перейти к публикации
117 комментариев к публикации

В Новосибирске мужчина ранил двух человек ножом

28 мая 2023, 10:36
Соблюдают общественный порядок...
Гость
28 мая 2023, 11:29
Какое общество, такой и порядок.
28 мая 2023, 12:06
Гость
28 мая 2023, 12:06
Какое общество, такой и порядок.
Вот не надо на общество, каждый должен за свое поведение отвечать.
Гость
28 мая 2023, 12:31
28 мая 2023, 12:31
Вот не надо на общество, каждый должен за свое поведение отвечать.
Ну вот он и ответил по правилам этого общества, пошёл домой. Сначала при детях в общественном месте устроил кровищу, а потом... просто пошёл домой. А общество хорошее.
28 мая 2023, 11:54
А на полицейских ничего не завели, проверку например их действий?
28 мая 2023, 11:15
А что в обновлении по поводу поножовщины в Кировском районе? Выписали направление к доктору и тоже отпустили, что ли?
Гость
28 мая 2023, 10:26
То есть ножом по горлу - не повод для ареста для новосибирских полицейских? Ах, да, я забыла: когда убьют , обращайтесь!
Гость
28 мая 2023, 10:40
А за что арестовывать? Он же не диксредитировал. И точно не иностранный агент.
Гость
28 мая 2023, 11:52
Гость
28 мая 2023, 11:52
А за что арестовывать? Он же не диксредитировал. И точно не иностранный агент.
А может быть, даже очень заслуженный человек с военным прошлым.
28 мая 2023, 11:13
СССР Украл, выпил – в тюрьму! Россия- порезал ,выпил -домой
28 мая 2023, 11:56
Вообще все эти посиделки с множеством алкоголя опасны для здоровья во всех смыслах.
28 мая 2023, 10:41
... накопилось, накапливается, Будет Хуже...
Гость
28 мая 2023, 10:13
Для безкультурного быдла лучшее место отдыха - лесоповал, Колыма...
Гость
28 мая 2023, 10:41
Только в наше перевёрнутое время всё наоборот, и туда всё чаще порядочных людей отправляют
Гость
28 мая 2023, 11:45
Ты видно на себе уже проверил отдых!
Гость
28 мая 2023, 10:38
Полицейские отпустили полицейского. Очевидно же.
Гость
28 мая 2023, 10:39
Не обязательно полицейского, там каста отпускаемых поширше.
28 мая 2023, 11:00
- оделся и, закурив сигарету, отправился в неизвестном направлении... Наверное, пошёл за бензопилой. 😜
28 мая 2023, 11:31
😁
28 мая 2023, 23:32
за топором. и мешком черным .Вспомнил .что жена на вечер просила борщ приготовить " Как тогда, из молодой свининки"... А что ? Паспорт с собой. в случае чего. До 20-00 успею...)))
28 мая 2023, 11:57
Водку если была покупали по акции при покупке двух бутылок нож в подарок?)
28 мая 2023, 10:48
Я думал, что вся нахаловка и гопники давно уже свалили из Расточки и Бугринки, а наркоманье уже давно в земле
28 мая 2023, 11:11
Родина новых плодит усиленно.
28 мая 2023, 11:18
так это скорее всего коллега охранников режима , а не безобидный гопник
Гость
28 мая 2023, 13:54
Вот не надо легенд про Нахаловку! Нормальные несчастные люди, скоро там будут наимоднейшие кварталы.
Гость
28 мая 2023, 10:58
что дальше? задержанным сразу, будут выдавать квиток и направлять в кассу?! когда в нашей стране начнут работать законы?
Гость
28 мая 2023, 20:43
никогда. Понять, простить. До приведенья приговора в силу.
28 мая 2023, 11:44
герой нашего времени, ему можно.😉
Может это путриот, им всё можно, дальше они смогут забирать всё ваше имущество и жизнь.
Гость
28 мая 2023, 10:42
денег дал и отпустили
Гость
28 мая 2023, 10:23
Кстати, будет репортаж с одухотворёнными лицами пограничников? Или их снова позвали границы защищать?
Гость
28 мая 2023, 10:56
Почему мужика с ножом в СИЗО не отправили, а пенсионеров и студентов сразу в автозаки запихивают? 🤔
28 мая 2023, 10:28
Вот зачем такие люди приезжают жить в наш город? Зачем им дают ипотеку? Почему не проверяют всех желающих получить прописку в нашем городе на агрессивность? Зачастую такие граждане имеют побочные заболевания. Нужно обязательно вести проверку и контроль вновь прибывающих.
Гость
28 мая 2023, 10:46
От чего побочные? А основное какое?
Гость
28 мая 2023, 10:58
В статье ни слова не сказано ни о происхождении граждан, которые участвовали в конфликте, ни об ипотеках, ни о наличии (или отсутствии) у них новосибирской прописки, но г-ну под ником GNUS это и не надо, ибо г-н видит не то, что написано, а то что хочет увидеть. Ну, либо он внук бабы Ванги. Самопровозглашённый...
28 мая 2023, 11:03
Гость
28 мая 2023, 11:03
В статье ни слова не сказано ни о происхождении граждан, которые участвовали в конфликте, ни об ипотеках, ни о наличии (или отсутствии) у них новосибирской прописки, но г-ну под ником GNUS это и не надо, ибо г-н видит не то, что написано, а то что хочет увидеть. Ну, либо он внук бабы Ванги. Самопровозглашённый...
Ну разве коренной Новосибирец способен на такое? В городе Новосибирске всегда хорошо воспитывали своих детей и ни один Новосибирец не стал бы заниматься подобными глупостями. Тут даже ванговать не надо. Всем давно известно что вся преступность приезжая.
Гость
28 мая 2023, 11:02
Власти смотрят сквозь пальцы на самовыражение "бескультурного быдла". Потому что это опора и основной электорат президента
28 мая 2023, 10:18
20+ лет сТаБиЛоЧКи делают своё дело, чего уж
Гость
28 мая 2023, 10:36
ЯSТ, стабилочка наступит когда тузикам и ему подобным выдадут кайло в руки или пилу дружба и на лесозаготовку.
Гость
28 мая 2023, 10:37
Гость
28 мая 2023, 10:37
ЯSТ, стабилочка наступит когда тузикам и ему подобным выдадут кайло в руки или пилу дружба и на лесозаготовку.
А получше нет пилы? До такой степени импортозаместились?
Гость
28 мая 2023, 10:37
30лет, карл! 30. Не меньше. Ибо в 90е были похлеще местами. Ну а ты как хотел? Полиция на то и называется так, чтобы властоимущих защищать. Мужик пообещал на губера с мэром не нападать и его отпустили. Кстати, в штатах такое сплошь и рядом в гетто, где негров линчевали. А у нас вся страна теперь гетто. Ну такой вот капитализм.
Гость
28 мая 2023, 11:35
Выход какой у обычного населения? Вооружаться что ли ? Так что тогда будет в стране?
Гость
28 мая 2023, 10:34
Видео есть, там большой дядя с тату орла на спине (пограничники часто бьют именно орла как символ государственности), розочкой из бутылки замахивается на мужичка помельче, потом этой же бутылкой себя по голове бьёт. Нет ничего удивительного, что отпустили мужика. Орёл с расправленными крыльями может быть показателем статуса и власти.
Гость
28 мая 2023, 11:45
Ага, тюремные авторитеты орла набивают. Тут больше на этот контингент похоже.
Гость
28 мая 2023, 11:46
Гость
28 мая 2023, 11:46
Ага, тюремные авторитеты орла набивают. Тут больше на этот контингент похоже.
Вот и отпустили от греха подальше, чтобы не связываться с очередной громкой и неприятной историей.
Гость
28 мая 2023, 11:29
Общество в стране, в нашем регионе уж точно, могут спасти « сингапурские» законы. Человеческая природа неоднозначная. У кого то совесть и законопослушность с рождения, а кто-то понимает только силу. ( штрафы большие или тюрьму). Говорить с быдлом « по хорошему» бесполезно.
28 мая 2023, 21:03
Подумаешь, порезал 2х человек. Вот если бы лайкнул какого-нибудь инагента, тогда через минуту забрали бы уже и 15ку присудили без суда. 😁😁😁
28 мая 2023, 22:29
Система «Свой-Чужой» работает без сбоев
Гость
28 мая 2023, 10:48
Бугринка это место отдыха для народа с низким IQ
Гость
28 мая 2023, 12:29
Вы тут были? Видели кто и как живет? Покрасней мене недвижимость по стоимости тут как в центре . Соответственно нормальные тут люди живут . Вот в этом году на левом берегу толко пляж Бугринке
Гость
28 мая 2023, 12:33
Вы ещё скажите что живут тут такие же? Ну ну ? У вас денег то Хватит тут квартиру купить ? Живете в хрущобе на правом вот и живите там . В этом году только один официально разрешённый пляж и это Бугринка , так что про не самое Плахов место в городе
Гость
28 мая 2023, 11:32
Это "херой" ветеран, трогать его не моги!)))))
Гость
28 мая 2023, 11:38
А вешать на госдуме, можно?? Типо символ СВО. Интересуюсь, когда надо.
Гость
28 мая 2023, 11:40
У кошки - 4 ноги, у ней - длинный хвост. Но, трогать её не моги. За её малый рост...
Гость
28 мая 2023, 15:34
Гость
28 мая 2023, 15:34
У кошки - 4 ноги, у ней - длинный хвост. Но, трогать её не моги. За её малый рост...
Классно спел!)))
28 мая 2023, 16:31
Врут.
28 мая 2023, 11:16
Всё то же что и с избиением девушки на видео
Гость
28 мая 2023, 10:21
Так это, День пограничника же сегодня. Погранцы просто начали заранее праздновать наверное. А погранцы - это кто? Это ФСБ, а граждане оттуда уголовной ответственности не подлежат.
Гость
28 мая 2023, 15:47
именно такие и есть электорат режима
28 мая 2023, 11:21
Массовое запугивание населения.
29 мая 2023, 10:31
Сказал бы что за МИР и против сво, посадили бы .
Гость
28 мая 2023, 11:43
Конец - не писан. Партаки на конце - это отстой.
Гость
28 мая 2023, 12:06
Тюрьмы переполнены полит. заключенными. Поэтому те, кто режут, стреляют, покушаются на жизни людей, отбывают наказание дома. Со счастливыми соседями, родственниками.
Гость
28 мая 2023, 15:30
Время такое, при этом режиме иначе не будет.
Гость
28 мая 2023, 12:35
Возможно это был герой.
Гость
28 мая 2023, 12:38
Там частенько гопники с ножами тусуются. И кто освободился и некуда идти, так они летом там живут на берегу. У меня там знакомого убили несколь лет назад. Поехал на авто на берег, день рождения справить с друзьями и тоже один гопник при ссоре на берегу ему пику воткнул. Умер пока в больницу везли. Там осторожнее надо быть.
Гость
28 мая 2023, 13:38
Так держать.! Отличники МВД.
Гость
28 мая 2023, 11:16
Только фатальные исходы. Кта , надо с помощью верёвицы простой и мыла. Сделать инсталяцию, памятник герояс спецоперации.
Гость
28 мая 2023, 11:30
Читайте до конца!
Гость
28 мая 2023, 11:20
Хочу увидеть живым, члена Вагнера. Найти меня - не сложно. Можно двум или трём. Больше не потяну, по здоровью. Члены ЧВК, все ко мне.
Гость
28 мая 2023, 12:44
А сам даже имя не озвучил свое. Аноним
Гость
28 мая 2023, 20:55
Победитель звать. Ещё люди зовут - Электрон. Ещё наводку дать или так проедешь?
Гость
28 мая 2023, 12:40
Не цивильное это место. Кто освобождается с зоны лето там все на берегу обитают - рыбу ловят, ведь кушать нечего ).
Гость
28 мая 2023, 12:46
Все пляжи а Новосибирске не уивильные, сколько случаев было и убивали и женщин насиловали,это объект притяжения бывших сидельцев.
Гость
28 мая 2023, 11:23
Игра в гляделки в НСК. А лом хранится, есть боезапас. Приходи с ножом. Узнаю по бровям, все вас.
Гость
28 мая 2023, 11:46
Кароч, нам США не указ. У нас своё всё. Будем делать чо захотим. Захотим повешать нарушителей спокойствия - легко достанем ломом. А потом инсталляцию вывесим власть имущим - для позора.
Гость
28 мая 2023, 11:59
От почтенного алкоголика. Отклик. За водку дают купон, на покупку подгузников. Очень дёшёво. Будем после, когда СВО закончится - фарцевать. Станим богатеюшки, миллионщики.
Гость
28 мая 2023, 12:08
Так, посты у горисполкома наблюдают много блестящих предметов. На грудях членов общества. Это медали за. Погуляют немного и, разойдутся. Нет оснований для паники.
Гость
28 мая 2023, 12:15
Стоять, бояцца. Нам сказано. Сидеть всем тихо, до команды. А нарушает кто - кувалда. ИИИПока команды нет - Вперёд.
Гость
28 мая 2023, 12:24
Резня бензопилой по техасски - это резня...