перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Полиция начала проверку после сообщения о массовой драке в Новосибирске

9 июля 2023, 01:20
пыледыробыдлонск
Гость
9 июля 2023, 01:27
У твоих хозяев одну из стран сожгли, но оно еще предлагает насаждение их общественно-политического устройства в моей стране))))
9 июля 2023, 04:57
Гость
9 июля 2023, 04:57
У твоих хозяев одну из стран сожгли, но оно еще предлагает насаждение их общественно-политического устройства в моей стране))))
А у тебя кто хозяин??
Гость
9 июля 2023, 08:48
Ничесе как ты можешь. Думаешь, ум свой показал?
9 июля 2023, 01:37
Нет заявления, тогда впаять обеим сторонам конфликта «Хулиганку», за нарушение общественного порядка.
9 июля 2023, 09:28
Сразу забирать на СВО, такие таланты пропадают.
9 июля 2023, 00:32
"Сообщений из медицинского учреждения не поступало". А из морга???
9 июля 2023, 02:20
А морг тоже медицинское учреждение.
Гость
9 июля 2023, 11:44
В морге говорливых мало))
Гость
9 июля 2023, 00:28
Где гвардейцы. Где ГБР
Гость
9 июля 2023, 00:53
национальный состав ?
Гость
9 июля 2023, 00:57
Микс
9 июля 2023, 11:22
Гость, наверное русские с россиянами.
Гость
9 июля 2023, 00:13
Это нормально - ничего особенного
Гость
9 июля 2023, 00:40
Мы, новосибирцы, любим такие такие драки и ещё когда в руках биты и цепи
Гость
9 июля 2023, 09:53
как удобно для полиции: заявлений нет. а факт нарушения общественного порядка им по барабану? провели задержания, свезли в обезьянник, вызвали медиков для оценки состояния потерпевших... где все эти действия, которые полиция обязана была провести по закону?
Гость
9 июля 2023, 12:48
Смиритесь в законах прописано, что полиция, работает в заявитель ном порядке. А так только дай волю полиции. Факт нарушения нужно подтвердить чем-то и кемто ну кто из нас даст объяснения, что конкретные челы по нашему мнению как тот нарушили общественный порядок. Орать из толпы все мастера конкретно спросишь... Сразу я не я, мимо проходил не знаю что за общественный порядок в г. Новосибе и был ли он когда то?...каких интересно медиков приглашать? Им что делать нефиг... Пошлют и будут правы...с обезьянником тоже не все просто... Есть задержанные в течение суток, поэтому обезьяннники не пустуют. На каждого кто там сидит ведутся записи в журналах... Нужны основания и документы... Если их нет то дежурный на свою выю даже в в помещение полиции не запустит.
Гость
9 июля 2023, 16:38
Нерусских полиции трогать нельзя, ведь это им Путин подарил Россию.
Гость
9 июля 2023, 00:24
Это мятеж ?
Гость
9 июля 2023, 00:55
А в Паттайе сегодня все спокойно, к рады и счастливы
Гость
9 июля 2023, 08:01
А для чего написана эта глупость? "Одна Баба Хотела Сказать"
Гость
9 июля 2023, 08:13
Опять иастурбеки
Гость
9 июля 2023, 17:04
Ч-бесов пора всех из страны депортировать. Купленное ими гражданство это фикция. Отменить все гражданство, что выдано после развала СССР.
9 июля 2023, 04:56
О блин!!! Серьёзная братва!
Гость
9 июля 2023, 07:38
Мастурбеки?
9 июля 2023, 13:24
Нормальное явление для столицы сибири и третьего города россии
Гость
9 июля 2023, 09:26
ну нормально... раз никто заявление писать не захотел, то драться на улице можно. нужно было просто арестовать всех участников. ну да, это же не детей в клетчатых штанах по тц вылавливать.
9 июля 2023, 12:17
"в связи с прекращением преступных действий" уголовное дело не возбуждалось. Где то это уже было.
Гость
9 июля 2023, 00:44
Погнали наши городских.
Гость
9 июля 2023, 08:03
Типичные сибирские глубинарии ,продвигают традиционные скрепы
Гость
9 июля 2023, 09:07
Они ж не блогеры, им драться можно.
Гость
9 июля 2023, 08:15
Муслики отвоеаывают новые территории.
Гость
9 июля 2023, 08:23
Скоро в Новосибирске будет проводится дерусификация
9 июля 2023, 09:00
+Минусанул не спецон.. драный нэгэсэ... ещё и коммент не пропускаютъ
Гость
9 июля 2023, 11:45
Гость
9 июля 2023, 11:45
Скоро в Новосибирске будет проводится дерусификация
Она уже подходит к концу.
Гость
9 июля 2023, 03:37
в армию всех
Гость
9 июля 2023, 09:01
Получается вызвали полицию что бы разогнать милицию
Гость
9 июля 2023, 09:27
Люди озверели, одурели после короны последствия не заставили себя долго ждать.
Гость
9 июля 2023, 01:25
Манкуртам запретили изливать нечистоты на российского солдата. Да?
Гость
9 июля 2023, 11:46
Он сам с этим успешно справляется))))