перейти к публикации
24 комментария к публикации

В Новосибирской области 17-летнюю девушку убили колуном

11 мая 2023, 13:54
Маловато новостей про это убийство,можно еще штук 10?
Можно Но порционно В течение дня
11 мая 2023, 14:07
Можно Но порционно В течение дня
спасибо.
11 мая 2023, 14:58
Тема колуна не раскрыта?!
Так вот и гуляй по этому искитиму-пока колуном не прилетит
Гость
11 мая 2023, 14:09
Колтуном)))
Гость
11 мая 2023, 14:47
наблюдай за приближающейся кувалдой
11 мая 2023, 14:36
Что-то не поняла, вторая жена тоже умерла?
11 мая 2023, 13:55
А то нипанятна
А почему батя в церкву не ходит? Не баптист? Много вопросов
Гость
11 мая 2023, 14:01
А когда будет онлайн репортаж? Очень переживаю и боюсь пропустить такое событие.
Гость
11 мая 2023, 14:13
Анна, да уймитесь уже! 105-ый репортаж!
Гость
11 мая 2023, 22:27
Люди вы о чём? Очнитесь, придите в себя, ведь это ненормально. Брат, пусть даже не родной, колуном убивает сестру. Куда катится молодёж? Кто то с издёвкой, кто с безразличие, комментирует эту трагедию а ведь это страшно и здравому человеку это содеемое уму непостижимо. Это последствие нынешнего воспитания и плоды всё дозволенности.Это конец, к которому мы медленно катимся и своим безразличием, забыв о нравственности, уважении и любви, молча способствует, ужасному концу. Очнитесь люди!
Гость
11 мая 2023, 16:28
Почему детей отдавали в семью сектантов последователей протестантской церкви США?
11 мая 2023, 18:38
Вообще-то первые баптисты появились в Амстердаме в начале 17 века, и они были из Великобритании. Хотя от этого не легче конечно.
Гость
11 мая 2023, 14:25
Несмотря на пасмурный день-я всех поздравляю.Сегодня 11 мая.Национальный второй "последевятоемая" день.День,когда всё это закончилось.Больше никто не скачет с флагами,ленточками и дедами на палке.Больше никто не помнит и не гордится.Больше никто не собирается повторять и ехать на Берлин.А я могу спокойно выйти на улицу и погулять.
Гость
11 мая 2023, 14:28
Да кто же тебя выпустит? Ну, разве санитары забудут двери на замок закрыть.
11 мая 2023, 14:59
Колун тебе в помощь...
11 мая 2023, 18:40
Как вам тяжко, анонимный вы наш. Езжайте на Украину, там день Европы 9 мая отмечают. Или в Грузию переезжайте. Там, монумент павшим в Великой Отечественной снесли еще при Саакашвили, поэтому там и не вспоминают про Вторую Мировую.
Гость
11 мая 2023, 14:48
либерасты
Гость
11 мая 2023, 15:07
скачки на крови они такие... уже не обращают, что они сторонники общечеловеческих ценностей.
Гость
11 мая 2023, 15:07
Ещё одна отметилась.
Гость
11 мая 2023, 14:08
Лучше бы паренёк с сестрой голубей варили...