перейти к новости

Кто такой Дмитрий Вагнер Уткин, который тоже мог быть в разбившемся самолете Евгения Пригожина

24 августа 2023, 02:15
Поделитесь своим мнением
Комментарии
57
24 августа 2023, 09:57
а прикольно видимо было нанять приверженцев идеологии третьего рейха бороться с национализмом. всё чудесатее и чудесатее
Гость
24 августа 2023, 02:25
то есть, Уткин-приверженец фашистской идеологии ?
Гость
24 августа 2023, 02:30
Типичный пример манипуляции общественным сознанием. Афтар напрямую боится утверждать подсудные вещи, но всем тоном пытается склонить аудиторию именно к такой мысли 👎🤮
Гость
24 августа 2023, 02:32
Гость
24 августа 2023, 02:30
Типичный пример манипуляции общественным сознанием. Афтар напрямую боится утверждать подсудные вещи, но всем тоном пытается склонить аудиторию именно к такой мысли 👎🤮
Афтор не понимает, что папочка на него разбухает. Все отслеживантся. И тон. И интонация. И модерация. И все члены его семьи.
Гость
24 августа 2023, 03:22
Да нет, просто совпадение
24 августа 2023, 11:05
Да, интересные подробности про приверженность. Заставляют все больше задумываться о патриотизме...
24 августа 2023, 11:03
Началось, сейчас грязью всех поливать будут , так то боялись же ! как никак сила была, а теперь сверху команда пришла , очернить по максималке
Гость
24 августа 2023, 08:38
Вот и всплывают подробности,так в какой стране нацизм голову поднимает, извините,поднял.
24 августа 2023, 10:34
давно уже
Гость
24 августа 2023, 11:00
Гость, в России нацизма нет, в отличие от Окраины
25 августа 2023, 16:56
Гость
24 августа 2023, 11:00
Гость, в России нацизма нет, в отличие от Окраины
Глупенькая, Россия и есть Окраина Европы!
Гость
24 августа 2023, 03:35
100% убрали Пригожина!
Гость
24 августа 2023, 07:27
Гость, имитация это. Чтобы не искали.
Гость
24 августа 2023, 11:14
Да и .... с ним,но самолет не тот,а тот ещё не...
Гость
24 августа 2023, 03:00
это такая денацификация ? почему не работает 282 статья УК РФ ?
Гость
24 августа 2023, 11:28
Уже "отработала"
25 августа 2023, 16:57
Если бы работала - все власти бы сели.
24 августа 2023, 08:49
Я в печали.
24 августа 2023, 02:47
пооока пооока))) скоро уже и следующий)))
Гость
24 августа 2023, 05:24
Напиши свой телефон , это ускорит поиски тебя
Гость
24 августа 2023, 12:02
а ты уверен?))
Гость
24 августа 2023, 14:01
Гость
24 августа 2023, 05:24
Напиши свой телефон , это ускорит поиски тебя
Ка карту со стрелкой..?
Гость
24 августа 2023, 02:25
то есть Уткин -поиверж
24 августа 2023, 03:33
И уткина ушатали. 🙂
Гость
24 августа 2023, 02:26
Вечная слава и память Героям, защитникам России! 😢 Узколобые либерасты до сих пор не могут смекнуть, что именно благодаря работе этих людей, многие из них еще живы и даже могут выступать против России и её армии 😡
Гость
24 августа 2023, 02:30
Собаки лают, караван идет.
Гость
24 августа 2023, 03:03
А сколько соотечественников уже не живы, благодаря их работе
Гость
24 августа 2023, 06:52
лена путина: ты о путине???? "Президент РФ Владимир Путин в интервью российским и зарубежным журналистам в Красной Поляне подтвердил, что является "настоящим либералом и придерживается либеральных взглядов"." рбк. пока он не скажет, что он не либерал, считаю его либералом на основании его слов.
24 августа 2023, 11:10
Если про него ничего не известно, то от куда такие познания про его симпатии к "Рейху"?:) Заказ отрабатываете или ради хайпа такое пишите?
Гость
24 августа 2023, 12:17
на наколки посмотри
25 августа 2023, 16:58
Ну а кто еще мог работать с Пригожиным и быть обласкан Путиным?
Гость
24 августа 2023, 11:24
"Одни злочестивые вкушают ярость других" (с) Сура 6, аят 65
Гость
24 августа 2023, 11:37
Вот так вот легко избавились от какого-никакого, а конкурента за место в бункере. Заодно выкосили неудобных.
Гость
24 августа 2023, 15:06
"Добро пожаловать в ад!" - лучше и не скажешь!.. Давно хороших новостей не было
Гость
24 августа 2023, 16:22
"Частную военную кампанию назвали именем позывного Дмитрия Уткина" Автор! Слово кАмпания означает некое мероприятие. А коллектив людей, объединенный общими целями - это кОмпания. Журналисты...
Гость
25 августа 2023, 05:14
Уткина жалко...
Гость
26 августа 2023, 13:39
Устранили по заданию ВВП руками рамзана
Гость
26 августа 2023, 13:41
Вот такой он повар-герой,спасший Россию, а некоторые типа якута у ног ВВП в звании генерала не служившие в армии ни дня и девки-генеральши. Тем слава, этим позорище
Гость
24 августа 2023, 08:15
Ищите кому выгодно. Хотя у Пригожина масса врагов. Он успел поругаться со всеми кем можно. Он и сам об этом не раз говорил и о неоднократных покушениях на него. Он не боялся смерти и понимал, что рано или поздно она за ним прийдёт, так как играл в очень опасную игру.
Гость
24 августа 2023, 08:40
Зачем искать кому выгодно,враг моего врага, временно друг.
Гость
24 августа 2023, 08:58
Гость, а кому может быть выгодно??? Вы что, это случайность.
Гость
24 августа 2023, 02:25
какой красивый мужчина
24 августа 2023, 05:01
Стоя , помянем их
Гость
24 августа 2023, 09:42
Лучших убирают
Гость
24 августа 2023, 14:04
Ровно тоже может быть лучшим! В своём классе!
25 августа 2023, 17:09
Но тут убрали худших.
Гость
24 августа 2023, 10:46
Могли и французы, с учетом действий в Африке… могли свои же… какая разница… уже ни кому не помешает… по-моему такие люди всегда ждут момента смерти и не боятся, так как готовы