NGS
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Новосибирске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

0 м/c,

штиль.

761мм 98%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Сыну Михаила Ефремова провели трепанацию черепа

Она же пустая.
10 июля 2023, 23:39
32 года. Тяжёлая инвалидность. По собственной глупости. Впрочем, таких в России теперь очень много...
10 июля 2023, 23:36
Деда знаю, отца тоже. Правда он закончил карьеру не очень хорошо. А внук-то, вообще, кто такой, чтобы про него писать? Очередной мажор, алкоголик и наркоман? Хотите, чтобы мы его пожалели? Зачем? К сожалению, это уже пропащее поколение!
Гость
11 июля 2023, 02:12
Как будто отец и дед у него не такие
11 июля 2023, 12:00
Гость
11 июля 2023, 02:12
Как будто отец и дед у него не такие
От осинки не родятся апельсинки.
Почему яблоко от яблони далеко не падает? Яблоко от яблони недалеко падает - значение пословицы Смысл её в том, что от хороших отца и матери не родится злое чадо. Дети повторяют ошибки и недостатки родителей, причину любых пороков стоит искать в семье.
Гость
12 июля 2023, 17:08
Я тоже так говорю, последние 30 лет в России явно видно, от кого кто родился, в одних соцсетях почитать комменты, все поймешь
10 июля 2023, 22:53
мозг нашли?????
Гость
10 июля 2023, 23:01
Верёвочку подтянули, да и только.
10 июля 2023, 23:48
Нам это зачем?
11 июля 2023, 00:26
и чО
Гость
11 июля 2023, 06:13
💯
10 июля 2023, 23:49
"Звездопад - примета лета" (Игорь Николаев)
11 июля 2023, 00:06
семья разведенок..и династия алкоголиков. если ты родился такой семье - в твоей жизни сценарий повторится
Гость
10 июля 2023, 22:55
Чего с баьлищем не живётся нормально? Бабло походу мешает
10 июля 2023, 23:43
В смысле? Проблемы с алкоголем/наркотой не только у бедняков. Если вы намекаете на "самовыпиливание", то это вряд ли, там был 3-й этаж. А по поводу бабла всё очень относительно. Он - далеко не самый топовый актер России. Ну и как бабло конвертировать в счастье или хотя бы психологический комфорт - тот еще квест.
10 июля 2023, 23:49
10 июля 2023, 23:43
В смысле? Проблемы с алкоголем/наркотой не только у бедняков. Если вы намекаете на "самовыпиливание", то это вряд ли, там был 3-й этаж. А по поводу бабла всё очень относительно. Он - далеко не самый топовый актер России. Ну и как бабло конвертировать в счастье или хотя бы психологический комфорт - тот еще квест.
Он ещё и актер?????
10 июля 2023, 23:54
10 июля 2023, 23:49
Он ещё и актер?????
Да, он сыграл в 17 фильмах, в том числе Николку в сериале "Белая гвардия" Я лично видел только одну его роль - дебют в фильме "Дунечка" (2000). Кстати, не самый плохой фильм.
10 июля 2023, 23:38
Везет. На СВО теперь не заберут.
Гость
10 июля 2023, 23:31
И чего они все падают? Что у Кузьмина, что у Певцова, что у Ефремова. Только у Домогарова сына машина сбила.
10 июля 2023, 23:48
У Гафта, Золотухина и Яны Трояновой повесились.
Гость
11 июля 2023, 00:14
10 июля 2023, 23:48
У Гафта, Золотухина и Яны Трояновой повесились.
Слишком много соблазнов и вседозволенность.
11 июля 2023, 00:27
Гость
11 июля 2023, 00:14
Слишком много соблазнов и вседозволенность.
Я думаю причина № 1 - недолюбленность и недоласканность в детстве. Остальное (соблазны и др.) - вторично. Если ребенка физически не вылизали и не наласкали в раннем детстве, потом будет куча проблем с психикой. У актеров проблема с этим (куча браков, гастроли). Не до детей. По этой же причине повышенный уровень самовыпиливания среди детдомовцев.
10 июля 2023, 22:48
ЗАААЧЕМ?
Гость
11 июля 2023, 08:39
Не злорадствую но в жизни всегда мы ответим за содеянное вот только плата может быть очень тяжелой !
Гость
10 июля 2023, 22:54
Я думаю ему не нужны кости таза и мозг тоже не особо нужен. Он как и папа пил и гулял всю жизнь.
10 июля 2023, 23:02
У этого мальчега походу-"мосг НЕзадет"!!!!
Гость
11 июля 2023, 06:12
И при чем тут Новосибирск?
Гость
11 июля 2023, 07:07
скольким десяткам человек еще за сутки провели какие операции? Он кто? сын алкаша....кусавшего руку его кормящую..
Гость
11 июля 2023, 08:25
А сам Ефремов из окошек не выпадал? Или там выпадать нечему? ;)
Гость
11 июля 2023, 11:21
Излишек денег, звездная болезнь,и отсутствие физического труда приводит к душевной слабости.
Гость
11 июля 2023, 13:40
А мож ему кто помог выпасть!?
10 июля 2023, 23:07
скок батья сразу вылезлу
11 июля 2023, 12:02
Что-то твои методички совсем безграмотные пошли.
Гость
15 июля 2023, 07:18
Династия алкоголиков
10 июля 2023, 23:03
Видать трезвый кувыркнулся! Бухой бы был, здоровым остался!!!