перейти к публикации
29 комментариев к публикации

8-летний ребенок упал в колодец в Бердске

26 мая 2023, 17:26
мне в детстве мать сказала: - даже на закрытый колодец наступать опасно! что не так с нынешними родителями?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
26 мая 2023, 17:29
Да… было такое , родители с детства самого говорили - не наступай никогда на люки
Гость
26 мая 2023, 18:13
если вы своим детям этого не сказали, то и они своим детям не скажут(( подтверждаю -- родители так говорили, и про будкис черепом и как дорогу переходить и с кем здороваться и как нельзя с незнакомыми в лифт заходить и подъезд.... и купаться на речку ходить нельзя
26 мая 2023, 21:00
А мне кажется что-то "ни так" с колодцами и также "ни так" с теми, кто за них отвечает. 60 лет назад и мне мама так говорила. Итак, прошло еще 60 лет, на дворе 2083 год. И ваши правнуки отправляя гулять ваших прапраправнуков говорят: " Не наступай на колодец, этому еще ваш прапрапрадед учил"
26 мая 2023, 15:35
Бастрыкин возбудился?
26 мая 2023, 16:06
Да ,колодец взяли на контроль.
Гость
26 мая 2023, 16:37
Мега босс, закончил уже
26 мая 2023, 15:57
В результате высвобождения малыша из под присмотра родителей произошел отрицательный прыжок ниже уровня асфальта. А если без шуток, очень рад что пацаненок жив и спасибо мужикам спасателям за их работу.
Гость
26 мая 2023, 18:14
из-под присмотра школы. родители вероятно за выпускной в первом классе заплатили и празднуют
26 мая 2023, 15:17
Как обычно заинтересовались постфактум. Хорошо, что ещё вообще чем-то интересуются.
Надо под ноги смотреть Особенно в бердске
26 мая 2023, 15:40
Вот вот, а не в телефон пялится
Гость
26 мая 2023, 16:26
На фото город Новосибирской области. 21 век. Ужас.
Гость
26 мая 2023, 16:15
дороги просто прелесть, зачем их ремонтировать, оставьте потомкам, они хоть посмотрят......как не надо делать, может они нормальную страну отстроят, если вы ничего не можете
Гость
26 мая 2023, 17:38
Странное место Бердск, камер натыкано через каждые 100 метров, а дороги как после ковровой бомбардировки...
Гость
26 мая 2023, 17:26
В Бердск есть мэр назначенный губернатором. Вот эти два типа и должны за все ответить.
Гость
26 мая 2023, 17:31
Губер с тётками в кокошниках и мужиками в валенках и с балалайками рекламирует прошлое, которое он нам делает будущим в Санкт-Петербурге
Гость
26 мая 2023, 16:38
Аффторка, а фотку эту какого времени года сюда прилепила и она вообще разве из Бердска?
Гость
26 мая 2023, 18:10
лето пришло! сейчас 10% детей смертно покалечатся.родители!!! АУ!!!!
Гость
26 мая 2023, 21:48
Новый мэр Бурдин всего 2 месяца. С него пока какой спрос? Его зама по городскому хозяйству Захарова нужно давно уволить. Микрорайоновский участковый (кстати, как его фамилия) должен получить дисциплинарное взыскание.
Гость
26 мая 2023, 23:40
нет ответсвености
Гость
27 мая 2023, 10:22
Желательно все колодца г.Бердска нужно взять под контроль,в половине из них отсутствуют крышки.Они давно моргиналами сданы в приемку металлолома.Власти примите уже меры!На ул.Советская люки закрыты автомобильным шинами,также отсутствуют крышки на Партизанской улице Хорошо,что пока туда никто не упал и не поколечился,но дела случая
Гость
28 мая 2023, 01:38
Ребенок был с мамой, засмотрелся на одуванчики, собирал их. И не заметил(это ребенок!!!!) открытый колодец. Вопрос: где крышка люка?
Гость
26 мая 2023, 15:26
Пацан куда глядел, когда в колодец падал? ;)
26 мая 2023, 15:41
Походу вообще под ноги не смотрел
Гость
26 мая 2023, 15:14
А потому что нет в городе хозяина. Поменять бы Локтя, и сразу в Бердске и Искитиме дороги сделаются. Где ответственные за колодцами? сидят там в мэрии ничего не делают.
26 мая 2023, 15:18
Какое отношение мэр Новосибирска Локоть имеет к другим городам, пусть и по соседству?
Гость
26 мая 2023, 16:27
На кого поменять ? На Толоконского ?
Гость
26 мая 2023, 15:13
под ноги не смотрел или что?