перейти к публикации
24 комментария к публикации

Три фуры столкнулись на трассе в Новосибирской области

1 августа 2023, 18:15
Гость
ВспыЖ

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

1 августа 2023, 20:06
Наведите порядок с самосвалами на Гусинобродском шоссе и на Ленинск-Кузнецкой трассе до поворота на Карпысак- там беспредел щебеночников
Гость
1 августа 2023, 20:09
Неделю назад своими глазами видела, как одна фура другую обгоняет на участке, где им обгон запрещён.
Гость
2 августа 2023, 00:08
сначала на украине порядок наведем. там важнее
353433

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 августа 2023, 12:45
С купленными правами, понты ещё показывают.
жму 200

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 18:26
зато успели
JUK54

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 августа 2023, 20:05
Тонары, контейнеровозы и ТК Delko, главные гонщики и нарушители!
Гость
1 августа 2023, 20:17
Хорошо, что не доехали до городских улиц. Меньше грязи и пыли будет.
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 23:19
там чуть ранее, по ходу движения этих фур на трассе лежала порванная покрышка колеса( может лопнуло?) - что могло на скорости стать причиной аварии . Потому все три фуры и стоят в одном направлении. ( видела сегодня примерно в 16 часов,возвращаясь в Новосибирск)))
Гость
1 августа 2023, 18:30
Не люблю фуры.
Гость
1 августа 2023, 19:16
да и наплевать нам зачем это ? пусть страховая разбирается
Гость
1 августа 2023, 19:53
рук0zh0пы за рулями
Гость
1 августа 2023, 19:52
Особенно гоняют огромные самосвалы со щебенкой. Врезаются в авто. Особенно на густнобродском шоссе. Мер никто не принимает. Видимо чьи-то нужные
Вoван щербатый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

2 августа 2023, 00:06
это профессионалы. раз врезались, значит так было нужно. вы просто ничего не понимаете
Гость
2 августа 2023, 04:20
первые две фуры стояли на обочине. третья врезалась в стоячие. видимо водитель третьей фуры либо уснул, либо отвлекся
Гость
2 августа 2023, 08:12
На дороге главные нарушители фуры. Они просто едут в левом ряду игноря знаки.
Гость
2 августа 2023, 08:58
Корреспондент НГС обратился в отдел пропаганды областной ГИБДД за комментарием по этой ситуации. На момент публикации ответ не поступил. А вообще кто-то НГС когда-нибудь ответил?
Гость
1 августа 2023, 18:39
Грузовик привёз дрова, это два.
Гость
1 августа 2023, 19:09
А у нас сегодня мама родила вчера котят...
Гость
1 августа 2023, 20:08
И все в попутном ехали. Кто то кого то обгонял по встречке, а потом поспешил встать на свою полосу, но там было занято.
shamank331

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

1 августа 2023, 21:04
Гость, думаю все более банально, ехали втроём без дистанции пытаясь сэкономить соляру, первый оттормозился, остальные в него сложились. Я б сказал как это на трассе правильно называется, но модерацию не пройдёт, там слитно пишется грубое название задницы и то, что делает нос.
Гость
1 августа 2023, 19:16
Комментаторы негесе относятся к группе условно-патогенных микробов. Это означает, что пока они тихо-мирно живут в организме хозяина и не вызывают заболевание, лечить их не нужно.
Гость
1 августа 2023, 19:23
я малахольный немного простите меня за грибы!
Гость
2 августа 2023, 00:07
безопасные дороги
Гость
2 августа 2023, 12:03
тонна километр мотают, а о других вообще не думают
Гость