перейти к публикации
16 комментариев к публикации

В Иркутске возбудили уголовное дело после пропажи туристки из Новосибирска

Среди медведей виновного не нашли, теперь среди людей крайнего искать будут.
Гость
18 июля 2023, 12:41
В обед начинаешь?
Гость
18 июля 2023, 13:35
Гость
18 июля 2023, 13:35
В обед начинаешь?
оно в риге только проснулось
Гость
18 июля 2023, 10:40
Читаю и не очень понимаю слово возбудили? Понимаю открыли например, начали. В чем смысл?
Гость
18 июля 2023, 10:53
иди читай список литературы на лето! нечего на взрослых сайтах ошиваться
Гость
18 июля 2023, 11:00
Гость
18 июля 2023, 11:00
иди читай список литературы на лето! нечего на взрослых сайтах ошиваться
Вечером с Хушнудом вроде погулять она собиралась...
Гость
18 июля 2023, 13:36
Гость
18 июля 2023, 13:36
иди читай список литературы на лето! нечего на взрослых сайтах ошиваться
так там ошиваются авторки, которые регулярно используют розовых единорогов по пикантному назначению.
Гость
18 июля 2023, 10:51
ее уже раки скушали, если в реке, а если в лесу замерзла, то росомахи с медведами схрумкали
Гость
18 июля 2023, 10:58
Могла бы взять кредит и на Бали с сожителем улететь...
Гость
18 июля 2023, 11:17
Может еще найдется , бывают же чудеса
Гость
18 июля 2023, 11:25
Организаторов опять привлекут? А если группа самостийно организовалась, вожака привлекут? А если вожак не признается, что он вожак?
Гость
18 июля 2023, 12:43
В Крым нужно было ехать отдыхать
Гость
18 июля 2023, 11:00
Уголовное дело возбудили против реки? Или волко, которые еë сожрали? Ещë необходимо возбудить уголовные дела против чогори, аннапурны, лхоцзе, а джомолунгма это вообще ужас ужасный.
18 июля 2023, 11:17
Говорилось что группа была официально зарегена, значит есть руководитель группы, который и будет отвечать. А если есть контора, которая все это организовывала и деньги за это брала, то и директор тоже.
Гость
18 июля 2023, 11:27
18 июля 2023, 11:27
Говорилось что группа была официально зарегена, значит есть руководитель группы, который и будет отвечать. А если есть контора, которая все это организовывала и деньги за это брала, то и директор тоже.
Мож, туристка сама правила ТБ нарушила? Кто не нарушил - все выжили!
Гость
18 июля 2023, 12:55
Гость
18 июля 2023, 12:55
Мож, туристка сама правила ТБ нарушила? Кто не нарушил - все выжили!
Гость, для того и проводится следствие, чтобы выяснить обстоятельства гибели туристки