NGS
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+12°

облачно, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

сев.

762мм 32%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Реклама
Происшествия Полиция ищет пострадавших от уличного скандалиста, который снимает на видео оскорбления прохожих

Полиция ищет пострадавших от уличного скандалиста, который снимает на видео оскорбления прохожих

В ведомстве начали проверку после публикаций роликов в интернете

По словам знакомых сибиряка, он снимает видео с оскорблениями уже несколько лет

В Новосибирске полиция ищет пострадавших от действий сибиряка, который оскорбляет женщин на улице и снимает свои выходки на видео.

Как сообщили НГС в пресс-службе ГУ МВД по Новосибирской области, заявлений на новосибирца не поступало. Сейчас сотрудники проводят проверку и просят всех, кто пострадал от действий скандалиста обратиться в Заельцовский отдел полиции № 3 по адресу Мочищенское шоссе, 18.

Дежурная часть: (383) 232-10-02, (383) 200-02-33. Время приема граждан по личным вопросам можно уточнить по телефону: (383) 232-10-57.

Ролики с оскорблениями появились в паблике «АСТ-54» в социальной сети «ВКонтакте». На одном из них новосибирец сначала пытается вручить листовку аптеки пожилой женщине, называя ее целевой аудиторией. После отказа автор видео начинает преследовать женщину и кричать оскорбления ей вслед.

— Потом сдохнете, вас в прощальном зале № 34 отпевать будут. Куда пошла, сволочь? Листовку взяла быстро. Она глухая, ей точно таблетки от слуха надо купить, — произносит он.

В аптеке, чью листовку хотел отдать новосибирец, сообщили, что разберутся в ситуации.

Также в распоряжении редакции НГС появились видео, на которых тот же голос, что и в роликах с женщинами, предлагает осквернить стихийный мемориал погибшим в трагедии на улице Линейной. 9 февраля в пятиэтажном доме взорвался газ, в трагедии погибли 14 человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления