перейти к новости

У офиса новосибирских вагнеровцев организовали мемориал

24 августа 2023, 12:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
96
24 августа 2023, 12:22
"- А вам интересно когда прийдёт конец света? - Мы в России, конец света сюда не прийдёт, он отсюда выйдет."
Гость
24 августа 2023, 13:09
А почему "выйдет" а не "выИйдет"?
24 августа 2023, 12:49
Почитать биографию обоих.. И страшно становиться..
Гость
24 августа 2023, 13:04
Жду когда власти Новосибирска выступят с инициативой увековечивания имён павших Героев России 👍
Гость
24 августа 2023, 14:21
это точно. у всех врагов России так. И ты бойся
Интересно, сколько было бы арестовано народу, если подобный мемориал открыли, скажем, Навальному?
Гость
24 августа 2023, 14:23
у его что, уже англичанка отправила?
Гость
24 августа 2023, 14:28
Немцову на мосту открывали. Сколько тогда арестовали?
Гость
24 августа 2023, 12:19
Шойгу всё-таки дал снаряды Пригожину
24 августа 2023, 12:38
Жаль если он там был
24 августа 2023, 13:27
А что с бойцами будет?
Гость
24 августа 2023, 13:34
Билеты на самолет уже куплены.
24 августа 2023, 13:42
Гость
24 августа 2023, 13:34
Билеты на самолет уже куплены.
В один конец.
Уголовное преследование за участие в незаконном вооружённом формировании. Потом суд и срок.
24 августа 2023, 12:58
Не оправдал фамилию. Не пригодился. Никому.
Гость
24 августа 2023, 13:39
Почему не пригодился?! Свою возложенную задачу выполнил и в «отставку»!
Гость
24 августа 2023, 17:44
Гость
24 августа 2023, 13:39
Почему не пригодился?! Свою возложенную задачу выполнил и в «отставку»!
эт какую? россию опозорить? тут он справился - 100%
24 августа 2023, 12:25
Да уж, немного желающих возложить цветочки к мемореалу.)
Гость
24 августа 2023, 12:43
Потому что это скорее всего инсценировка. Чтобы он мог спокойно дожить в каком нибудь райском уголке мира, не привлекая внимания
Гость
24 августа 2023, 12:58
Так пусть корреспондент сделает фото в конце дня 😉
Гость
24 августа 2023, 15:47
Гость
24 августа 2023, 12:43
Потому что это скорее всего инсценировка. Чтобы он мог спокойно дожить в каком нибудь райском уголке мира, не привлекая внимания
10 трупов. Сценарист "талантище" просто
24 августа 2023, 14:07
Это же вроде бизнесмены были? Полулегально воевали за деньги. Хотели законную власть в РФ свергнуть. Бизнес, так сказать, прогорел.
Почему полиция бездействует и не задерживает сторонников погибших военных преступников и предателей?
Гость
24 августа 2023, 12:48
Почётный гражданин Левосибирска, 🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️👈
Гость
24 августа 2023, 14:25
💩💩💩💩
Гость
24 августа 2023, 17:44
пчёлы разве могут быть против меда?
Гость
24 августа 2023, 12:17
Зря Уткина в одежде сняли. Татуировки у него интересные.
Гость
24 августа 2023, 12:21
По молодости набил, какие то...
Гость
24 августа 2023, 14:24
Гость
24 августа 2023, 12:21
По молодости набил, какие то...
Гость, что значит какие-то? Вполне определенные: нацистские.
Гость
24 августа 2023, 14:25
Гость
24 августа 2023, 12:21
По молодости набил, какие то...
Гость, набил фашистские тату по молодости, но что тату сводятся, так и не узнал до старости, да?))))
Мафиозные разборки, опять.. транзит идёт туго.
24 августа 2023, 12:44
а стюардесса где? про нее статья была
24 августа 2023, 13:24
В приемной у Бога.
Гость
24 августа 2023, 14:34
По Локоть, А зачем на таких рейсах стюардесса? Летит 10 человек, сами себе кофе не нальют? Хотя, есть же экипаж, для них, пожалуй, нужна.
24 августа 2023, 14:51
Гость
24 августа 2023, 14:34
По Локоть, А зачем на таких рейсах стюардесса? Летит 10 человек, сами себе кофе не нальют? Хотя, есть же экипаж, для них, пожалуй, нужна.
это бизнесджет, так положено
24 августа 2023, 14:16
Кувалда на даче, а то бы отнес.
Гость
24 августа 2023, 12:58
Большинство россиян можно экстраполировать на недавнее интервью с одним российским военнопленным. - что вам не нравится? - Европа - вы там были? - нет - а почему тогда не нравится? - ну не нравится и все.
Гость
24 августа 2023, 14:30
Я вот в притонах тоже не был. Но мне они не нравятся. Не все же на себе испытывать.
Гость
24 августа 2023, 15:14
Гость
24 августа 2023, 14:30
Я вот в притонах тоже не был. Но мне они не нравятся. Не все же на себе испытывать.
Гость, да, не дай бог вам в Европу попасть. Ужас, лучше сразу в ад.
Гость
24 августа 2023, 12:20
Земля пухом Героям России... Уверен вагнеровцы Отомстят за своих боевых товарищей на Украинских полях Брани в Составе Победоносных Вооружённых Сил Российской Федерации... Слава России!!!!!!!
Гость
24 августа 2023, 12:22
там мстить нужно так сказать не украинцам.. Вы реально, не понимаете что-ли кто заказчик, по чьему приказу С-300 отработал ?
Гость
24 августа 2023, 12:27
Гость
24 августа 2023, 12:22
там мстить нужно так сказать не украинцам.. Вы реально, не понимаете что-ли кто заказчик, по чьему приказу С-300 отработал ?
С 300 какие-то... сейчас оборжусь... ваши окраинские террористы или сочуствующие им ву заложили в самолёт и Всё...
Гость
24 августа 2023, 12:28
Земля колючей проволокой ему будет .
Гость
24 августа 2023, 13:56
Два месяца назад многие задавали вопрос: "А что, так можно? сбить пару-тройку вертолетов, самолет, угробить с десяток летчиков, а потом спокойненько уйти в Белоруссию?" теперь мы совершенно точно знаем ответ: нет, нельзя. Бумеранг вернулся.
А государственные институты на территории не существуют, ну там - следствие, суд, турма сидеть?
Гость
24 августа 2023, 14:59
А государственные институты на территории не существуют, ну там - следствие, суд, турма сидеть?
Ну Вы и формалист! "Следствие, суд, турма"... Зря он таким ненадёжным видом транспорта пользовался, сидел бы сиднем в Белоруссии - был бы жив. Опрометчиво он поступил, неосторожно.
Гость
24 августа 2023, 12:31
Судя по татуировкам, одного денацифицировали.
24 августа 2023, 12:18
Об усопших хорошо или никак. Соболезную.
24 августа 2023, 12:28
Или ничего кроме правды.
Гость
24 августа 2023, 12:37
24 августа 2023, 12:28
Или ничего кроме правды.
А правда состоит в том, что погибшие одними из первых пришли на защиту жителей Донбасса. Светлая им память.
24 августа 2023, 12:38
ну во первых это не евангельская заповедь, а языческая , во вторых есть третий вариант станцевать
Гость
24 августа 2023, 12:25
Если это инсценировка, то Василич зароется еще глубже, страх сделает свое дело. А если нет, то очередная многоходовочка.
Гость
24 августа 2023, 13:01
Это типичная история (просто новая фамилия в длинном списке).
24 августа 2023, 13:22
22 снят Суровикин,23 самолет,чего не понятно?
Гость
24 августа 2023, 13:44
24 августа 2023, 13:22
22 снят Суровикин,23 самолет,чего не понятно?
А у нашего народа с арифметикой очень туго! «2+2» сложить не могут!
Гость
24 августа 2023, 12:31
зачем?
Гость
24 августа 2023, 12:34
"герои нашего времени"
24 августа 2023, 18:02
И эти люди получают по полмиллиона? И это те кого выпустили из тюрем? По меморилалу видно какие мелкие люди в этом Вагнере! Мама-анархия, папа-стакан портвейна! Хоть бы действительно стакан портвейна налили....
Гость
24 августа 2023, 12:14
Вечная слава и память Героям, защитникам России! 😢 Узколобые либерасты до сих пор не могут смекнуть, что именно благодаря работе этих людей, многие из них еще живы и даже могут выступать против России и её армии 😡
24 августа 2023, 12:16
От кого они защищали и где ? чёт не помню что бы через нашу границу враг переходил. Не неси пургу
24 августа 2023, 12:20
ну да один червонец отмотал , второй весь в тату из свастики ...........
Гость
24 августа 2023, 12:31
Гость, Так узколобые либералы лет десять на каждом углу говорят чем это закончится а вы всё продолжаете есть кактус
Гость
24 августа 2023, 13:00
Пригожинские боты переобулись и теперь потешаются над ним.
Гость
24 августа 2023, 15:21
боевой бурят президента не простил обиды
Гость
24 августа 2023, 15:40
Бурят не обижайте. Он тувинец.
Гость
24 августа 2023, 16:17
Ахахаха, ну так-то он не бурят, но все равно смешно😂
24 августа 2023, 14:26
Странно ЧВК миллиардами ворочает, а мемориал организовать не получилось.
Гость
24 августа 2023, 14:33
зато у ельцина целый дворец
Гость
24 августа 2023, 12:34
Настоятельно рекомендую пересмотреть художественный фильм Кустурицы. Чёрная кошка, Белый кот. Прям в тему.
24 августа 2023, 13:23
Лучше Бригаду..Один в один
Гость
24 августа 2023, 12:39
Предлагаю Площадь Ленина переименовать в площадь Пригожина
24 августа 2023, 14:49
Маргинал, это в Ростове-на-Дону надо.
Гость
24 августа 2023, 13:36
Очень надеюсь, что это инценировка. В противном случае-Светлая память Героям. А, что касается предателей, то этот термин относится к другим и не трудно понять к кому.
Гость
24 августа 2023, 21:36
Да уж, дела, а кто теперь воевать будет???
Гость
24 августа 2023, 12:21
НГС вы серьёзно..
Гость
24 августа 2023, 12:30
мгновенно измельчали, хотя нет, уже когда повернули назад.
Гость
24 августа 2023, 15:47
лена путина: знала только пригожина. уткина нет. зато теперь почитала о нем. человек прошел чечню! это много значит! у него была своя идеология (а как об этом напишут в учебниках истории?). значит украина была просто работой? зачем они вдвоем сели в один самолет? вот это не понятно.
Гость
24 августа 2023, 17:42
а кто разрешил?
Гость
24 августа 2023, 18:57
Вечная слава героям. А те, кто глумится над их смертью показывают свой страх перед ними.
Гость
24 августа 2023, 21:27
Значит, не простили ему выход с цыганочкой, прислали ответик "друзья" вместо снарядов ракету...
Гость
24 августа 2023, 14:20
колонной то пойдут в Кремль, как обещали в тг-каналах, если информация о смерти подтвердится?
Гость
24 августа 2023, 15:07
у них нет танков и другой техники, все сдали