То есть, тетка рожает ради пособий, на что и содержит хахаля. А присматривать за младшими должна девочка, которая в силу возраста, сама должна быть под присмотром, а если не справится, то будет бита. Понятное дело, нельзя отчима осуждать, он, не покладая того, что по скайпу нельзя показывать, над демографией трудится, а работать - это не его.
Гость
4 июля 2023, 20:48
Правильно. Девочка 9 лет себе детей и младших не заходила. А вот статья по принудительного, рабскому труду несовершеннолетнего просматривается.
Гость
5 июля 2023, 02:02
Все так и есть похоже
Гость
5 июля 2023, 12:26
Вот мне тоже интересно, почему родителей, у которых дети, не принуждают работать! Вообще, пособия должны быть, как дополнительная поддержка, а не основной источник доходов! А то так не плохо устроились на детские пособия, оба не работают. Вообще семья, где оба родителя не работают, должны ставить на учет!!! А почему государство должно содержать чьих-то детей. Вообще, оставить только льготы, какие-то, для многодетных, бесплатное питание предоставлять, дополнительно. остальное пусть родители зарабатывают!!!
"Учить отчима контролировать эмоции"?? А работать его заставить не пробовали?? Или он только детей делать умеет?? Не работает, да ещё и за детьми не следит! Трутень!
Они плодятся, живут на пособия, эксплуатируют 9 летнюю и им еще помогать???? За чей счет?
Гость
4 июля 2023, 19:22
Девочка 9 лет сама еще ребенок, ей тоже хочется погулять с подружками а не быть нянькой себя вспомните в этом возрасте, а матери нужно думать головой, прежде чем рожать столько детей ,кто будет их нянькой. Детство дается один раз в жизни.
Меня ремнем и шнуром от магнитофона дубасили, бывало и шлангом от стиралки, но это даже приятно, и ниче - вырос человеком, родителей уважаю и благодарю за воспитание!
Гость
4 июля 2023, 19:07
Аналогично,шлангом от стиралки))
Гость
4 июля 2023, 19:16
И ты думаешь, что ты вырос нормальным? Нет, не вырос...
Отец постоянно дико орал на меня по мелкому поводу (например 4-ка вместо 5-ки в дневнике, или посмотрела мультик, не помыв посуду в 8(!) лет), и без повода. Так кроме ненависти и презрения никаких чуств к нему не испытывала. Точно такие же чуства и у моего брата к нему.
Гость
4 июля 2023, 19:15
девочка пошла гулять, оставив младших без присмотра
---
А с какого вообще ребенок следит за детьми? Ау, ребенок по определению сам недееспособен и за ним должны следить родители. Болтенко, полиция, вы куда смотрите? Мало детей уже погорело?
Гость
4 июля 2023, 19:03
прекрасно, с какого перепуга 9летний ребенок должен следить за младшими детьми? родители решили использовать ее в качестве няньки бесплатной
Гость
4 июля 2023, 19:07
а это не ваше дело. ей сказали следить, значит надо следить. не сделала --её наругали. все правильно. зато будет ответственной
Гость
4 июля 2023, 19:15
Гость
4 июля 2023, 19:07
а это не ваше дело. ей сказали следить, значит надо следить. не сделала --её наругали. все правильно. зато будет ответственной
Гость, ужас!какой наругали?слышно было,что бил.
так бы и на работе всех, не сделал...начальство побило...норм?
и вообще, это не ее обязанность!
Гость
4 июля 2023, 19:18
Гость
4 июля 2023, 19:07
а это не ваше дело. ей сказали следить, значит надо следить. не сделала --её наругали. все правильно. зато будет ответственной
Это мое дело. И дело органов опеки и полиции. У нас мало детей уже сгорело?
Гость
4 июля 2023, 19:57
Чего? 9-летняя девочка пошла гулять, а папаша с мамашей, что строгали детей, ее в няньки подрядили? Скрепно-скрепно.
Гость
4 июля 2023, 20:54
Нет, это либерально. По европейски
дети уже пол могут себе менять, а уж проследить то точно ответственность есть. И читайте Диккенса, Гюго , дети там рано взрослеть привыкли.
Гость
4 июля 2023, 22:19
Гость
4 июля 2023, 20:54
Нет, это либерально. По европейски
дети уже пол могут себе менять, а уж проследить то точно ответственность есть. И читайте Диккенса, Гюго , дети там рано взрослеть привыкли.
Я Некрасова читаю. Кому на Руси жить хорошо и крестьянские дети. С тез пор мало что изменилось
Нет, это либерально. По европейски
дети уже пол могут себе менять, а уж проследить то точно ответственность есть. И читайте Диккенса, Гюго , дети там рано взрослеть привыкли.
Любишь позориться своим невежеством?
Гость
4 июля 2023, 21:12
Детей эти плодильщики давно запугали, что отправят в детдом, вот отсюда и сказки, что избил впервые.
Гость
4 июля 2023, 19:40
они просто в детский дом не хотят
Гость
4 июля 2023, 19:11
По информации наших источников, около 22 часов 27 сентября 2010 года у дома по улице Кропоткина, 116 Сергей Михайлович Болтенко (1982 года рождения) открыто завладел сотовым телефоном и деньгами гражданина Мирончика А.А. (1990 года рождения) и скрылся на автомобиле Toyota Land Cruiser (гос. номер K002KK). После задержания Сергей Болтенко был помещен в изолятор временного содержания.
ОТМАЗАН МАМАШЕЙ!
Гость
4 июля 2023, 19:24
Это просто полный тёзка!
Гость
4 июля 2023, 21:29
Гость, умер он уже
Гость
4 июля 2023, 20:48
Дети-бедолаги. Ребенок 9-ти лет должен смотреть за еще 4-ми детьми!!! Опека будет "работать"! Лишать мамашу родительских прав! Может ребятишек нормальные люди возьмут!
Гость
4 июля 2023, 21:51
На меня тоже пытались спихнуть младшего брата,пока он однажды на улице не убежал,а я не увидела,что он исчез,родители так за него перепутались,что мне не влетело,нашли его с тогда с милицией,далеко от дома в чужом дворе,а родители потом перестали со мной отпускать его гулять,чему я была рада,так как у нас разница в 7 лет,и у нас были другие интересы с девченками
отчимы и сожители, как то вам ваши любимки (распрекрасные с подарками) не объяснили, что ее деточку трогать нельзя. тронешь ее деточку, наругаешь, прьявишь свою токсичную маскулинность - отпрвишься в тюрьму или на теплотрассу
так и я о том же
но вот вопрос: как чужой дядя появляется в семье распрекрасной с подарком? кто его туда приводит?
Его туда гонят из под палки что-ли? Харчуется за детский счёт еще и избивает! На нары за тунеядство!
Гость
4 июля 2023, 23:47
Странно, пособия неработающим не платят, вообще-то. Хотя бы один родитель должен работать, если второй в декрете.
Гость
5 июля 2023, 10:52
Зачем поддерживать такую ячейку общества? Если у вас в стране демографический кризис, то можно покупать на гос. деньги детей, как в ферме, у тех, кто готов за деньги размножаться. Но поддерживать тунеядство и домашнее насилие за деньги налогоплательщиков, кто вам делегировал такие полномочия? Поддерживать надо тех, кто работает, но в силу смешных зарплат не может что-то позволить своим детям. А тем, кто живет на пособия - это чистая эксплуатация рожденных детей, такое надо публично порицать, дабы остальные это за модель поведения не взяли. И дети что бы не росли в таких искаженных условиях.
аверсивная дрессировка - отучение животного от нежелательного поведения путем отрицательного подкрепления, при котором нежелательные действия сопровождаются неприятными раздражителями, т.е. наказанием.
доказано Павловым
Гость
4 июля 2023, 19:08
Евгению Пригожину вернули деньги, найденные при обысках в Петербурге!
болтенка, ты никогда не секла своих детей за проступки?
Гость
4 июля 2023, 19:04
похоже, что нет, ибо ее сынок, сирожа, в 2010 году был задержан по обвинению в грабеже.
Гость
4 июля 2023, 19:08
Гость
4 июля 2023, 19:04
похоже, что нет, ибо ее сынок, сирожа, в 2010 году был задержан по обвинению в грабеже.
Элитке всё можно
Гость
4 июля 2023, 19:09
Гость
4 июля 2023, 19:04
похоже, что нет, ибо ее сынок, сирожа, в 2010 году был задержан по обвинению в грабеже.
Экс-партнера сына детского омбудсмена, надюши болтенко, арестовали за похищение постояльцев реабилитационного центра в Новосибирске... 2020 год.
вся суть семейки...
Гость
4 июля 2023, 19:32
Какая обшарпаная нищая больница. Какие то деревяхи гнилые вместо полок и ящиков
Гость
5 июля 2023, 18:36
Как же это надоело! Ну почему не введут статью за тунеядство!!
Гость
6 июля 2023, 10:15
Да, девочку надо наказать за прогулки без спроса
Гость
4 июля 2023, 19:11
на самом деле, отец возможно сам перепугалсяза младших детей, вот и психанул.
не оправдываю, но и осуждать не хочу.
если с девочкой все нормально то лучше не резонировать на весь Нск
Гость
4 июля 2023, 20:00
отец лучше бы предохранялся и работать шел. А то сам бухал, а ребенок должен с результатами его незащищенного секса сидеть, дожили
Гость
4 июля 2023, 21:19
Гость
4 июля 2023, 20:00
отец лучше бы предохранялся и работать шел. А то сам бухал, а ребенок должен с результатами его незащищенного секса сидеть, дожили
Гость, так то ж отчим
Гость
4 июля 2023, 22:37
Гость, перепугался, что детей заберут вместе с пособиями.
Гость
4 июля 2023, 19:05
дети хорошие манипуляторы и дети злые.
не забываем сей факт
Гость
4 июля 2023, 20:12
На то и взрослые, умные и понимающие своих детей и знающие их окружение, если что тоже, а не психи и садисты.
Сейчас+1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -3
4 м/c,
южн.
749мм 80%СРОЧНО
На Затулинке дома на сутки остались без отопления
Стало известно, за что сибиряк жестко наказал падчерицу, которая кричала на видео