перейти к публикации
31 комментарий к публикации

Над зданием в Дзержинском районе поднялся столб дыма

А нас то за что? 😂😂😂
Гость
27 мая 2023, 19:28
Как раз тебя - есть за что.
28 мая 2023, 21:01
Гость
28 мая 2023, 21:01
Как раз тебя - есть за что.
Например, за антифашизм и русофилию?
27 мая 2023, 15:02
Постоянно кругом пожары.
28 мая 2023, 21:01
Это усё злокозненное НАТО!
Гость
27 мая 2023, 15:05
А хлопок был слышен?
Гость
27 мая 2023, 15:41
Пук был слышен
27 мая 2023, 18:23
Вы бы ещё ночью позвонили и удивлялись, почему трубу не берут.
Гость
27 мая 2023, 14:45
Может шашлык не получился ?
Гость
27 мая 2023, 14:44
А что случилось ?
Гость
27 мая 2023, 14:51
Папу выбирают!
Гость
27 мая 2023, 15:03
Изучают дымность бурых углей?
27 мая 2023, 14:38
А што случилося?:) В Псковской области взрыв повредил здание нефтепровода
Гость
27 мая 2023, 19:29
Твои опять?
Гость
27 мая 2023, 14:43
Значит в городе плохой воздух. Хорошо что я на даче сейчас.
27 мая 2023, 15:27
Только посмотрел - В Самаре ФСБ задержала готовившую теракт на фестивале «Гитары в строю»
28 мая 2023, 21:01
, но поскольку он оказался своим, пришлось отпустить и хватать 1го попавшегося. Победа?
29 мая 2023, 09:07
29 мая 2023, 09:07
, но поскольку он оказался своим, пришлось отпустить и хватать 1го попавшегося. Победа?
Баба-украинка, беженка - "он", "свой"??
Гость
27 мая 2023, 14:52
А как мы раньше жили без пожаров????
Гость
27 мая 2023, 15:41
Какой навоз выбрать и зачем сеять горчицу:
Гость
27 мая 2023, 15:45
А вдруг - курют? Дак может подзарваться, где то. Это надо пресечь, в смысле курения в научных учреждениях. А то - перекуривают и перекуривают - бездельники.
Гость
27 мая 2023, 15:43
Дак ясно всё. Проверяют качество угля, в буржуечке. А то эти жадины, со своим бурым - закоптили весь город, а - воды нет горячей и трубы все в дырьях. Сел к буржуечке. Вот и счастье, видать на следующий год - внедрят в народное хозяйство. Учёные, двигают мысль науки в массы.
Гость
27 мая 2023, 15:48
Куда смотрит КГБ? А вдруг это вражии шпиёны зают знак, куда бонбу кинуть. А враг не дремлет, безпилотники так и носются - туда сюда, туда сюда. Где КГБ?
Гость
27 мая 2023, 15:51
Закрыть и запретить энти вредные опыты/, бесовские. И учёных энтих - на срока огромные посадить, от греха.
Гость
27 мая 2023, 16:20
Нет. ВУсё не так. Это, согласно канонам выбирают - папу. Пока дым идёт чёрный - значить дискутируют. Как белый пойдёт, значит - выбрали папу. Вот так жеж наш авианосей ходил. А потом решили в порту папу выбирать и, кран упал.
Гость
27 мая 2023, 16:32
Так. Мы тут посовещались. Решение верное. Во первых - курят. Во вторых - всех посадить за подачу знака безпилотникам. Куды бонбить. А тама жеж тацнй завод, идёт СВО, товарищ - береги бдительность. И третье, квАртал не оцепили, поджигателей народного спокойствия - не взяли на поличном. Вывод - органы бесдействут, бесчинствуют.
Гость
27 мая 2023, 16:41
Не видал. Ни флагов , ни калонны. Локоть сказал - всё по плану. Мол будем брать, на бурых углях. Сотрудники вооружены и обоснованы. Всех возьмут, кто сопротивление окажет - нейтрализуют. Наш бронепоезд на запасном пути. Ужо готовые, применять.
Гость
28 мая 2023, 01:20
Шапка на воре горела.
Гость
27 мая 2023, 14:25
пятая колона марширует
Гость
27 мая 2023, 19:30
Да, развелось их...
Гость
27 мая 2023, 19:30
Им оплату подняли.