перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Мотоциклист и водитель каршерингового KIA не поделили дорогу рядом с цирком в Новосибирске

2 августа 2023, 22:31
Ничего не понятно. Но ОЧЕНЬ интересно. Было бы видео столкновения - было бы, что обсуждать. Так, что я не обсуждаю, а ОСУЖДАЮ действия виновника ДТП! Итак (как у Людвига Аристарховича): А кто это сде-е-е-е-е-е-лал?
2 августа 2023, 22:24
Находится в создании? Или у создателя, в век компьютера допускать такие досадные ошибки.
2 августа 2023, 23:30
Создаёт себе новую жизнь...
2 августа 2023, 22:18
каршеринг зло так как порождает в людях безответственность.. тем более в бабах.
Гость
3 августа 2023, 01:52
Каршеринги тут причем, умник? Дебилов хватает и на своих личных авто. Ощущение, что правило пдд вообще не читали.
3 августа 2023, 10:20
Гость
3 августа 2023, 10:20
Каршеринги тут причем, умник? Дебилов хватает и на своих личных авто. Ощущение, что правило пдд вообще не читали.
да я умник и мне это нравится а вот ты - нет
Гость
3 августа 2023, 11:25
3 августа 2023, 11:25
да я умник и мне это нравится а вот ты - нет
умник с 7 классами образования. хотя и это не важно. есть и с 4мя умные люди. но это не ты )))
3 августа 2023, 10:18
Опять с географией плохо. Гоголя и Советская пересекаются в центральном районе, а в железнодорожном - Советская пересекается с Челюскинцев. Эта юридическая закавыка однажды сыграла злую или добрую шутку с одним знакомым, менты перетаскивали его пьяного в дужину в соседний район, а именно через Советскую, чтобы не заморачиваться. Так и таскали всю ночь пока он не смог встать и сам пойти домой.
3 августа 2023, 04:05
Бабы новых нарожают, умных и красивых, правда пока не получается, бабы уже не те. 😂😂😂
Гость
2 августа 2023, 22:29
Главное что мотоциклист в созДании
Гость
2 августа 2023, 22:32
нового персонажа создает?
Гость
2 августа 2023, 22:32
Скорее бы лето закончилось, чтобы не слышать рёва мотоциклов, спать хочется ночью. А ГИБДД деньги не нужны, столько штрафов можно выписать.
Гость
3 августа 2023, 10:39
Бригада скорой? Муж (врач) вчера помогал единственному фельдшеру из бригады, у парня на мотоцикле руки поломаны. Врача на скорой не было. Прикольная противошоковая бригада - водитель и фельдшер