перейти к публикации
43 комментария к публикации

В Новосибирске на Бугринском пляже утонул 28-летний мужчина

6 августа 2023, 14:30
Соболезнование родным.
Гость
6 августа 2023, 16:59
им ваши соболезнования как рыбке зонтик
6 августа 2023, 11:58
Почему утонул то? Совсем молодой, по идее, должен быть ещё сильным...
Гость
6 августа 2023, 13:51
Потому и утонул что молодой - море по колено, а потом ой. Старый бы не полез.
Гость
7 августа 2023, 10:49
потому что тело тяжелее пресной воды
Гость
6 августа 2023, 10:28
подымали... словарь купите.
Гость
6 августа 2023, 10:32
корень "дым"
6 августа 2023, 10:34
Ага, дед мой с Бугринки так говорил. Правда родился он от неё за 3000 километров к западу, не в Москве и даже не в уездном городе.
6 августа 2023, 10:28
"подымали" - норм глагол. Когда 162 года назад отменили крепостное право - как раз его использовали.
Гость
6 августа 2023, 10:30
ну давай, до кучи, на деньги той эпохи попробуй что-нибудь купить сейчас
6 августа 2023, 10:31
Гость
6 августа 2023, 10:31
ну давай, до кучи, на деньги той эпохи попробуй что-нибудь купить сейчас
до кучи гава которое диктатор наделал? ха ХА ха ХА ха )))))
6 августа 2023, 10:32
Гость
6 августа 2023, 10:32
ну давай, до кучи, на деньги той эпохи попробуй что-нибудь купить сейчас
Они к слову неплохо конвертируются - правда у коллекционеров их и без того как грязи, покупают их всё реже.
6 августа 2023, 12:44
Если заходить в воду с косы со стороны как на фото, то это опасно, течение очень сильное.
Гость
6 августа 2023, 15:48
Не было ни одного года, чтобы на этом пляже кто-нибудь не утонул. Что там за место такое опасное? Ямы? Водовороты? Холодное течение?
Гость
6 августа 2023, 17:02
водка рядом продаётся
Гость
6 августа 2023, 10:32
Ужас и кошмар, всего лишь 28 лет, всё ещё впереди было (хотя с новыми законами о мобилизации - не факт)...
Гость
6 августа 2023, 10:46
Два года оставалось до КСВ - не много потерял.
Гость
6 августа 2023, 10:50
Не жди, или утопись сейчас.
6 августа 2023, 10:51
вторчерметовец, вот как раз от того, что было впереди, он и - того
Гость
6 августа 2023, 11:08
Автору в школу бы пойти надо, нет такого слова в современном русском языке. Нормы бы повторить ей.
Гость
6 августа 2023, 11:15
при определённом уровне развития не помогает никакое образование
Гость
6 августа 2023, 10:57
Подымали? Серьезно? Авторка, пиши уже нормально!
Гость
6 августа 2023, 12:40
как там купаться можно вообще - потом сразу отмываться и обливаться антисептиками если только :(
Гость
6 августа 2023, 16:03
Нам, сибирским холопам , там нравится,качество воды отличное
Гость
6 августа 2023, 17:01
быдлу с Чемского и Просторного норм
7 августа 2023, 06:12
зато отдохнул
Гость
6 августа 2023, 12:19
"его тело поднимали водолазы" А народ в это время как ни в чём не бывало плескался вокруг.
Гость
6 августа 2023, 14:01
А что им делать было, для них жизнь продолжается.
Гость
7 августа 2023, 10:09
45 человек утонули в регионе за это лето. Почему пляжи не готовы к летнему сезону?
Гость
7 августа 2023, 10:50
какая связь?
Гость
6 августа 2023, 10:45
Такие толстые в воде не должны тонуть. Но на Бугринском пляже всякое бывает
Гость
6 августа 2023, 12:04
Главное на Неокоме одного персонажа считающего Солярисы бездыханным не нашли,скучно будет
Гость
7 августа 2023, 04:58
А где пометка срочно??
Гость
7 августа 2023, 09:53
Срочно возбудить против него дело о самовольном уходе из жизни без отдачи долгов.
Гость
6 августа 2023, 15:08
Необходимо осудить за уклонение. Наложить штраф и посадить на пять лет.
Гость
6 августа 2023, 15:32