перейти к публикации
23 комментария к публикации

Мужчина выпал из окна 12-го этажа на крышу пристройки в Новосибирске

25 июня 2023, 12:14
...слово "выпал" ассоциируется с мешком...
25 июня 2023, 12:48
Ему бы ещё жить и жить. Соболезнование родным.
25 июня 2023, 11:51
А когда покатилась на убыль луна, Он шагнул из окна, как шагала она. Он взлетел, как взлетала она, но не вверх, а вниз...
Гость
25 июня 2023, 12:06
А потом по утру она клялась, что вчера это был Последний Раз, он молчал но когда на дворе темно, она улетала Всё Равно...
25 июня 2023, 12:59
пить меньше надо
25 июня 2023, 13:32
Не пейте
Гость
25 июня 2023, 13:03
Выпал, выбросился или выбросили? Это вообще разные события, вам ли, журналистам, этого не знать?
Гость
25 июня 2023, 12:17
не пережил того, что Пригожин сдал назад
Гость
25 июня 2023, 12:22
У меня есть своя версия последних событий - возможно удар по вагнеровским лагерям был, поднялся бунт, могли просто вздёрнуть Пригожина, он как умный стратег, чтобы сохранить себе жизнь, отправился в поход, идя на поводу части своих бойцов... потом под шумок убежал в Белорусь, подальше от них...
25 июня 2023, 13:52
Гость
25 июня 2023, 13:52
У меня есть своя версия последних событий - возможно удар по вагнеровским лагерям был, поднялся бунт, могли просто вздёрнуть Пригожина, он как умный стратег, чтобы сохранить себе жизнь, отправился в поход, идя на поводу части своих бойцов... потом под шумок убежал в Белорусь, подальше от них...
Зато ты не умный стратег. Твоя версия - это примитивная 💩
Гость
25 июня 2023, 14:24
25 июня 2023, 14:24
Зато ты не умный стратег. Твоя версия - это примитивная 💩
Тебе с немировича виднее.
Гость
25 июня 2023, 12:07
Не смог больше выносить райского счастья жизни в нашей прекрасной Стране.
Гость
25 июня 2023, 13:43
Так сам виноват. Нечего в городе жить. Макар или Егор. Живи в деревне.
Гость
25 июня 2023, 14:54
Интересно, авторка "Каштанку" читала?
Гость
25 июня 2023, 12:18
Зачем идти на такой шаг? Не бойтесь менять жизнь, даже если она будет чуть хуже в финансовом плане, но Приносить Удовольствие и Позитивные Эмоции - Меняйте Не Задумываясь...
25 июня 2023, 12:26
а если не "чуть хуже" по финансов, тогда бояться-задуматься и притормозить?
Гость
25 июня 2023, 12:34
25 июня 2023, 12:34
а если не "чуть хуже" по финансов, тогда бояться-задуматься и притормозить?
Чуть больше Не Страшно... Огромные деньги больше проблем приносят, хотя Жить Веселее и Психика Меняется на Глазах... из грязи в князи Никто Не Отменял...
Гость
25 июня 2023, 13:12
Как это скажется на наших туристах? Никак не скажется
Гость
26 июня 2023, 06:30
фига себе инцидент
Гость
27 июня 2023, 21:41
Не выпал, а отрицательно взлетел.