перейти к публикации
105 комментариев к публикации

Погибшую на остановке троллейбуса собаку-поводыря в Новосибирске увезли на вскрытие

21 июля 2023, 11:00
Гость
Гость
21 июля 2023, 14:16
Да уж! Более загаженного общественного транспорта, чем в Новосибирске нет нигде в мире(
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 17:03
только в Эритрее.
Гость
21 июля 2023, 13:23
Просто мелочь. На фото видно, что троллейбус не подъезжает к бордюру, вот просто интересно: лень или так сойдёт?
Гость
21 июля 2023, 13:14
С транспортом беда, пути трамвайные разбитые, пазики коммерческие все грязные, ведь можно же хотя-бы обязать содержать в чистоте
LG~

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

21 июля 2023, 13:07
А если бы она шла с ребенком? Прокурор должен подключиться.
Гость
21 июля 2023, 12:59
локоть виноват во всем при байдена такого трампа не было садик
Гость
21 июля 2023, 12:58
евро упало
Гость
21 июля 2023, 12:31
Люди, почитайте последние новости про Байкал, в Госдуме лоббируется закон о вырубке лесов на территории озера Байкал. Есть петиция.
Гость
21 июля 2023, 12:30
Недавно читала на НГС, женщину из Красноярского края залечили, у нее развилась слоновья болезнь, после обращения на какую-то шоу программу ей оплатили лечение и человек получил возможность начать передвигаться. Нужна огласка
Гость
21 июля 2023, 12:28
А если бы это был ребенок ?
Гость
21 июля 2023, 13:47
Гость, а если бы человек?
Гость
21 июля 2023, 14:15
А если бы это был поросенок?
Гость
21 июля 2023, 12:28
Обратитесь на телевидение!
Гость
21 июля 2023, 12:27
Напишите, пожалуйста,Быстрикину. Пишите в прокуратуру, депутатам, Госдумы, а лучше президенту, сделайте огласку, тогда зашевелятся
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 12:23
Что там "Время требует"? Развития? Нанотехнологии? Мегапроекты? Мегабюджеты? Ну-ну...
Гость
21 июля 2023, 12:11
Так заходили в троллейбус или выходили? Вы определитесь.
Гость
21 июля 2023, 12:09
Асанцев или Локоть или Травников почему они не ездят на том, что они уготовывали для горожан?
Гость
21 июля 2023, 12:06
раз собака государственная, опять все с рук сойдет((
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 11:59
Как жалко собаку... 😭 А ведь на её месте могла оказаться хозяйка... А чиновникам всё по фиг, они на служебных Камри ездят, а мы на троллах 70-х годов прошлого века... Кто ответит за это?!
Гость
21 июля 2023, 11:54
Мэрия должна за свои бабки купить собаку -поводыря . СК и прокуратура должны провести проверку , как ЦУГАЭТ осуществляет безопасность электро транспорта .
Гость
21 июля 2023, 13:32
Эта собака государственная.
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 15:12
Гость, горэлектротранспорт осуществляет
Гость
23 июля 2023, 05:27
В любом случае, не "мэрия" и не "горэлектротранспорт", которые существуют за счет казны, народных денег. Оплатить должны ИЗ СВОЕГО ЛИЧНОГО КАРМАНА конкретные руководители, зарплата которых в десятки раз отличается от зарплат рядовых сотрудников. За то, что не обеспечили надлежащее функционирование и коньроль.
Гость
21 июля 2023, 11:52
да чего довел город и транспорт этот фигляр Пэ Жэ . Это получается , что салон троллейбуса под напряжением . ЦУГАЭТ разогнать к чертям . Почему профилактику эл транспорта не проводят ?
Гость
21 июля 2023, 11:47
страна, в которой жируют царь, его свита и силовики
Гость
21 июля 2023, 11:52
Ненавижу их.
Гость
21 июля 2023, 11:46
страна третьего мира, в которой зимуют царь, его свита и силовики
Гость
21 июля 2023, 11:45
что-то Травников с локтем в ОТ не ездят. вместо этого деньги тратят на плакаты - надо время для развития. им нужно 100 лет, чтобы обновить ОТ.
Гость
21 июля 2023, 11:45
Зла не хватает.. У нас же в стране всё замечательно, народ процветает. Поэтому мы свой образ жизни и понятия несем другим европейским народам?... Какой ужас..
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:43
Ситуация страшная. Очень жаль женщину, которая потеряла свои "глаза" и Друга. Судиться, конечно. Виновные обязаны будут обеспечить женщину новой собакой/компенсировать стоимость собаки и ее подготовки. Собака-поводырь - продукт штучный, дорогой
Гость
21 июля 2023, 11:54
это не продукт. речь идет о живом существе
275239151

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:59
Гость
21 июля 2023, 11:54
это не продукт. речь идет о живом существе
Не придирайтесь. "Продукт", как произведение труда, законченный результат некоторой деятельности, в том числе. Собака-поводырь именно, как произведение труда многих специалистов. А живое существо - это собака-друг, у нее цены нет
Гость
21 июля 2023, 11:42
Очень жаль собаку. Это же друг, родное существо. Кто-нибудь ответит за это?... 😎
Гость
21 июля 2023, 11:42
а если бы током убило человека? это норма, раз такой транспорт возит пассажиров, по мнению травникова локтя!
Гостьзилла

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:41
Выпускать на линию опасные машины - преступление. Это вообще терроризм. Нас заставляют бояться. Требую виновным пожизненного на особом режиме.
Гость
21 июля 2023, 11:37
Я узнала хозяйку собаки. Это замечательная женщина, массажист, прекрасный специалист. Несколько раз лечилась у нее. С собакой она ездила на работу. Как теперь ей быть?
Гость
21 июля 2023, 11:37
Мэрия зачем ее просит связаться? Чтобы замять? Не звоните им
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 11:28
сотни, а может и тысячи автобусов, трамваев и троллейбусов улетает ежедневно в известном направлении. И многие этому рады. Горячо поддерживают и всецело одобряют.
Гость
21 июля 2023, 11:35
куда? не пиши чушь
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 11:42
Гость
21 июля 2023, 11:35
куда? не пиши чушь
Гость, туда улетают, именно туда.
280280588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:27
Страшнее транспорта и остановок как в Новосибирске, я не видела, постоянно езжу по городам России. Это позор. У нас кто в гости приезжает, находятся в глубоком недоумении. Уже в деревнях транспорт намного лучше, чем у нас.
Гость
21 июля 2023, 14:12
Да ты из города то ни разу не выезжал.
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 15:08
280280588, ты дура? Я видел новые автобусы и троллейбусы. К слову, 36. Ничего?
280280588

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 июля 2023, 00:31
21 июля 2023, 15:08
280280588, ты дура? Я видел новые автобусы и троллейбусы. К слову, 36. Ничего?
Мне очень жаль, что ваша жизнь ограничена 36 автобусом. Может стоит однажды сменить маршрут, тогда ваша жизнь заиграет другими красками ?
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:27
Локоть еще не в отставке?
Гость
21 июля 2023, 11:25
🥲🥲🥲
Гость
21 июля 2023, 11:23
Жаль, поводыри умные собаки, женщина потеряла опору(
51234567890

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 15:08
Гость, очень жалко собаку, пострадавшую от уродов, не умеющих работать с электротранспортом. Сажать за такое надо. Оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности😢
Гость
21 июля 2023, 11:23
Получается плакаты Травникова о новом транспорте для Новосибирска - это просто предвыборное циничное издевательство над электоратом.
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

21 июля 2023, 12:26
А вы как будто полагали иначе... И ведь народ пойдет и дружно проголосует. За "молодого и симпатичного". А потом опять будет плакаться...
Гость
21 июля 2023, 13:46
21 июля 2023, 12:26
А вы как будто полагали иначе... И ведь народ пойдет и дружно проголосует. За "молодого и симпатичного". А потом опять будет плакаться...
Kotofeus, а что с баранов взять?
Гость
21 июля 2023, 11:22
Ранее комментатор предлагал Травникова с Локтем в троллейбусе возить. Я вот думаю кто из них был бы повыдырем? , и есть ли в этом разница?
Гость
21 июля 2023, 11:21
"Почему в троллейбусах иногда бьет током, ранее объясняли в мэрии Новосибирска" Объясняльщики...
Гость
21 июля 2023, 12:09
как будто если иногда, то это норма
Гость
21 июля 2023, 11:20
Ужас. И собаку жалко и женщину. Собака естественно не в обуви по городу передвигается. Видимо с троллейбуса на землю через собаку пошел ток. В каком состоянии у нас общественный транспорт... да и в принципе отношение к простым людям и тем более животным. Сколько кругов ада пройдет эта женщина решая вопрос в суде? Сейчас просто будет очередная "игра в стрелочника"... по итогу никто не виноват. Трагическое стечение обстоятельств.
Гость
21 июля 2023, 11:20
В троллейбусе что ли удар током был ? Беспредел какой то
Гость
21 июля 2023, 11:16
Бедная собака и женщина, беда.. Вопрос: в троллейбусе любого может убить током???
Гость
21 июля 2023, 11:23
Вы в обуви по улице ходите, у вас так сказать есть изолятор... у собаки обуви не было и она стала проводником электрического тока с троллейбуса на землю.
Гость
21 июля 2023, 11:24
Конечно
Гость
21 июля 2023, 12:07
8 декабря 2021 5 человек ударило током, несмотря на обувь
117350608

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:16
Так и ребенка так могло убить, тоже маленький.
Гость
21 июля 2023, 11:14
Нормальные техники и электрики давно на шабаш работают зарабатывая в разы больше, чем ставки зарплат в колхоза гэт и мэрии. Может платить начнёте им, а не камри покупать с коттеджами, тогда и исправно все будет
Гость
21 июля 2023, 11:10
Теперь вместо собаки пусть наш недомэр на поводке водит хозяйку!
Объективный наблюдатель

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 11:09
Ужас и в этом хламе ездят люди каждый день. Про трамваи вообще умолчу. Больше чем 20 лет было что бы заменить ОТ на новый современный, но по итогу имеем труп собаки поводыря . Считаю это и есть финальная точка по результатам работы губернатора единоросса и всех депутатов , а также мэра коммуниста по развитию ОТ в городе .
Гость
21 июля 2023, 13:04
У страны эти 20+ лет были более важные дела. Дворцы, яхты, самолёты, ну и то о чём нельзя писать разумеется
Гость
21 июля 2023, 14:42
Это итог работы всех губернаторов и мэров в Новосибирской области с 90 х годов. После развала СССР.
Гость
21 июля 2023, 11:09
А зачем бабка добивает собаку, она думает что делает искусственный массаж сердца!? Народ если не знаете, или нет ума, то не лезьте!
Гость
21 июля 2023, 11:07
Когда уже Бастрыкин займётся нашим мэром??? Локтя в тюрьму!
Гость
21 июля 2023, 14:49
Может надо « заняться» всеми мэрами города с 2000 х годов?
Itsme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:06
Потому что город занимается не тем, чем должен! По этой ситуации: где современный транспорт, проверка сетей? Почему эти развалюхи еще на дороге? Почему эти контактные сети бесконечно рвутся? Нет в городе хозяина, только языком чесать...
260959271

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 11:06
собаку жалко😭
Петров не водкин

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

21 июля 2023, 16:41
Для слепой собака-поводырь просто невероятная потеря
Хозя

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

29 июля 2023, 19:48
260959271, Больше всего (((
Гость
21 июля 2023, 11:05
Спасибо мэру за убитый транспорт, за убитые дороги, за вечный ремонт в его и вся. Надеюсь Бастрыкин обратит внимание на этот инцидент.
вождь краснокожих

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:25
Неа.Это не интересно.
ivi.ru

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

21 июля 2023, 11:26
Ещё спасибо, что водит этот транспорт, водитель с ближнего зарубежья вместе с кондуктором, которым на всё наплевать. Цена потери несоизмерима с выгодой. У хозяйки огромная трагедиЯ. Такую собаку вырастить очень дорого и сложно. Очень жалко животное.
Гость
21 июля 2023, 12:55
Слава Президенту за всё !!!
224274911

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 11:05
Это просто безобразие .что в таком городе ходят старые неисправные троллейбусы. Автобусы и трамваи не лучше. Зато Травников украшает своим ликом весь город. Везде плакаты.
Гость
21 июля 2023, 11:17
ага. дороги обещает...
Гость
21 июля 2023, 11:37
А Городецкий до сих пор сенатор
Живший в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 июля 2023, 12:35
Варяг -- это будущий, снова, губик. Как его не вывесить...
Гость
21 июля 2023, 11:05
Реальные сроки за такое надо давать.
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 11:10
По какой статье?
Гость
21 июля 2023, 11:15
21 июля 2023, 11:10
По какой статье?
Вовян, тебя это не должно…
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

21 июля 2023, 11:29
Гость
21 июля 2023, 11:15
Вовян, тебя это не должно…
То есть "реальные сроки" - просто хотелки, никак не связанные с тем, что написано в Уголовном Кодексе?
Гость