перейти к новости

Жительница Челябинска сбежала с детьми в Новосибирск, спасаясь от бывшего сожителя

14 марта 2023, 09:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
119
14 марта 2023, 09:15
Бизнес восточного мужа в сфере ландшафтного дизайна - это дворник?
14 марта 2023, 12:15
СЕГОДНЯ день АКакия!!!! Его ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС))))
Гость
14 марта 2023, 12:56
14 марта 2023, 12:15
СЕГОДНЯ день АКакия!!!! Его ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС))))
привет, акакий21
Гость
14 марта 2023, 14:46
А что, дворник позорная профессия, или чо? Вы дворников когда видели последний раз? Ходите по какахам, позор.
14 марта 2023, 09:37
Есть одна маленькая вещь, которая решила бы все проблемы на начальном этапе. Это презерватив... Ну и немного голова на плечах. Но видимо в нужный момент ни того ни другого у ребят не оказалось(
Гость
14 марта 2023, 12:56
ребёнка если планировали, что не так-то?
15 марта 2023, 06:51
Зубная фея, с такой бабой с ребёнком вообще не следует начинать отношалки..даже в 2х поезервативах
14 марта 2023, 09:52
Тревожная история.
14 марта 2023, 12:12
404 - вот тревожная история! А это - банальная бытовуха)))
15 марта 2023, 06:50
Татьяна 53, стандартная история с одинаковыми рашен женщинами
14 марта 2023, 22:06
Ооооёёёё, у обоих с головой проблемки серьёзные. Где они находят вот такие друг друга.
14 марта 2023, 09:57
Вот вроде бы семейная драма, несчастный ребёнок, отношения между сожителями, в которых никто не разберётся - а встречаешь в тексте слова "юрист Алексей Неваленный", и думаешь: ну ё-моё, опять про политику.
Гость
14 марта 2023, 12:45
Какая семейная, у тебя такая семья что ли?
14 марта 2023, 11:33
За каждым судебным решением судьбы людей. И подход не должен быть формальным особенно в такой ситуации. Судя по видео женщина неуравновешенна, реагирует неадекватно. Переезжая с места на место и скрывая свое место жительства она тем самым доказывает, что отказывается исполнять решение суда, определившее режим встреч отца с дочерью. Нарушаются права и отца и дочери. При этом зажатость дочери на встречах по всей видимости обусловлена лишь отношением к матери к отцу. Маленький ребенок, как правило, занимает позицию того родителя, которая ему выгодней. А будет к отцу доброжелательной - получит неодобрение, а то и наказание от матери.
Раньше во время оне, благочестивое, жена находилась на полном пансионе мужчины, а дети воспитывали няни, бонны...
14 марта 2023, 09:03
Маргиналы со всей страны приезжают к нам в город. Тут им легко взять ипотеку и устроится в продажи. У нас тут просто райское место для маргиналов, созданы все условия для их благополучного проживания.
14 марта 2023, 12:14
Поэтому и существуют Матрёшки, Просторные, Акатуйские и пр. ГЕТТО))))) Быдляк надо куда-то селить!!!
14 марта 2023, 09:58
дети отцу не принадлежат они собственность только матери. в россии отцы лишены репродуктивных прав. пацаны! ни ногой в проклятый загс, не давай женщине ребенка. спишь сней - спи, надоела, начала выносить мозг хочу деточку и загс - выпинывай
Гость
14 марта 2023, 13:11
вот согласна на все 100% - цветы/конфеты подарил, на юг свозил, кран дома починил - и всё, пусть топает жить к маме. Что теперь каждый день для него у плиты стоять что ли? детей ему рожать и потом самой с ними нянькаться? НЕЕЕ, такого не надо, такого попользовала и выгнала. Вот если найдется прынц, который "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы домой носил, тёщу мамой называл", ещё и замуж позвал, тогда да - тогда можно и замуж, и дети. А такие АК - они одноразовые
14 марта 2023, 15:07
Гость
14 марта 2023, 13:11
вот согласна на все 100% - цветы/конфеты подарил, на юг свозил, кран дома починил - и всё, пусть топает жить к маме. Что теперь каждый день для него у плиты стоять что ли? детей ему рожать и потом самой с ними нянькаться? НЕЕЕ, такого не надо, такого попользовала и выгнала. Вот если найдется прынц, который "чтоб не пил, не курил, чтоб цветы домой носил, тёщу мамой называл", ещё и замуж позвал, тогда да - тогда можно и замуж, и дети. А такие АК - они одноразовые
вранье бабы - вы с нормальными мужчинам, морально и нравствено развитыми, умными - жить НЕ МОЖЕТЕ. вам надо непременно альфача
14 марта 2023, 15:49
14 марта 2023, 15:07
вранье бабы - вы с нормальными мужчинам, морально и нравствено развитыми, умными - жить НЕ МОЖЕТЕ. вам надо непременно альфача
Нравственно развитый и умный - это когда 6148 комментариев на НГС, и все про то, какие "бабы" плохие? Ладненько...
Гость
14 марта 2023, 10:13
Мария продала квартиру в Челябинске, о которой знал Алексей: по ее словам, не для того, чтобы отдать кому-нибудь деньги, а чтобы приобрести жилье подальше от бывшего сожителя. Купила не благоустроенную квартиру, а маленький домик, который якобы вот-вот подлежал сносу, и постаралась максимально ограничить общение Ани с папой. Женщина утверждает, что выбор был неслучаен: она рассчитывала, что вот-вот вместо неустроенного жилья получит квартиру в новостройке, и часть финансов у нее осталась. Опека дала согласие на такое? Где оставшиеся деньги?
Гость
14 марта 2023, 10:29
Если дети не собственники опека ни при делах
Гость
14 марта 2023, 10:36
Живет на пособия похоже и будет плодиться до последнего, в каком месте она мусульманка не понятно, там разве принято без мужа рожать
Гость
14 марта 2023, 14:30
Следующая статья НГС будет о героической многодетной яжематери, проживающей в общежитии, с младенцем на руках и с отсутствием доходов. Власть, конечно, будет виновата, что не обеспечила её квартирой и содержанием. И никто не вспомнит о том, что все чем она владела ею же распродано, деньги профуканы, и все что у неё осталось это кучка детей от разных мимо проходивших мужиков. Сейчас, надо полагать, она приехала в Новосибирск проживать остатки денег от проданной развалюхи. А дальше что? Новые мимо проходящие и сочувствие НГСников?
Гость
14 марта 2023, 09:06
так как ребенок девочка, то с матерью ее оставить. если бы был пацан, то однозначно с отцом.
Гость
14 марта 2023, 09:21
Почему вы девочкам желаете худшей доли?
14 марта 2023, 09:37
отцу дети не принадлежат и у нас если че гендерное равенство и кого баба может навоспитать? кого бабы навоспитали - мы прекрасно видим в последних поколениях
14 марта 2023, 11:36
14 марта 2023, 09:37
отцу дети не принадлежат и у нас если че гендерное равенство и кого баба может навоспитать? кого бабы навоспитали - мы прекрасно видим в последних поколениях
по твоему мужик девочку воспитает лучше, чем женщина? Че у тебя в голове вообще?
14 марта 2023, 10:22
мужчина запомни: если женщина начала ходить по тренингам саморазвития, эзотерика, атсрология, психология, курсы личностного роста и прочая бабская фигня - БЕГИ. браку конец, она все разрушит!!!!!!!!
Гость
14 марта 2023, 13:13
и на развалинах построит себе лучшую жизнь. себе конечно, а не вам.
14 марта 2023, 10:18
по лакану, воспитание детей в семье без отца - всегда ведет к первертизации ребенка
Гость
14 марта 2023, 17:03
Где вы увидели семью? Они с этим мужиком вообще не были женаты, он так - мимо крокодил.
14 марта 2023, 17:12
Гость
14 марта 2023, 17:03
Где вы увидели семью? Они с этим мужиком вообще не были женаты, он так - мимо крокодил.
вы очень плохо читаете что я пиху, и так же не важно понимаете. так бывает - в этом нет ничего зазорного
14 марта 2023, 09:59
100% признак синдрома отчуждения родителя Отец всячески старался разговорить Аню, спрашивая, где она живет. В ответ дочь молчала либо говорила: «Не скажу». Как таковой беседы у них не сложилось. Было заметно, что девочка с нетерпением ждет, когда закончится встреча,
Гость
14 марта 2023, 12:59
да мамаша настроила и всё, это у них на раз-два, дети потом боятся. К тому же они тоже не могут разорваться между своими родителями. Отцы это понимают и никогда лично не настраивают ребёнка против матери и ребёнок чувствует психологический комфорт, однако неумные мамаши бесятся с этого и настраивают детей против отцов и по сути получают грабли. Убери мамашу подальше, ребёнок чуть успокоится и будет нормально общаться с отцом, потом и обратно к ней не захочет возвращаться.
14 марта 2023, 15:01
Гость
14 марта 2023, 12:59
да мамаша настроила и всё, это у них на раз-два, дети потом боятся. К тому же они тоже не могут разорваться между своими родителями. Отцы это понимают и никогда лично не настраивают ребёнка против матери и ребёнок чувствует психологический комфорт, однако неумные мамаши бесятся с этого и настраивают детей против отцов и по сути получают грабли. Убери мамашу подальше, ребёнок чуть успокоится и будет нормально общаться с отцом, потом и обратно к ней не захочет возвращаться.
верно пишешь - в вопросе отчуждения ребенка -в ина всегда на матери. именно она является родителем - аллиенатором
14 марта 2023, 10:06
вот и ответ, почему у мужчины все эти проблемы Когда мы сошлись, ее дочери от первого брака было 10 лет пацаны! никогда не связывайтесь с женщиной с детьми от предыдущего брака это фиаско не вклоадывайся в чужое потомсто - твое место в такой семье - это место обеспечуна, который будет обеспечивать детей от другого мужчины
Гость
14 марта 2023, 13:17
это да. Приходит такой мужчина мужчина - о чём разговаривать с ребенком не знает (а ведь взрослый), играть не умеет, готовить не умеет или не хочет (а ведь взрослый). Одно только и умеет (ну, так это все взрослые умеют), но в остальном бесполезный в хозяйстве ....зачем вообще пришёл?
Гость
14 марта 2023, 13:34
Гость
14 марта 2023, 13:17
это да. Приходит такой мужчина мужчина - о чём разговаривать с ребенком не знает (а ведь взрослый), играть не умеет, готовить не умеет или не хочет (а ведь взрослый). Одно только и умеет (ну, так это все взрослые умеют), но в остальном бесполезный в хозяйстве ....зачем вообще пришёл?
Мужчина о чём угодно поговорит с кем угодно. А вот с вами и говорить не о чем.
15 марта 2023, 06:47
Гость
14 марта 2023, 13:17
это да. Приходит такой мужчина мужчина - о чём разговаривать с ребенком не знает (а ведь взрослый), играть не умеет, готовить не умеет или не хочет (а ведь взрослый). Одно только и умеет (ну, так это все взрослые умеют), но в остальном бесполезный в хозяйстве ....зачем вообще пришёл?
Гость, это не его ребёнок он не обязан с ним общаться и играться.. и заботились о нем тоже не обязан
Гость
14 марта 2023, 10:54
Вот это вброс! На вентилятор, для окакия )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Гость
14 марта 2023, 12:49
тебе прилетело, опти кай
15 марта 2023, 00:55
Да-да, боль и ненависть понесло на 1000 каментов)))
Гость
14 марта 2023, 09:32
В статейке ни одного мужчины (кроме отца и следующих доноров), детей забирают у отцов, а вы говорите, что у нас ещё не матриархат. Да самый настоящий дикий - добро пожаловать!
14 марта 2023, 09:32
давайте пацаны, все в загс, не научитесь на моих ошибках, не узнав что такое баба, семья и чем все это для тебя закончится - значит будете учиться на СВОИХ ОШИБКАХ.
14 марта 2023, 09:28
В США начали работу над фильмом ужасов "Железнодорожный банк Огайо".
Гость
14 марта 2023, 09:19
Если кратко, то ьаьы калечат детей. Причём все учавствующие в этом.
14 марта 2023, 09:36
истина!
Гость
14 марта 2023, 10:40
Ландшафтный дизайн у иностранца......
Гость
14 марта 2023, 14:51
Да, вспахивает непаханный ландшафт.
Гость
14 марта 2023, 13:03
По-моему тут что мама с приветом, что папа, оба хороши, а страдает ребенок.
Гость
14 марта 2023, 14:51
Есть такое. Второй как минимум получил опыт, хоть и дорогой ценой.
Гость
14 марта 2023, 16:46
Зачем таскаться к бабе, и устраивать скандалы на глазах дочери, если это делает ребенку хуже. Ну передавай деньги молча. Девчонка вырастит и все равно найдет как пообщаться с отцом. Не понимаю таких вот рьяных мужиков. Да какой бы ни была мать - она всегда будет самой лучшей для своего ребенка. В детстве ребенок по-другому думать никогда не будет.
Гость
14 марта 2023, 19:45
Пока девочка вырастет-мать может столько грязи влить в сознание ребенка, что она не то, что видеться-вполне и возненавидеть отца может. Подобных историй, увы, достаточно много.
14 марта 2023, 10:09
бабы, нгс вас опять слил. нгс спасибо что раскрыли мужчинам глаза на то что такое баба, семья и брак
Гость
14 марта 2023, 12:49
Столько комментариев от Вас... Выдают Ваши проблемы
Гость
14 марта 2023, 12:55
Гость
14 марта 2023, 12:49
Столько комментариев от Вас... Выдают Ваши проблемы
твои проблемы выдают
14 марта 2023, 13:11
Да уж, кусты так кусты...
Гость
14 марта 2023, 10:17
Выявляются маркеры педагогической запущенности и суицидальные наклонности. Девочка проживает «не в детстве», — заключили психологи Мария прекрасна, тогда откуда такие мысли?
14 марта 2023, 10:07
а вот и второй сигнал что от такой бабы надо было сразу бежать По словам Алексея, сестра гражданской супруги покончила жизнь самоубийством. а вот и третий сигнал В том же году Мария поместила свою старшую дочь в психбольницу. чувак!! тебе сама судьба подсказывала: БЕГИ!!! а ты все равно лез в эту дыру
14 марта 2023, 09:32
Один человек мечтал получить Оскар. Другой - стать президентом. Ирония судьбы.
Гость
14 марта 2023, 15:59
Коляныч, А вы мечтали сидеть тут и вонять всякой чушью.
Гость
14 марта 2023, 11:40
отец тактично умалчивает об алиментах. и на кой ему ребенок? вопросов больше, чем ответов. Откуда на все это деньги и время? где они работают? на что живут? что в итоге с той хатой под снос? зачем он изначально пошел в суд, нельзя было договориться нормально, почему, в чем причина? он показывает какие-то трешевые фото их жилья, а сейчас журналисты пришли в нормальную комнату, может и не их те фото? психологи вообще мимо, нужно сопоставлять только факты.
Гость
14 марта 2023, 12:49
В смысле тактично умалчивает? Он и без ьаььих аликов сможет детей вырастить и воспитать. А вот другая боится как огня, потому что сами детия вляются рычагом прокорма. Это же природа - кумекай, чудо.
14 марта 2023, 09:41
На западе 100 гендеров, а пенсионный возраст во Франции повышают только для мужчин и женщин. Як тiк?
Гость
14 марта 2023, 11:39
коляныч в очередной раз разосрался комментариями не по теме... опять трава кончилась??
Гость
14 марта 2023, 13:35
Гость
14 марта 2023, 11:39
коляныч в очередной раз разосрался комментариями не по теме... опять трава кончилась??
Наоборот, хорошо пошла.
Гость
14 марта 2023, 16:00
Гость
14 марта 2023, 13:35
Наоборот, хорошо пошла.
Гость, Да не в то место
Гость
14 марта 2023, 14:53
Нынче у женщин есть супермуж - гос-во. Поэтому нынче им не нужно держаться и уважать мужчин, нужно лишь семя. Всё остальное с помощью силы сделает государство - отнимет и передаст.
14 марта 2023, 09:42
В Оскаре который вручили за фильм Навальный, Зеленский узнал свой Оскар, подаренный ему Шоном Пенном.
14 марта 2023, 11:44
завидуй молча, Коля, коля, николай)))
Гость
14 марта 2023, 13:05
"Пока родители не находят в себе мудрости успокоиться, наладить общение между собой". Какая тут может быть мудрость? какое общение? Да, когда-то было влечение. недолгое. Но теперь они заставлять себя должны на это общение что ли? Если мне не нравится человек, я его боюсь, он меня бил - конечно я буду избегать его всячески и детей от него буду защищать. Если мне не нравится женщина, чокнутая на голову, сектантка, не дающая видеться с детьми - разве буду я к ней по-доброму спокойно относиться? нет конечно. "Семью" нужно держать на контроле. Похоже сейчас девочке лучше с мамой. Но нужно ввести ей обязательного психолога и частые посещения жилья. И наладить встречи с отцом в присутствии психолога или органов опеки (чтобы отец не мог увезти ребенка силой). Ну, приезжать значит будет, если хочет, то приедет. Телефон никто не отменял, скайп, ватсап - можно же и там с дочкой общаться регулярно, а в гости приезжать по возможности. А там со временем всё успокоится и наладится. Может дочь вырастет и сама захочет с ним жить.
Гость
14 марта 2023, 13:36
Всё это фигня.
14 марта 2023, 15:11
должан быть ответсвенность за отчуждение ребенка. начиная от принудительного лечения у психолога и заканчивая лшением родительских прав и административным арестом
Гость
14 марта 2023, 17:19
14 марта 2023, 15:11
должан быть ответсвенность за отчуждение ребенка. начиная от принудительного лечения у психолога и заканчивая лшением родительских прав и административным арестом
ну отец и нарушил установленный режим встреч когда не отдал ребенка в установленное время. пусть идет лечится
Гость
14 марта 2023, 12:16
Чот ни слова про трудовые доходы мамаши и папаши. На какие шиши они живут? Родители спонсируют? Если папаша не платит алименты, мамаша давно уже могла родительских прав лишить.
Гость
14 марта 2023, 14:54
Про папашу не беспокойся
Гость
14 марта 2023, 13:16
он тактично помалкивает об алиментах
Гость
14 марта 2023, 14:52
И что? Он вполне сможет и не одного ребёнка воспитать и без поддачек матери.
14 марта 2023, 09:28
Джо Байден меняет доллары по выгодному курсу для спасения американской экономики!
Гость
14 марта 2023, 09:02
Думаю в ДетДоме девочке Намного Лучше Будет.
Гость
14 марта 2023, 09:10
Надеюсь, что восьмилетняя девочка на фотке слева. А слегка небритый юноша коренной челябинец из дальнего закавказья. Всякое бывает.
Гость
14 марта 2023, 12:47
И чё текст неграмотный как обычно: писательница мужа незарегистрированного загсом называет гражданским 🤦‍♂️ Вот вам пример связки с р с п 😁 Это классика.
Гость
14 марта 2023, 13:32
странный улыбчивый мужчина...
Гость
14 марта 2023, 17:15
Опять государство ущемляет права женщин и заставляет делить детей с посторонними. Мужик не соизволил официально оформить отношения - он никто и звать его никак.
Гость
14 марта 2023, 21:09
Спираль в помощь... это реально какое-то безумие рожать в нищете...! А помните как раньше нелюди слухи грязные пускали что те кто не делают детей того.. то геи, то детей ненавидят, то ещё что? А получается это наиболее разумные люди!
Гость
15 марта 2023, 06:40
Куча специалистов традиционно отписываются имитируя кипучую деятельность. Институты опеки давно устарели ПДН отсиживаются до получения пенсии. По сути у ребёнка отняли любовь отца, а мать и дальше будет калечить ребёнка.
Гость
15 марта 2023, 07:05
Интересно, что отец пытается защитить ребёнка, а мать очернить отца. Нет у нас ни педагогов, ни психологов.
Гость
15 марта 2023, 12:37
Пусть девочка нарисует рисунок, тогда от мамки и отлучат!
Гость
30 марта 2023, 00:00
На самом деле чтобы всё понять не нужно быть психологом, достаточно поговорить с ней 5 минут.
14 марта 2023, 09:31
"Лучше бы швейную машинку нормальную прислали". Алексей Навальный прокомментировал получение Оскара.
14 марта 2023, 09:35
-Алескей, каковы ваши планы на ближайший год? -Выиграть Пулитцеровскую премию, Евровидение и Чемпионат Мира по Футболу.