Всего 10 суток? Я ничего не понимаю. Почему это животное на свободе?
Гость
23 июня 2023, 12:47
Хочешь результат - плати. Или танцуй бомжиху, бесплатно но с последствиями.
Гость
23 июня 2023, 12:45
Скоро. Ситуация зовёт. Силовым на СВО. Остальным точить болванки для снарядов. Пригожин сказал.
Гость
23 июня 2023, 12:43
Хорошо хоть приставы приняли. В полиции сказали - вот убьет, тогда и приходите.
Гость
23 июня 2023, 12:43
Читайте классиов. Пригожин себе в девиз написал. А оружие, оно из СВО и складов - рекой течёт.
Гость
23 июня 2023, 12:42
Вот залижет свои побои и опять вернётся к своему любимому а то как это без штанов то не порядок а в следующий раз просто убьет
Гость
23 июня 2023, 12:08
Типичная самочка альфасамца. Постоянно терпит унижения, оскорбления и физическое насилие. В полицию не обращается, потому что он кароший и плохой только когда выпьет.
Гость
23 июня 2023, 12:04
с алкоголиками надо как с футбольными фанатами, набедокурили - запрещать продажу спиртного на неделю
Гость
23 июня 2023, 12:03
Километраж по дороге: 569 км ; Дистанция по прямой: 428 км...
Привет любителям "площади Лещинского" и "Красноозерского района!"
ПодНовосибирской сибирячке нужно переезжать из Кыштовки в Столицу Сибири, устроиться кассиршей в гипермаркет Лента и найти нового сожителя из персонала этого магазина, возможно даже сотрудника ЧОП, если уж Совсем Повезёт...
"..сибиряк избил сожительницу под Новосибирском..." - "сибиряк".. - может не стоит в каждой публикации "смаковать"? "избил под Новосибирском" - на "подступах к Новосибирску"? Кыштовский район - это едва ли не "край земного диска".)))
Гость
23 июня 2023, 11:48
всегда умиляет это "под Новосибирском" ну писали бы уже в метро или канализационном коллекторе, написать близ или в области не судьба.
Гость
23 июня 2023, 12:11
Надо было "Сожитель избил сибирячку". Кыштовский район это скорее под Омском.
ну потому что женщины любят настоящий мужчин! а это - и есть тот самых настоящий мужчина!!!
бабы а вообще сколько раз вам объяснять надо одно и тоже, чтобы вы поняли? ну вот я пишу о распрекрасных с подарками и новых папках сколько лет? лет 5???
сколько таких историй? раз в месяц?
и вы ничего не понимаете.
вот что с вами НЕ ТАК
Достижения
Свой среди своих