На ней написано было что из Киева да? Не верю.
А что такое "Киевский режим" ? В Украине честно демократически выбранный президент, у него первый президентский срок идёт.
Гость
25 августа 2023, 07:18
Если ты ничего не видишь, это не значит что этого нет
Если ты ничего не видишь, это не значит что этого нет
Неплохая отмазка, nice try. Ваша хунта похоже только по такому принципу и выживает, т.к. уже врать даже не можете)))
Гость
25 августа 2023, 07:29
Режим Бенито напоминает...
Гость
25 августа 2023, 07:22
Что такое "киевский режим"?? а у нас какой сейчас режим? Питерский?🥲
Гость
25 августа 2023, 07:30
Ты думаешь, а эти фразы для тех кто не думает. У них как у собак Павлова срабатывает рефлекс от этих фраз (ууу! Киевский реджимъ!) и они начинают трястись в праведном гневе.
Ты думаешь, а эти фразы для тех кто не думает. У них как у собак Павлова срабатывает рефлекс от этих фраз (ууу! Киевский реджимъ!) и они начинают трястись в праведном гневе.
как гитлер у фашей ненависть выработал к евреям.
так и эти зомби к Украинцам
как гитлер у фашей ненависть выработал к евреям.
так и эти зомби к Украинцам
Я если честно в шоке, народ жил и думать не думал ни про каких украинцев, а тут затряслись ибо им так из телека сказали.
Гость
25 августа 2023, 06:32
Откуда у них ракеты ?
Мы же уже несколько раз все уничтожили.
Гость
25 августа 2023, 06:44
Ботов теперь, увы нет, они бы рассказали откуда у них ракеты.
Как бы чего не вышло без ботов, а то не дай бог у плебса глаза начнут открываться.
Гость
25 августа 2023, 08:11
перепилили химарс в с200
Гость
25 августа 2023, 09:15
Из Монголии. Так понятно будет?
Гость
25 августа 2023, 07:30
Шо уже дело до ракет дошло?
Гость
25 августа 2023, 07:35
Да это пока еще что-то застенчивое и деликатное. Основная версия, что вдумчиво и неспешно карту расположения пво строят, но есть подозрения, что не все так просто.
Кто знает, может интересные события будут, свежие, бодрящие, которые отрезвлят задурманеные кочерышки сограждан.
Гость
25 августа 2023, 06:13
Дратуте, а как у вас в целом дела?
Эх, скучно вам будет без ботов, зря вы не наслаждались общением с ними, пока повар был живой. Я же предупреждал, я говорил об этом.
Гость
25 августа 2023, 06:32
Ну небо над мск не закрыто, самолеты летят. Только южно-западную часть в сторону Калуги облетают, и все на этом. Скорей всего это уже стало будничным. В какой самолет попадет - ну что, ничего не жалко для счастья Лулумбы.
Гость
25 августа 2023, 12:49
Бабахнуло аж 5 раз. Взрывы явно воздушные, три-друг за другом, а два с небольшой паузой. ПВО - красавцы!
Вопрос к МО РФ: ДОКОЛЕ???
Думаю, что скоро будем ходить в гости и встречаться только по видеосвязи. Ракеты летают по территории России, а реального ответа нет. Жалеем хохлов?
Гость
25 августа 2023, 10:37
А что такое "реальный ответ"? И что вы хотели если по телевидению РФ каждое утро заявляют что по всей Украине звучала воздушная тревога. Ты хочешь бомбить и чтоб тебе не прилетала ответка?
Гость
25 августа 2023, 10:41
человек в футляре, так отвечать начали заранее, в феврале 2022 года
Гость
25 августа 2023, 06:46
Пво Калуги.., а где остальные пво были?, или она с Брянска или Мичуринска летела..?
Гость
25 августа 2023, 07:34
Этой стране сильно везёт, что милостливая Европа не поставляет на Украину наступательное, ударное вооружение.
Гость
25 августа 2023, 07:40
Поставят, сейчас маньяка и его зеков с мобиками как лягушек варят - медленно повышая температуру. Лягушке до поры до времени тепло и хорошо, суетиться не надо. А потом опять! И сварилась.
Гость
25 августа 2023, 08:08
Гость, Европа не хочет получить ядреную бомбочку
Гость
25 августа 2023, 06:35
Операция "Синица": появились новые фото вертолета Ми-8, который приземлил в Украине российский пилот.
Вертолет принадлежал полку, базировавшемуся на Дальнем востоке России: на аэродроме "Черниговка" в Приморском крае. Спецоперация ГУР по выманиванию пилота называлась "Синица" и была очень схожа с операцией "Бриллиант", которую провел в 1966 году израильский "Моссад", убедив иракского пилота похитить самый современный на тот момент советский Миг-21.
Гость
25 августа 2023, 07:25
Может кто-нибудь возьмёт на поруки ботов? Без этих убогих скучно!
Гость
25 августа 2023, 07:38
надеюсь Минобороны возьмет, повестки им вручит.
Гость
25 августа 2023, 07:41
Гость
25 августа 2023, 07:38
надеюсь Минобороны возьмет, повестки им вручит.
Да они ж инвалиды.
Гость
25 августа 2023, 09:19
Кто же их возьмет. Одни в Варшаве, другие во Львове. Там мин.обороны Украины бессильно.И чем дальше, тем больше их будет. Так что боты, как тараканы, неистребимы. Они даже после раздела Украины не разбегутся
— Сегодня ночью пресечена попытка киевского режима осуществить террористические атаки по гражданским объектам на территории Российской Федерации...
Наконец-то НГС признало террористическую сущность киевского режима.👍👍👍
Гость
25 августа 2023, 12:35
Потихоньку переобуваются.
Гость
25 августа 2023, 06:48
Васька, сделай мне омлет
Гость
25 августа 2023, 07:24
Вы что, хотите как в Парижу?
Гость
25 августа 2023, 07:34
Путин с Эрдоганом встречается в Сочи. Место выбрал не самое подходящее...
Гость
25 августа 2023, 09:36
что то сегодня больше половины моих комментов трут. Хотя там ничего нарушающего правил нет. Это наводит на крамольные мысли
Гость
25 августа 2023, 11:19
это и есть салют, 550 дней близко !
Гость
25 августа 2023, 11:35
Не 01:30, а 00:30 ночи.
Гость
25 августа 2023, 12:23
Подумай
Гость
26 августа, 03:04
Мы слышали этот взрыв. Страшно было. Один сначала, а секунд через 5 другой.
Гость
25 августа 2023, 12:06
Мне кажется это бесконечностью....мы-они...они-мы....коль атакуют с воздуха столицу...надо атаковать столицу на Украине....без ковровых бомбардировок не обойтись...поздно чего то планировать...
Гость
25 августа 2023, 12:14
Ну это ты зря сказал. Причем здесь простые украинцы. Им еще в России жить.
Гость
25 августа 2023, 07:42
Вообще я против СВО, я этого не скрываю. Но я не понимаю Европу, накой им было обещать вступление Украине в НАТО еще до 2014 года? Это же сфера влияния РФ, территория бывшего СССР и Российской империи. При том что в начале 90-х обещали не расширять НАТО на восток, но тут же приняли Прибалтику...
Гость
25 августа 2023, 08:23
Если бы Украина была нужна в НАТО и ЕС ее бы затащили туда вместе с прибалтикой. Значит она нужна была для других целей.
Гость
25 августа 2023, 14:45
Вот тебе-то что до расширения НАТО? Вот какая такая печаль? Тем более, что уровень жизни стран-членов НАТО повышается после их вступления туда. Не хочешь, чтобы и Россия когда-нибудь вступила в НАТО, не хочешь, чтобы уровень жизни россиян повышался? Тогда ты - враг народа!
Гость
25 августа 2023, 14:50
Стильные, необычные и супермягкие. Мебельная фабрика распродаст диваны со скидками до 60%
Гость
25 августа 2023, 08:53
Российские представители бьют по военным целям представителей нацизма Украины ,а кучка представителей от Украины по мирным городам России.
Сейчас-18°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
765мм 85%В небе над Калужской областью сбили ударную ракету. Видео взрыва