перейти к публикации
160 комментариев к публикации

Беспилотник ударил по складу боеприпасов в Крыму — произошел взрыв

22 июля 2023, 17:14
видать наши ПВО могут сбивать беспилотники только когда их более 20 штук...как на днях в новостях было что сбили аж 27 штук...а насчет одного даже заморачиваться не стали?? им пачками подавай)))
Гость
22 июля 2023, 17:19
💩
Гость
22 июля 2023, 17:20
Вообще-то да: одиночке остаться незамеченным обычно легче, чем толпе.
Гость
22 июля 2023, 17:23
💩
Модератор, это твоя кучка? Иначе, зачем удаляешь моё замечание?
22 июля 2023, 17:23
завтра выйдут новости, что нашими силами, было атаковано 25 украинских складов с боеприпасами и потери составили три мульона живой силы, 186 танков которые горят как солома и 538 хаймарсов, которые еще даже до украины не доехали))
Гость
22 июля 2023, 17:32
💩💩💩
Гость
22 июля 2023, 17:41
Это какими "вашими" силами? Западными?
Гость
22 июля 2023, 18:03
Ты хотел тут найти правдивые новости ❓😂😂😂 Завтра выйдет « Воскресный вечер « с Патриотом России Владимиром Рудольфовичем Соловьёвым, вот там и можно узнать Правду❗️Причём он и сам героически бывал— В местах боевого соприкосновения ❗️Возможно даже ходил в атаку, в отличии от трусов из камеди клаб ❗️
22 июля 2023, 18:25
Пока занимались арестом Стрелкова, забыли про Крым. А Стрелков при этом прав оказался
Гость
22 июля 2023, 23:05
А ты всегда в уокраинском подвале сидишь с открытым ртом в ожидании нацистов?
Гость
22 июля 2023, 23:21
Гость
22 июля 2023, 23:21
А ты всегда в уокраинском подвале сидишь с открытым ртом в ожидании нацистов?
так, похоже, только ты
22 июля 2023, 18:10
Это наши денежки в трубу улетают, которые на пенсии, больницы, школы, дороги...
Гость
22 июля 2023, 18:28
А ты как хотела, победить весь Запад сразу и одной левой? Так не бывает, в Победу нужно вложиться и чётко видно, что усилия России оказываются вовсе не напрасными 👍
22 июля 2023, 19:43
Гость
22 июля 2023, 19:43
А ты как хотела, победить весь Запад сразу и одной левой? Так не бывает, в Победу нужно вложиться и чётко видно, что усилия России оказываются вовсе не напрасными 👍
Что, уже против всего запада воюешь? Когда Лондон zа три дня?
Гость
22 июля 2023, 20:43
Гость
22 июля 2023, 20:43
А ты как хотела, победить весь Запад сразу и одной левой? Так не бывает, в Победу нужно вложиться и чётко видно, что усилия России оказываются вовсе не напрасными 👍
При чем здесь Запад ? Воюем с Украиной. Если бы воевали с Западом, от нас мокрого места не осталось бы "за 3 дня".
22 июля 2023, 22:09
Ехали, ехали наши туристы и приехали в зону боевых действий
Гость
22 июля 2023, 23:02
благодаря путину такой вот у нас туризм
22 июля 2023, 19:38
Хитрые укры ставят зернохранилища подальше от жилых кварталов. А "наши мальчики" склады БК возле жилых домов?! Что, не смешно? Это Россия!©
22 июля 2023, 18:20
а по зомбуящику говорят, что мы валим по несколько тыщь евротрансгендеров и леопардов и у нас всё хорошо.
22 июля 2023, 19:22
"Беспилотник ударил по складу боеприпасов в Крыму" - эвакуируют в радиусе 5 км из-за детонации и при этом без всякого расследования утверждают, что был беспилотник. Ни ракета, ни диверсия, а именно беспилотник. Потому что если диверсия - то нагоняй ФСБ и Росгвардии. А если ракета - то вообще всё плохо, склады нужно вывозить вглубь территории России.
Гость
22 июля 2023, 23:27
ждем речь оленевода об очередном развенчании мифов..
22 июля 2023, 19:58
Всех туристов срочно мобилизовать.
Гость
22 июля 2023, 16:53
Отличное место для летнего отдыха!
22 июля 2023, 17:27
Только вот "с одним отличием" - от курортной зоны это далеко.
Гость
22 июля 2023, 17:47
22 июля 2023, 17:47
Только вот "с одним отличием" - от курортной зоны это далеко.
на сколько? а железка остановленная тоже далеко?
22 июля 2023, 19:15
Гость
22 июля 2023, 19:15
на сколько? а железка остановленная тоже далеко?
В Керчи мало кто отдыхает. В Тамани побольше.
22 июля 2023, 19:46
В ответ на эти удары, по одному из центральных каналов, вышел сюжет - как здорово попасть в Крым по новым территориям
Гость
22 июля 2023, 23:29
и при этом не обкакаться...
Гость
23 июля 2023, 11:26
Гость
23 июля 2023, 11:26
и при этом не обкакаться...
Гость, от натуги.
Курят так уютно, по домашнему))
Гость
22 июля 2023, 18:33
Ну что хлопчики и дивчинки, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁
Гость
22 июля 2023, 20:42
Ну что хлопчики и дивчинки, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁
Так схлопнись, желтушный🤮
Гость
22 июля 2023, 22:24
Гость
22 июля 2023, 22:24
Ну что хлопчики и дивчинки, может хоть сегодня ваша желтушно-голубовастенькая Украина где-то побеждает? 😁
Ясен пень. Киев не взяли не то что за 3 дня, но и за 17 месяцев. Значит побеждают не те, кто собирался взять "Киев за 3 дня".
Гость
22 июля 2023, 17:01
На визги лахтоботья про то, что наступление провалилось, можно больше не смотреть. Крым полыхает.
Гость
22 июля 2023, 17:20
На визги ЦИПСО про то, что Крым полыхает, можно не смотреть. Наступление провалилось.
Гость
22 июля 2023, 17:28
Гость
22 июля 2023, 17:28
На визги ЦИПСО про то, что Крым полыхает, можно не смотреть. Наступление провалилось.
Дыши бурым углем, стой в пробках, выворачивай карманы на подородавшее всё. Не цокай
22 июля 2023, 17:39
Гость
22 июля 2023, 17:39
На визги ЦИПСО про то, что Крым полыхает, можно не смотреть. Наступление провалилось.
Такой глубокий провал, что за месяц под контроль Украины перешло куда больше территорий, чем под контроль РФ за год.
22 июля 2023, 18:05
Ну что, сеятели ветра. Жнете бурю ?
Гость
22 июля 2023, 18:30
А шикарный удар по Львову обсудить не хочешь? 😁 Рекомендую всем прочесть сегодняшнюю сводку МО РФ.
22 июля 2023, 19:44
Гость
22 июля 2023, 19:44
А шикарный удар по Львову обсудить не хочешь? 😁 Рекомендую всем прочесть сегодняшнюю сводку МО РФ.
СВО против зерна, как продвигается?
Гость
22 июля 2023, 20:44
Гость
22 июля 2023, 20:44
А шикарный удар по Львову обсудить не хочешь? 😁 Рекомендую всем прочесть сегодняшнюю сводку МО РФ.
А что там обсуждать, Львов то не на территории России.
22 июля 2023, 17:44
Откуда такая уверенность, что беспилотник ? Сверху спущено давать такое обьяснение ? А версия с диверсией куда больше напрашивается.
Гость
22 июля 2023, 18:53
Сказал диванный эксперт 🤣 Только как это принципиально поможет несбыточной украинской перемоге?
Гость
22 июля 2023, 22:50
Гость
22 июля 2023, 22:50
Сказал диванный эксперт 🤣 Только как это принципиально поможет несбыточной украинской перемоге?
у тебя русский язык где отшибло?
Гость
22 июля 2023, 18:56
Как надоел тюлень химикат, этот вражина России ‼️ постоянно пишет ложь и вставляет свои истеричные плаксивые комментарии, смешно смотреть 🤣
Гость
22 июля 2023, 18:59
Он за это юани от своего хозяина получает. Сидит на зарплате. За ложь денюжку получает.
Гость
22 июля 2023, 17:02
Турысты, не сдавацца! Ехайте отдыхать!
Гость
22 июля 2023, 17:00
дада, пострадавших нет, инфраструктура не разрушена, и вообще это фейерверк на свадьбе выпустили.
Гость
22 июля 2023, 23:04
судя по заявлениеям нашего тамошнего гауляйтера, это - чуть ли не полезно для всех.
22 июля 2023, 18:42
Как так пво не может сбить какие-то дроны леталки.
Гость
22 июля 2023, 18:54
Потому что, пока ни у кого в мире не существует технической возможности дальнего обнаружения мелких низколетящих целей.
22 июля 2023, 19:15
Губернатор Белгородской области заявил, что ведется обстрел мирных граждан кассетными снарядами. Начали отвечать?
Гость
22 июля 2023, 21:03
зачем и чем?
Гость
22 июля 2023, 22:51
у этого нашего гауляйтера от страха всякие фантазии могут быть
Гость
22 июля 2023, 17:11
Это все по плану крумля не волнуйтесь, уничтожение боезапаса страны, заходи кто хочешь
Гость
22 июля 2023, 17:54
Всё идёт согласно плану!))
Гость
22 июля 2023, 17:52
А вот если бы не сопротивлялись,то уже бы все закончилось.
Гость
22 июля 2023, 22:34
Горят склады и по некоторым сообщениям танки которые еще с вагонов не спустили, эвакуация всех в радиусе 5 км, остановлена жд дорога, 2 раза за сутки остановлено авто сообщение на крымском мосту. это при том что предыдущая гойда была не месяц не неделю назад а буквально 2 суток назад. Новости которые воспринимаются как обыденность. Даже совет по безопасности не собирается. Кто бы мог подумать 17 месяцев назад, что такое возможно. Интересно сегодняшние события на какой странице в плане.
Гость
22 июля 2023, 22:45
И это только начало! Всё возвращается, скрепоносцы...
Гость
23 июля 2023, 00:51
А зачем танки в Крым привезли? От демилитаризации России отмахиваться?
Гость
22 июля 2023, 18:29
армию, армию и флот оттуда эвакуируйте ! тогда и наступит мир.... и просветление в умах
Гость
22 июля 2023, 23:39
на просветление у путина врядли стоит надеятся
Гость
22 июля 2023, 20:37
Ложь! Взрывы происходят только на Украине. У нас мог произойти только хлопок. Тем более, что "мы по большому счету всерьез пока еще ничего не начинали."
Гость
22 июля 2023, 23:57
уже не хлопок, а скорее пуук..
Гость
22 июля 2023, 21:43
Вот это реально все кому то нужно? Украина, борьба с западом или еще с кем то?
Гость
22 июля 2023, 17:02
Днем работаю у трассы, днем в комментариях. Горжусь! Слава армии 👍
Гость
22 июля 2023, 17:12
День через день? Или в ночь?
Гость
22 июля 2023, 21:03
анжела, ты?
Гость
23 июля 2023, 14:15
Гость
23 июля 2023, 14:15
анжела, ты?
Гость, какая Анжела? Марта!
Гость
22 июля 2023, 16:59
А нас-то за что?
Гость
22 июля 2023, 17:33
" С языка сняли"
Гость
22 июля 2023, 17:34
Аксёнов, беги... меняй внешность и беги
Гость
22 июля 2023, 17:54
Ему нигде не скрыться.
Гость
22 июля 2023, 17:31
Шёл 2035 войска наносят удар за ударом, вникуда.
Гость
22 июля 2023, 23:05
а новое метро в нске построили?
22 июля 2023, 17:57
утреннюю драку возле синего инея напоминает
Гость
22 июля 2023, 17:07
Крым, Крым...Да абсолютному большинству крымчан не только все равно, что происходит в Новосибирске, но они даже не знают, где он находится.
22 июля 2023, 17:24
Да там пол Крыма из Новосибирска, вы гость то видимо из дальнего забугорья, совсем не в теме.
Гость
22 июля 2023, 17:33
Крымчане знают где Новосиб, но ехать отказываются, даже при самом плохом раскладе. Мы их приглашали. Говорят: - У вас холодно и голодно. 😞
Гость
22 июля 2023, 18:08
Гость
22 июля 2023, 18:08
Крымчане знают где Новосиб, но ехать отказываются, даже при самом плохом раскладе. Мы их приглашали. Говорят: - У вас холодно и голодно. 😞
Гость, грязно , темно и пыльно…
22 июля 2023, 20:26
Враги хотели ударить по санаторию, а попали, как всегда, в склад бк.
Гость
22 июля 2023, 20:31
А ведь есть ещё zомбаки, до которых никак не дойдет, что любая спецоперация дело обоюдное.
Гость
22 июля 2023, 23:09
главное - нафик никому не нужная
Гость
22 июля 2023, 17:53
Да ладно! Какая неожиданность! Быть не может!)))
Гость
22 июля 2023, 23:57
Вообще-то запрещено держать склады в жилой зоне. Но сами знаете кому закон ведь не писан
22 июля 2023, 22:17
Информация идет, что беспилотники отвлекали наши ПВО ударив по другому объекту а сюда, на склад, прилетели две английские ракеты. Причем впервые с начала СВО
Гость
22 июля 2023, 22:53
стало быть, ракеты вполне эффективны?
22 июля 2023, 18:00
Это всё уколы "иголочками", веселее будет когда в ход пойдет тактическое-ядерное...
Гость
22 июля 2023, 18:39
Если поляки / балтийцы рыпнутся, тогда возможно 👍
22 июля 2023, 17:25
Это успех! Побольше таких ударов! Украина обязательно победит!
Гость
22 июля 2023, 18:43
Украина проигрывает! 👍 Многие националисты, участвующие в боях никогда оттуда не вернутся, а остальным уже скоро придётся валить в Европу-США 😁
22 июля 2023, 19:14
Гость
22 июля 2023, 19:14
Украина проигрывает! 👍 Многие националисты, участвующие в боях никогда оттуда не вернутся, а остальным уже скоро придётся валить в Европу-США 😁
Врёшь.
Гость
22 июля 2023, 22:43
22 июля 2023, 22:43
Врёшь.
Зарабатывает))) Он и сам в это не верит))))
Гость
22 июля 2023, 18:01
Поинтересуйтесь дочкой Сальдо, где она, что она и на какие шиши балдеет.
Гость
22 июля 2023, 18:22
Гость, просвети
Гость
22 июля 2023, 18:32
Гость, норм
22 июля 2023, 20:16
Очередные красные линии)))
Гость
22 июля 2023, 21:47
Боевых комаров ликвидировали?
Гость
22 июля 2023, 23:40
Поговаривают, что это они на мост напали
Гость
22 июля 2023, 22:56
а в остальном, прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо...
Гость
23 июля 2023, 00:37
Шо, опять? Склады боеприпасов ни ПВО, ни РЭБ не прикрываются от беспилотников?
Гость
22 июля 2023, 20:28
а вы как хотели то ? "ой, беспилотник ударил...ой, люди погибли... ой..." Да, дорогие мои, всё по настоящему. С потерями с обеих сторон . привыкайте к путинским реалиям .
Гость
22 июля 2023, 18:02
Хлопцы, ждите Калибры, Кинжалы и Искандеры. У вас там ещё кое-какая инфраструктура осталась.
Гость
22 июля 2023, 18:57
Всё верно. Российские ВКС и не думают останавливаться 👍 Пожелаю им удачи!
Гость
22 июля 2023, 23:42
Гость
22 июля 2023, 23:42
Всё верно. Российские ВКС и не думают останавливаться 👍 Пожелаю им удачи!
еще больше хлеба испаганить?
Гость
22 июля 2023, 22:19
Склады из фанеры видимо.
Гость
22 июля 2023, 22:42
да вы шо?
Гость