попал на видео

6 октября 2023, 17:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
124
6 октября 2023, 17:43
Эксидовода на принудительное лечение в Шанхай!
6 октября 2023, 20:57
На СВО)))
6 октября 2023, 17:50
Жертва китайской автопродукции завидует японоводу.
Гость
6 октября 2023, 17:58
Мицу за Нанкин ответил.
6 октября 2023, 19:35
Блокировка дверей иногда помогает. Сел за руль и сразу блок.
Гость
6 октября 2023, 20:55
Я однажды так сделал,так неодекват стекло боковое со второй попытки выбил))
Гость
6 октября 2023, 23:40
Гость
6 октября 2023, 20:55
Я однажды так сделал,так неодекват стекло боковое со второй попытки выбил))
Что у вас за тачка, Exceed, наверное, водила с которого сегодня пинался на дороге? На моем Рэндже спецназ бил в стекла с обоих сторон ( водитель и пассажир) и их настигла неудача. Потом извинялись, что ошибка. Серьезное испытание было.
6 октября 2023, 19:34
а водитель кроссовера эксид рисковый. кругом регистраторы. можно и присесть в зависимости от степени вреда здоровью.
6 октября 2023, 21:02
у нас в стране об этом думают потом когда прилетит в ответку а жаль 😂😂😂
Гость
8 октября 2023, 10:10
6 октября 2023, 21:02
у нас в стране об этом думают потом когда прилетит в ответку а жаль 😂😂😂
Avatarus, за ответку, он бы первый в полицию побежал
6 октября 2023, 19:03
ВСЕДОЗВОЛЕННОСТЬ порождает агрессию, то-ли ещё будет. А правильно бы найти и посадить лет на N.
6 октября 2023, 19:48
Надо таких прав лишать и за решетку.Психиатр по любому купленный.Не место таким в обществе.
Гость
6 октября 2023, 17:51
психиатру с медкомиссии на права, признав адекватным данного персонажа,-- выговор. данного персонажа -- на углубленную психиатрическую комиссию...
За несколько месяцев, а то и за год крыша может 5 раз успеть поехать.
6 октября 2023, 18:49
Во Владивостоке такая ситуация на дороге - обыденность. Кто сильнее, тот и прав. Десятки раз я проезжала мимо дерущихся прямо на проезжей части орангутангов. Дикие!!! Воспитывать, воспитывать и ещё раз воспитывать нужно мужчин.
6 октября 2023, 18:57
Наталья Ивановна, так они воспитанию не поддаются😁. Вы думаете одна мечтаете их перевоспитать. А вот коты очень хорошо воспитанию поддаются)))
6 октября 2023, 19:16
6 октября 2023, 18:57
Наталья Ивановна, так они воспитанию не поддаются😁. Вы думаете одна мечтаете их перевоспитать. А вот коты очень хорошо воспитанию поддаются)))
Алина, не называй меня чужим именем. Иначе я перестану с тобой общаться.
6 октября 2023, 19:18
6 октября 2023, 18:57
Наталья Ивановна, так они воспитанию не поддаются😁. Вы думаете одна мечтаете их перевоспитать. А вот коты очень хорошо воспитанию поддаются)))
Нет, коты воспитанию не поддаются в принципе. Они сами тебя воспитают и поставят в угол. Более хитрющих существ ещё поискать...
6 октября 2023, 22:00
Одно можно сказать, кто покупает китайские повозки , тот точно неадекват. В чём ещё раз можно убедиться.
Гость
6 октября 2023, 22:23
256115501, ага, они из троллейбусов повылазили.
6 октября 2023, 20:12
газовый баллончик от 300р до 600р. Эффективно и недорого. И на "превышение" не нарваться.
6 октября 2023, 21:05
увы уже не так с новыми поправками тут либо сидеть и терпеть либо ответить и присесть 😎😎😎
6 октября 2023, 19:38
Повезло психу,а мог бы и на пику нарваться ,или на огнестрел.
6 октября 2023, 21:04
вот мне тоже думается что у дяди с экида с головкой бо бо ибо в нашей стране отхватить с огнестрела на раз видимо у некоторых нет в памяти 90х , молодое покаление не в теме что такое то покаление которым сейча до 50 лет тоесть в самом соку
6 октября 2023, 17:51
Интеллигентный человек. В очках ведь.
Гость
6 октября 2023, 18:35
Вячеслав Иванович, а почему без шляпы?))
6 октября 2023, 22:35
Гость
6 октября 2023, 18:35
Вячеслав Иванович, а почему без шляпы?))
Потому что по правилам вежливости интеллигентные люди всегда при беседе с другим джентльменом снимают головной убор.
Гость
6 октября 2023, 18:27
раньше те, кто к сорока смог купить на кредитных дастерах и солярисах, считали себя королями дорог, теперь вот на таких раздутых китайцах. перед подъездом один такой стоит, ходит морду вверх задрав, а мусор из пакета вытряхивает и пакет обратно забирает 🤣.
Гость
6 октября 2023, 18:28
Рачительный хозяин😁
Гость
6 октября 2023, 18:34
Скупость,не глупость.))
Гость
6 октября 2023, 18:39
С пакетом,потом в магазин за продуктами идти. Сбереженное,к сбереженным сбережениям.))
6 октября 2023, 18:08
эксид че, премиальная тачка. король 💩
Гость
6 октября 2023, 18:11
Прулевод? Отдыхай
Гость
6 октября 2023, 18:24
Гость Номер 1, 💩ед
6 октября 2023, 18:28
Гость
6 октября 2023, 18:24
Гость Номер 1, 💩ед
вальдемар, залогинься
6 октября 2023, 23:32
нынче эксид как лексус раньше )))
6 октября 2023, 23:30
китайский автопром влияет на состяние водителя - факт)) видимо осознал , количество потраченных денег не соответсвует качеству))) всё что нужно знать об эксиде)))
6 октября 2023, 23:52
Вот за такое надо карать и по полной, показательно, чтобы у других не было даже мысли вот так запросто выйти пинать того, кто или заведомо слабее или кто просто не привык и не готов к такому вот общению с озверевшей быдло.
Гость
6 октября 2023, 18:11
Пс1ихиа1 трия у нас совершенно не работает, за что эти дарм оеды получают бабки?
Гость
6 октября 2023, 18:52
Переоформлял права, меня "псих" даже по коленке молоточком не стукнул!
Гость
6 октября 2023, 18:57
Гость
6 октября 2023, 18:52
Переоформлял права, меня "псих" даже по коленке молоточком не стукнул!
Сосед с наркологом неделю квасил, и чо?
6 октября 2023, 17:44
В очках, но не интеллигент.😎
6 октября 2023, 18:53
отличился! пусть смотрит на себя со стороны! всякому действию есть свое противодействие!
6 октября 2023, 21:01
Из видоса ничего не ясно кто прав кто виноват за что собственно говоря ногой в салон, но одно могу скзать что это перебор и надеюсь нагист ответит 😎😎😎
Гость
6 октября 2023, 18:27
Не знаю из-за чего произошёл конфликт, то водитель явно псих. Как ему вообще разрешается водить машину, он неадекват
Гость
6 октября 2023, 19:55
там из видео всё понятно один по встречке хотел пробку объехать, другой не захотел пускать.
6 октября 2023, 18:18
пыледыробыдлонск
Гость
6 октября 2023, 18:10
Общество перепутали образование и воспитание. Можно иметь 5 высших образований и быть быдлом. А воспитанием в стране никто не занимается 30 с лишним лет. Ах, нет, занимался. Передача « дом 2» и Малахов.
7 октября 2023, 04:26
Не так, перепутали образование и образованность. А воспитание, даже если оно и есть, пытаются тщательно скрыть.
6 октября 2023, 21:55
Двушку общего)) Представляю , какие слёзы будет лить на суде.
6 октября 2023, 18:58
Ну что сказать надо лишать их прав на управление ТС. Пусть ходят пешком!
Гость
6 октября 2023, 17:43
ГИБДД точно должно возбудиться, препятствие движение, встал на встречке.
Гость
6 октября 2023, 18:08
Кто то еще до сих пор удивлён почему Новосибирск не культурная столица? Город - это люди.
Гость
6 октября 2023, 18:29
прав лишить, они у него лишние.
6 октября 2023, 17:57
ИМХО - если стпло достоянием общественности - это уже межличностный конфликт, а п реступление против государства.... У на только оно имеет право но насилие!!!
Гость
6 октября 2023, 18:59
таких нужно на принудительное лечение отправлять
Гость
6 октября 2023, 19:36
что вы хотели от того кто купил китайца за 3 мульта, дай бог если он умеет читать, сменил бабушкин хрущ на это
6 октября 2023, 18:55
ну потому что он настоящий мужчина. а не вот это все. он способен на проступок
Гость
6 октября 2023, 19:30
Не зря про вас говорят,что девчонки любят хулиганов.
Осуждаю. Надо было оттащить на обочину и не препятствовать движению прочих учамтников.
7 октября 2023, 04:27
Китайцовод таким образом самоутверждается и срывает злость на других, ибо понимает как попал
Гость
8 октября 2023, 10:07
ВспыЖ, думал на этом дутыше его будут считать королем дорог, но просчитался, поэтому злиться.
Гость
6 октября 2023, 18:24
А у этой Мицубиси руль справа)))))
Гость
6 октября 2023, 18:44
А могли по пиналке и монтировкой ударить или как в недалёком прошлом саперной лопаткой.
Гость
6 октября 2023, 19:58
Чем так воняет пластик в китайце, что так штырит?
7 октября 2023, 04:39
" а еще очки надел"(с)
6 октября 2023, 18:25
ужас
7 октября 2023, 01:03
Местный бомонд в запузыренных трикотанах!
Гость
6 октября 2023, 20:51
Этот каратист должен быть на Донбасе. Да?
Гость
6 октября 2023, 22:50
Голову скружило от запаха китайского дермантина.
7 октября 2023, 09:22
Водители всегда на нервах. Беззаботно катить по городу можно только на велике.
Гость
6 октября 2023, 18:33
А Митсубиси,действительно праворульный. Дядя в очках пинал пассажира седана,водителя наверное побоялся,у того репа шире.
Гость
6 октября 2023, 22:32
А пасажир походу такси вызвал и непонял в чём дело!)))
Гость
6 октября 2023, 18:24
Новосибирск - город быдлогопов. Грозный - культурная столица России. Всё справедливо.
Гость
6 октября 2023, 18:30
Почему у нас водители не взаимовежливы?
Гость
6 октября 2023, 18:54
Расступись! Он же на китайском кредитном кроссовере! А тут под ногами маленький седан.
Гость
6 октября 2023, 22:06
Нищеброд на китайце себя крутым возомнил...
Гость
6 октября 2023, 22:31
Русский мир. Духовность которую мы несем загнившей Европе.