перейти к публикации
45 комментариев к публикации

«Ока» сбила подростка на улице Иванова в Советском районе Новосибирска

27 мая 2023, 15:12
Выздоровления юноше

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 мая 2023, 16:34
Чувак Оку не заметил
27 мая 2023, 16:51
Мне показалось, что Ока чувака не заметила )
27 мая 2023, 18:33
"мальчику" 17 лет - так и не научили смотреть на дорогу? или, таки, привили мысль - смотреть не нужно, авто ОБЯЗАНО остановиться, водитель выскочить и, постелив красную дорожку, пасть ниц?
Гость
27 мая 2023, 19:28
Опять пешеход на пешеходном переходе виноват ??? Водилы на этой улице очень часто игнорируют пешеходов, там и со смертельным исходом случаи были,..
Гость
27 мая 2023, 23:38
Гость
27 мая 2023, 19:28
Опять пешеход на пешеходном переходе виноват ??? Водилы на этой улице очень часто игнорируют пешеходов, там и со смертельным исходом случаи были,..
А кто ещё вступает на участок повышенной опасности? Кто не смотрит и не учитывает все факторы??? Скиньте мне почтой вышей травы которую вы курите
Гость
27 мая 2023, 15:04
Она еще существует ?????
Гость
27 мая 2023, 15:40
Подросток 17 лет, юноша 17 лет. На всех ладах переездил, кроме Оки. Потому что из за своих габаритов в эту конфетницу ЗАЛЕЗТЬ не смог.
Гость
27 мая 2023, 17:50
и напрасно. внутри она больше чем снаружи . мне вот в Приоре тесно было а в Оке нет рост 184
Гость
27 мая 2023, 15:34
Я ничо не понила ? а кто такая ока ?
27 мая 2023, 16:52
Речка такая )
2 июля 2023, 20:51
Имеется ввиду машина
27 мая 2023, 15:14
савок - это выдуманная страна, видел карты 19-ого века - никакой улицы Иванова на них нет, там находилась Тартария.
27 мая 2023, 15:26
Потому что привыкли везде названия менять. А за изменение названия улиц или ещё чего-нибудь платятся больше деньги. 😡
Гость
27 мая 2023, 15:31
ты перепутал с окраиной
Гость
27 мая 2023, 15:34
27 мая 2023, 15:26
Потому что привыкли везде названия менять. А за изменение названия улиц или ещё чего-нибудь платятся больше деньги. 😡
ну да, назвали Артемовск бахмутом. Теперь снова Артемовск
Гость
27 мая 2023, 15:05
Ну сколько можно писать про это ? Ну каждый день сбивают пусть гаишники разбираются мне это знать зачем ??
27 мая 2023, 15:59
не читай
27 мая 2023, 16:31
Опять левый руль!
28 мая 2023, 10:22
Может наоборот, подросток сбил бедную, маленькую "Оку"шку? Она такая маленькая, трогательная машинка...👍 Разве может она кого то сбить?
Гость
27 мая 2023, 15:33
формулировки просто огонь, водитель ехал и его ОКА сбила человека, ну надо же какие машины вредные. не стоит так писать люди. это способствует двоякомыслию в будущем, писать надо так: водитель за рулем ОКИ сбил пешехода
27 мая 2023, 16:24
Нет, так можно подумать, что водитель высунул руку из машины и толкнул человека. Лучше все же: автомобиль под управлением гражданина.
Гость
27 мая 2023, 16:28
« Переходил дорогу по пешеходному переходу». До каких пор будут сбивать пешеходов на пешеходных переходах ? Нужно ужесточение наказания для водителей. Штрафы от 50 тысяч и более в зависимости от тяжести последствий.
Гость
27 мая 2023, 19:47
Так особо одаренные всегда пешеходов винят - не смотрят , собаки такиие по сторонам, а по сути полное отсутствие культуры вождения, да и пешеходы норовят перейти в неположенном месте, но это не наш случай
Гость
28 мая 2023, 07:59
17 лет - это юноша по возрастной периодизации.
Гость
28 мая 2023, 09:13
На факультете журналистики это не изучают😂
Гость
27 мая 2023, 15:08
турбо версия
Гость
27 мая 2023, 15:17
Во всем виновата гнилая политка евросоюза.
Гость
27 мая 2023, 15:20
при Трампе такого не было !
Гость
27 мая 2023, 15:38
Где совесть и справедливость. А , ить рядом полиция и народный суд. Пора запретить автопром. Только на лошадке, под узцы. Так писали все классики. Мол - тянешь лошадку за уздец...
Гость
27 мая 2023, 17:26
Ока ремонту по ходу не подлежит😁
Гость
27 мая 2023, 17:51
Там лежачий полицейский, куда водила летел?
Гость
27 мая 2023, 18:02
Японопром и тут преуспел - доже Ока с него пример берет
Гость
27 мая 2023, 19:03
Переход, не переход, а по сторонам смотреть тоже надо.
Гость
27 мая 2023, 23:35
Дать 15 лет общего режима мальчику,надеюсь в будущем девочке,водителю компенсация ибо сбил дикое животное за счёт родителей.скажите почему??? Вы хоть раз видели машину мварачиваемую с дороги летящую дворами ради цели сбить пешика? Нет? Значит вина пешика 105%,посадить и точка,только после этого поймут правила что при существо дают в случае его предоставления -вспомните Скорую помощь
Гость
28 мая 2023, 01:22
Физкультурой нужно заниматься. Наехала "Ока"? Достал водилу, намял бока!
27 мая 2023, 17:33
скорость в городах 40кмч. всем всегда везде.
Гость
27 мая 2023, 16:27
В Канны ехала Ока за энергетикой
Гость
28 мая 2023, 01:24
На Опское море пиво повезла.
Гость
27 мая 2023, 16:00
Жалко оку
Гость