там чуть ранее, по ходу движения этих фур на трассе лежала порванная покрышка колеса( может лопнуло?) - что могло на скорости стать причиной аварии . Потому все три фуры и стоят в одном направлении.
( видела сегодня примерно в 16 часов,возвращаясь в Новосибирск)))
Гость
1 августа 2023, 18:30
Не люблю фуры.
Гость
1 августа 2023, 19:16
да и наплевать нам зачем это ? пусть страховая разбирается
Гость
1 августа 2023, 19:53
рук0zh0пы за рулями
Гость
1 августа 2023, 19:52
Особенно гоняют огромные самосвалы со щебенкой. Врезаются в авто. Особенно на густнобродском шоссе. Мер никто не принимает. Видимо чьи-то нужные
это профессионалы. раз врезались, значит так было нужно. вы просто ничего не понимаете
Гость
2 августа 2023, 04:20
первые две фуры стояли на обочине. третья врезалась в стоячие. видимо водитель третьей фуры либо уснул, либо отвлекся
Гость
2 августа 2023, 08:12
На дороге главные нарушители фуры. Они просто едут в левом ряду игноря знаки.
Гость
2 августа 2023, 08:58
Корреспондент НГС обратился в отдел пропаганды областной ГИБДД за комментарием по этой ситуации. На момент публикации ответ не поступил.
А вообще кто-то НГС когда-нибудь ответил?
Гость
1 августа 2023, 18:39
Грузовик привёз дрова,
это два.
Гость
1 августа 2023, 19:09
А у нас сегодня мама родила вчера котят...
Гость
1 августа 2023, 20:08
И все в попутном ехали. Кто то кого то обгонял по встречке, а потом поспешил встать на свою полосу, но там было занято.
Гость, думаю все более банально, ехали втроём без дистанции пытаясь сэкономить соляру, первый оттормозился, остальные в него сложились. Я б сказал как это на трассе правильно называется, но модерацию не пройдёт, там слитно пишется грубое название задницы и то, что делает нос.
Гость
1 августа 2023, 19:16
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 19:23
я малахольный немного простите меня за грибы!
Гость
2 августа 2023, 00:07
безопасные дороги
Гость
2 августа 2023, 12:03
тонна километр мотают, а о других вообще не думают
Достижения
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев