перейти к новости

В Новосибирске пропала 17-летняя студентка

4 марта 2023, 22:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
48
4 марта 2023, 23:14
что надо сделать с собой чтобы в 17 выглядеть на 27?
Гость
4 марта 2023, 23:32
Пообщаться пару часов с таким занудой, как ты. После двух часов бесконечного монолога (твоего) о том, как правильно жить, а как не правильно, любой семнадцатилетний челрвек постареет. И не на десять, а на сто десять лет...
Гость
5 марта 2023, 01:31
Гость
4 марта 2023, 23:32
Пообщаться пару часов с таким занудой, как ты. После двух часов бесконечного монолога (твоего) о том, как правильно жить, а как не правильно, любой семнадцатилетний челрвек постареет. И не на десять, а на сто десять лет...
😁
Гость
5 марта 2023, 09:31
Гость
4 марта 2023, 23:32
Пообщаться пару часов с таким занудой, как ты. После двух часов бесконечного монолога (твоего) о том, как правильно жить, а как не правильно, любой семнадцатилетний челрвек постареет. И не на десять, а на сто десять лет...
ты там чтоль на фото?
4 марта 2023, 23:15
Вот не помню, чтобы в СССР писали заявление в общаге, чтобы уехать на выходные. Тоже было 17 лет. Скажешь соседке и всё.
4 марта 2023, 23:13
не надо таких искать
4 марта 2023, 23:15
Согласна. Все равно снова убежит. Убежала раз - будет бегать всегда. Натура такая. Но пусть останется жива - здорова. Ага, мой привиредливый друг?
Гость
4 марта 2023, 23:37
4 марта 2023, 23:15
Согласна. Все равно снова убежит. Убежала раз - будет бегать всегда. Натура такая. Но пусть останется жива - здорова. Ага, мой привиредливый друг?
лососнула так лососнула зачётно, у друга
Гость
4 марта 2023, 23:41
Гость
4 марта 2023, 23:37
лососнула так лососнула зачётно, у друга
Да и не только, у друга, у всех гостевых сегодня берёт 😁😁😁
5 марта 2023, 03:51
Да у пацана
Гость
4 марта 2023, 23:18
"В день пропажи была одета в черный удлиненный пуховик, черные брюки, черную шапку и черные ботинки" Судя по одежде, она была в глубоком трауре, может отсюда надо копать?
Гость
4 марта 2023, 23:35
Судя по одежде у нас 90% всех подростков в глубоком трауре: все в чёрном и бесформенном.
Гость
4 марта 2023, 23:41
Девушка во всём чёрном, ранее уже пропадала, это говорит о многом. Похоже ищет себя в этой жизни, возможно, делает это не совсем правильно. Желаю ей найтись непременно.
4 марта 2023, 23:02
Пропадала уже? Ну значит найдется. Бабушку совсем не жалко девочке что-ли?
Гость
4 марта 2023, 23:04
ИНАЯ, внуки злые, у самой такой же. Правда за ум взялся, на работу уехал.
Гость
4 марта 2023, 23:07
Гость
4 марта 2023, 23:04
ИНАЯ, внуки злые, у самой такой же. Правда за ум взялся, на работу уехал.
Все верно Бабуля, приеду Телку заведу Заживу как Человек.
4 марта 2023, 23:08
Гость
4 марта 2023, 23:04
ИНАЯ, внуки злые, у самой такой же. Правда за ум взялся, на работу уехал.
Как же так? У бабушек сердечко поди не железное! Равнодушная молодежь .. Вот представьте, мой старший сегодня ооооочень долго гулял с девочкой. А у меня шрам на сердце от переживаний. Посоветуйте, как пережить взросление детей, а?
Гость
4 марта 2023, 23:08
Иная, тебе уже конкретно написали скрыться или слиться, а ты ещё здесь тошнишь.
4 марта 2023, 23:12
Конкретно я говорю, а ты скулишь. Помалкивай, тролль, пока здравствуешь ещё.
Гость
4 марта 2023, 23:30
4 марта 2023, 23:12
Конкретно я говорю, а ты скулишь. Помалкивай, тролль, пока здравствуешь ещё.
💩💩💩 Держите свежак.. Со всей любовью наложил👍
Гость
4 марта 2023, 23:36
4 марта 2023, 23:12
Конкретно я говорю, а ты скулишь. Помалкивай, тролль, пока здравствуешь ещё.
Поешь, 💩 и успокойся уже.
Гость
4 марта 2023, 23:17
Виновато чвк редан
Гость
4 марта 2023, 23:36
На фронт сбежала.
4 марта 2023, 23:03
Я сегодня очень обидела доктора незарёгыша. Бегает, скулит протяжнО.
4 марта 2023, 23:13
Я бы сказала, что он повизгивает даже. 😁😁😁
Гость
4 марта 2023, 23:26
укусили ему, хобот😁 ?
Гость
4 марта 2023, 23:33
4 марта 2023, 23:13
Я бы сказала, что он повизгивает даже. 😁😁😁
От удовольствия) Видать !пылесос, хорошо тянул))
Гость
4 марта 2023, 23:00
Она с бабушкой живёт? А где родители?
Гость
5 марта 2023, 03:04
Наматрасится, найдётся.
Гость
5 марта 2023, 03:04
Прыщики заретушила на фотке.
Гость
5 марта 2023, 09:35
17? а на вид все 40
Гость