перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Директор новосибирской сауны на видео показала бассейн, где утонул ребенок

15 июня 2023, 14:38
Пацанёнка жаль.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 июня 2023, 14:16
Частный жилой дом и сауна? Где проверяющие органы? Налоговая, пожарная безопасность?
Гость
15 июня 2023, 14:14
Года 4 назад отмечали день рождения в этом бассейне, все хорошо было, детям даже выдавали жилеты для купания. Конечно за детьми нужно следить, были и приглашенные детки без родителей, но когда они купались, я за каждым смотрела, одних купаться не оставляла. А тут конечно печально, но это вина взрослых, что не досмотрели за ребенком. Соболезнование родителям...
15 июня 2023, 14:27
Сколько ещё статей будет на эту тему и на тему упавшего крана?
15 июня 2023, 13:55
Вся ответственность только на родителях! Я и не знала, что там так круто бассейн обустроен. Противница саун из-за несоблюдения санитарных правил. Сын в школьном бассейне-сауне подхватил стрептодермию. Давно было. Ночью в сауне девок парили, а утром дети плавали. Причем, детей по 10 мин проверяли медики на тему сыпи. Уборщики даже презики с кабинок не убирали...Детки всё найдут!
Гость
15 июня 2023, 13:58
а причем тут сауна ? При входе в сауну гости расписываются о правилах посещения и там все расписано кто и за что отвечает. Родители пережрали , не контролировали ... вот и вся история и причина.
Гость
15 июня 2023, 14:25
лена путина: вот хоть заспорьтеся со мной, считаю, что вина родителей.
Гость
15 июня 2023, 13:56
как мог утонуть 10летний на глубине 1 метр? ему вода должна быть максимум по плечам... Если только его кто-то не утопил... случайно.
Гость
15 июня 2023, 14:16
можно и на 10 см утонуть, учи матчасть
Гость
15 июня 2023, 20:26
Гость, мог удариться и захлебнуться
Гость
15 июня 2023, 14:09
Пацана жаль, но сауна здесь не при чём!
15 июня 2023, 15:20
Перелогинься уже владелец этой помойки, где уже второй ребенок гибнет.
Гость
15 июня 2023, 20:29
Гость, Я не согласен с вами если такое происходит значит что то
Гость
15 июня 2023, 20:31
Гость, Если такое не в первый раз значит что то не так нужно закрыть не важно за что пусть нанимают смотрителя .
Гость
15 июня 2023, 13:41
Вот примерно так выглядят "новости" от тёток дотянувшихся до кнопок Ctrl+C и Ctrl+V и с тётушным "управлением". Похоже на бесконечное пережёвывание сплетен с чудовищной тратой времени. Куда им даже до ежедневных издарий.
Гость
15 июня 2023, 13:46
Ты кто ?
Гость
15 июня 2023, 13:51
Гость
15 июня 2023, 13:46
Ты кто ?
иди куда шел
Гость
15 июня 2023, 13:43
Соболезнования. Я вот взрослый мальчик тоже чють не лишился жизни из за собачки. На дороге. Дело нескольких секунд и всё . Трагедия.
Гость
15 июня 2023, 13:49
не вырос?
Гость
15 июня 2023, 13:53
Гость
15 июня 2023, 13:49
не вырос?
Ну ты бессмертный
Гость
15 июня 2023, 13:52
Мальчик погиб в свой день рождения, на праздновании? Бедняжка... Очень жаль (( Не понимаю я все же людей, которые что-то празднуют в бассейнах, саунах, джакузи. Эти места не для праздников предназначены.
Гость
15 июня 2023, 13:55
Погибнут. Всё. В разное время.
Гость
15 июня 2023, 14:17
Гость
15 июня 2023, 13:55
Погибнут. Всё. В разное время.
Привыкай тогда
15 июня 2023, 15:18
Смотрите что написали сегодня на 2 гис под адресом сауны: "Утонул очередной ребенок! В этой богадельне уже вторая смерть малолетнего ребёнка.....Проклятый владелец должен сесть в тюрьму ! Надеюсь шляпу возьмут наконец-то!" И смотрите как цинично ответил владелец сауны: "Здравствуйте. У людей случилось горе и оно могло случиться в любом месте Все наши гости знают, что перед тем как зайти в номер администратор проводит инструктаж, после этого гости подписывают журнал по технике безопасности, соглашаясь с тем, что они несут сами ответственность за детей и за себя. Мы сдаем в аренду помещение, мы не присутствуем в номере вместе с гостями, за жизнь и здоровье детей несут ответственность родители или законный представитель" ? Еще следствие не разобралось, но я не виноват! Это как вообще? И, что значит "У людей случилось горе и оно могло случиться в любом месте "? Это так соболезнования сегодня приносят? И что значит мы не за что не отвечаем? Слов нет просто. Если в Новосибирске еще остались люди, то они должны дружно забыть дорогу в заведение, где его владельца только деньги интересуют, а не жизнь и здоровье посетителей.
Гость
15 июня 2023, 15:52
А как владельцы сауны должны следить? Сидеть вместе с гостями на их празднике? Или может камер там наставить? Вы бы хотели, чтобы вас снимали в купальнике? Тут родители не уследили. Очевидно же
16 июня 2023, 10:55
Гость
15 июня 2023, 15:52
А как владельцы сауны должны следить? Сидеть вместе с гостями на их празднике? Или может камер там наставить? Вы бы хотели, чтобы вас снимали в купальнике? Тут родители не уследили. Очевидно же
Да! Сидеть и следить! По камерам, иметь мед.работника там где плавают дети!!
Гость
18 июня 2023, 01:26
16 июня 2023, 10:55
Да! Сидеть и следить! По камерам, иметь мед.работника там где плавают дети!!
Купена, так почему родители с собой мед работника не взяли посидеть на празднике? И спасателя? Почему не узнали у заведения, есть ли у них камеры слежения, где операторы не отрывая глаз смотрели бы за их ребёнком в то время, когда взрослые пьют и видят только стопку, а не своих детей?
Гость
15 июня 2023, 13:51
Хоть в Египте на пляже не отмечали
Гость
15 июня 2023, 14:43
посещали сауну,неоднократно. С детьми там интересно,у них есть отдельно сауны для взрослых,а в такие бассейны, как кто то писал, девиц не водят...сауна тут не причем,только вина родителей и тех и других
Гость
15 июня 2023, 14:54
"побывал корреспондент". И которая из них побывал?
Гость
15 июня 2023, 16:45
С этим ребёнком были его родители? Если нет, а просто какие-то взрослые - то сауна виновата тоже. Не дело это без попечителей детей пускать .
Гость
15 июня 2023, 19:41
Был там за детьми следил если уходил других просил но не надолго
Гость
15 июня 2023, 20:21
дом-бассейн под каток, обьявления они развесили....тьфу
Гость
15 июня 2023, 14:12
Там вода вонючая - хлорки тьма, видимо в нос попало и не смог раздышаться, и нахлебался еще в горло. Захлеб, смерть.
16 июня 2023, 10:56
ВТОРОЙ ребенок уже погиб!! Второй!! После первой смерти, выводы не были сделаны!! На кой такие аттракционы где гибнут дети?
Гость
18 июня 2023, 01:28
16 июня 2023, 10:56
ВТОРОЙ ребенок уже погиб!! Второй!! После первой смерти, выводы не были сделаны!! На кой такие аттракционы где гибнут дети?
Купена, ну так пока родители будут забивать на своих детей, то они будут гибнут. Каждый день пишут, что кто то утонул, их окна выпал, а эти родители выводов так и не сделали!!!
Гость
15 июня 2023, 13:45
Может пловца течением унесло на глубину, там воронки и омуты.
Гость
15 июня 2023, 20:27
Гость, нет там такого
Гость
15 июня 2023, 14:56
Интересно, это какого ума надо быть, чтобы в "сауны" детей водить? Там гонококки по стенкам ползают...
Гость
15 июня 2023, 15:18
А что у них вода непрозрачная, во- первых грязь, во-вторых не видно дно
Гость
15 июня 2023, 18:29
а что такого, в том, что сауна стала работать на следующий день? Это бизнес, немало деник вложено.
Гость
15 июня 2023, 13:48
"Местные в шоке от случившегося и расстроены." Лицемерное общество.
Гость
15 июня 2023, 13:53
Тоже бессмертный
Гость
15 июня 2023, 14:05
Ещё раз объясняю. Погибнуть это 1 или 2 секунды и цепочка событий. Больше объяснять не буду.