перейти к публикации
57 комментариев к публикации

К поиску пропавшей в Бурятии туристки подключили частный вертолет

9 июля 2023, 22:33
на подводной лодке ищите, быстрее будет, хотя она уже уплыла в нервану
9 июля 2023, 22:34
Может где - нибудь на берегу ждёт помощь. Хватит здесь каркать.
Гость
9 июля 2023, 22:44
Что это "нЕрвана"?
Гость
9 июля 2023, 22:55
Гость
9 июля 2023, 22:55
Что это "нЕрвана"?
Гость, это означает, что она нерванная
9 июля 2023, 22:58
Пусть девушка найдётся! Обязательно найдётся! Верить надо и искать надо!
Была бы жива, то сидела бы у реки и махала оранжевым жилетом. Сразу бы нашли.
9 июля 2023, 22:17
Дааавно вот был писатель такой хороший ... Эдгар Аллан ПО!!!!
9 июля 2023, 22:22
Да нееее.... Каким "вертолетом" то искать?Тут надо "водолазами" и "багром" искать!Только вопрос-"ЗАЧЕМ"?
9 июля 2023, 22:30
Давай тебя искать не будут, когда потеряешься?
9 июля 2023, 22:33
А ты зачем сразу с двух аккаунтов строчишь? Не в себе что ли? Забаню сейчас, понял?
9 июля 2023, 22:59
9 июля 2023, 22:59
А ты зачем сразу с двух аккаунтов строчишь? Не в себе что ли? Забаню сейчас, понял?
оЙ КАК СТРАШНАААА.... НГС-МОЛОДЦЫ!!!!!!
Гость
9 июля 2023, 20:56
водолазов лучше подключить
Нет смысла. Всё дно всё равно не обследовать. Особенно в таких условиях.
Гость
9 июля 2023, 22:04
Как прискорбно, у людей беда, а большинство комментаторов больше радуются этой беде, чем сопереживают. Русские ли вы?????
Гость
9 июля 2023, 22:07
Именно, что русские
Гость
9 июля 2023, 22:12
мы гусские не обманываем дгугдгуга, молодой человек
Гость
10 июля 2023, 12:00
Гость
10 июля 2023, 12:00
Именно, что русские
Это радуются не русские, а либерашки ,вроде тебя.
Гость
9 июля 2023, 22:22
Еë местные аллигаторы сожрали с голодухи.
Гость
9 июля 2023, 22:53
Гость, какой ещё аллигатор, КА-52 что ли?
9 июля 2023, 22:18
Если судить по фотографии пропавшей женщины, она настоящая красавица. Быть может, спасётся...Наверняка её очень любят и ждут. Найдись!
Гость
9 июля 2023, 23:34
# Я_ИНАЯ, ты не желаешь сплавиться по горной речке?
Гость
10 июля 2023, 13:02
А хде ее фотографию увидела? Я в татье фото не нашел.
10 июля 2023, 13:07
Гость
10 июля 2023, 13:07
А хде ее фотографию увидела? Я в татье фото не нашел.
В прошлой статье фотографии пропавших женщин из Новосибирска были. Та, которая до сих пор не найдена - красавица.
Гость
9 июля 2023, 20:54
Говорят в лесу она заблудилась, Ежевикой и Берёзовым Соком Питается...
Гость
9 июля 2023, 22:50
Как часто пьянея Средь ясного дня Брела наугад По летним протокам И Родина щедро Поила меня Березовым соком Березовым соком (с)
Гость
9 июля 2023, 21:17
Хватит гулять-пора домой! Мы, новосибирцы, очень переживаем
Гость
9 июля 2023, 21:51
А вот если бы родила пятерых (а лучше двенадцать детей), то сидела бы дома сейчас, кушала вкуснятины всякие, торты, пирожные, картоху жареную. Не до сплавов бы было дурацких
Гость
9 июля 2023, 22:48
Сплавлялся,летал,прыгал,туда помогаю,успокоился 56
Гость
9 июля 2023, 23:24
Через год выяснится, что она живёт в берлоге с медведем, обратно в город возвращаться не желает, все устраивает
Гость
9 июля 2023, 23:31
Терял близкого человека в тайге, был спутниковый телефон звонил в МЧС милицию ни кто не помог , слава богу нашли сами через двое суток еле живого, но живого. Че за кипишь вокруг этих сплаащиков.
Гость
10 июля 2023, 08:00
кто-то развлекается, а кто-то потом ищет (16 мсчников, вертолёты, катера, др.техника). конечно хочется чтоб нашли, чтоб живая. но пусть спасённые и найденные потом оплатят свои поиски.
Гость
10 июля 2023, 08:22
Гость
10 июля 2023, 08:22
кто-то развлекается, а кто-то потом ищет (16 мсчников, вертолёты, катера, др.техника). конечно хочется чтоб нашли, чтоб живая. но пусть спасённые и найденные потом оплатят свои поиски.
Гость, те кто ищет тоже развлекаются
Гость
9 июля 2023, 21:51
Ну вот ЗАЧЕМ её искать ??? Всем понятно, что она перевернулась на своей байдарке и утопла 😜
9 июля 2023, 22:15
Ну как "зачем"??? Надож чтоб почеловечи все..."Вскрытие" .Захоронение.
9 июля 2023, 22:26
9 июля 2023, 22:26
Ну как "зачем"??? Надож чтоб почеловечи все..."Вскрытие" .Захоронение.
Ты что здесь трёшься 💩💩💩
Гость
9 июля 2023, 22:51
9 июля 2023, 22:51
Ты что здесь трёшься 💩💩💩
# Я_ИНАЯ, тебя он ждал, ему очень хочется
Гость
9 июля 2023, 21:15
Мы, новосибирцы, очень надеемся - что она живая и скоро найдут
Гость
9 июля 2023, 21:16
Мы подновосибирцы думаем, что барышня за пивом пошла
9 июля 2023, 20:56
"пахнуть" начнет-найдут!
Гость
9 июля 2023, 21:00
Дык это ж химическое оружие будить, вам виднее...
Гость
9 июля 2023, 20:52
Хоть Частный Батискаф Не Привлекли к поискам...
Гость
9 июля 2023, 21:21
За чей счёт? Мне кажется, что у моих родственников денег не хватит, меня не найдут
Гость
9 июля 2023, 23:27
А зачем?
Гость
10 июля 2023, 11:58
Их там что, взрывом на сотни километров разметало, что они не знают, где остальных искать?
Гость
10 июля 2023, 12:57
А потом вертолет с пилотом и пассажирами искать будут.