перейти к публикации
181 комментарий к публикации

Полиция ищет подростков, жестоко избивших толпой сверстника в Новосибирске

13 февраля 2023, 19:45
Гость
Franklin

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

15 февраля 2023, 09:36
А что Вы не заступились, который(ая) снимал?
Гость
14 февраля 2023, 12:09
Ставлю на "чёрное"))
Гость
14 февраля 2023, 10:34
Это как раз дети тех граждан России, которые наводнили наши города и не хотят жить по нашим законам, В ТОМ ЧИСЛЕ СЛУЖИТЬ В АРМИИ!
солдат

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

14 февраля 2023, 09:32
Вот они маленькие зверята ...не ребята ...
Гость
14 февраля 2023, 07:51
Русские уезжают из страны. Жить здесь невозможно.
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 05:23
Причинение вреда здоровью, как минимум. Всех вычислить, подростков на учёт к инспектору по делам несовершеннолетних, особо зверски можно и осудить, если это не первый случай и школьное руководство знало - наказать. ЗВЕРЬЕ МЕЛКОЕ, СОВСЕМ СТРАХ ПОТЕРЯЛИ. Нет, мы тоже дрались в детстве, но так пинать толпой одного было как-то не принято. Стыдно даже...
Гость
14 февраля 2023, 01:00
Возбуждаются не здесь
Гость
14 февраля 2023, 00:49
И никто не возбудился.
Гость
14 февраля 2023, 00:47
И никто не возбудился.
Гость
14 февраля 2023, 00:14
Будут сейчас разбираться до ишачей паски, ну а потом всё устаканится.
Гость
14 февраля 2023, 09:17
Сергей, как обычно
Гость
14 февраля 2023, 00:12
Камеры ставят, за ремни штрафы пишут, как ЧП так сразу ослепли.......
paul

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 00:00
курьеру самоката видимо всё равно, хотя логично, он же на смене трудится
Фор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:46
Наибольшее омерзение вызвала русская шкура, которая бегала с телефоном и страдала по многонационалам. Позорище своего народа и отца своего.
Гость
14 февраля 2023, 09:39
100%. и ничему их не учит жизнь.. забыла наверное как по осени порезал мамбет девчонку
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:43
"Дай, Бог, слепцам глаза вернуть И спины выпрямить горбатым. Дай, Бог, быть Богом хоть чуть-чуть, Но быть нельзя чуть-чуть распятым. Дай, Бог, не вляпаться во власть И не геройствовать подложно, И быть богатым, но не красть, Конечно, если так возможно. Дай, Бог, быть тертым калачом, Не сожранным ни чьею шайкой, Не жертвой быть, не палачом, Не барином, не попрошайкой. Дай, Бог, поменьше рваных ран, Когда идет большая драка. Дай, Бог, побольше разных стран, Не потеряв своей, однако. Дай, Бог, чтобы твоя страна Тебя не пнула сапожищем. Дай, Бог, чтобы твоя жена Тебя любила даже нищим. Дай, Бог, лжецам замкнуть уста, Глас Божий слыша в детском крике. Дай, Бог, найти живым Христа, Пусть не в мужском, так в женском лике. Не крест - бескрестье мы несем, А как сгибаемся убого! Чтоб не разувериться во всем, Дай, Бог, ну, хоть немного Бога. Дай, Бог, всего, всего, всего, И сразу всем, чтоб не обидно. Дай, Бог, всего, но лишь того, За что потом не будет стыдно." (Александр Малинин - Дай Бог (Е. Евтушенко, Р. Паулс))
Гость
13 февраля 2023, 23:21
Господи ,люди вы чё такие злые? Вас в детстве не долюбили? Причём национальность,русские,украинцы уколятся и над детьми издеваются, недавно участковый приходил,так мы в ужасе были,поэтому от национальности ничего не зависит)Русские в Германии тоже как хозяева ведут.А про Таджикистан зря,Она уж не совсем нищая страна,мы так уже давно в ж...е,нищая страна с такими богатствами)
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:31
Гость, угу, в 90е русские подростки так же, если не страшнее дрались. мигранты перенимают местные традиции и только 😂
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:21
Ещё не вечер, щас начнут мужики свои басни рассказывать, языками трепать.....😎😎😎😎😎
отец Кабани

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

13 февраля 2023, 23:18
Возможно это такое качество записи, но помоему там нет ни одного подростка с русыми волосами. Одни брюнеты...
Гость
13 февраля 2023, 23:15
какие ж это ребята. Это те, кем опять заинтересуется Бастрыкин
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:14
Многие в эфире комментаторы в глупом, возбужденном, агрессивном состоянии, все как собаки злые, лучше бы так активно свой голос подавали по ужесточению наказания за преступления против детей. Мозгов и совести нет у большинства.😎😎😎
Гость
13 февраля 2023, 23:03
У них ген осторожности по одному не ходят
Гость
13 февраля 2023, 23:00
Толпой герои они на одного! что творится с детьми!если что то сказал можно было просто поговорить,ну не так же😥неужели из взрослых не мог ничего сказать или разогнать,что с них дальше вырастит!
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:48
А я не пойму, почему так много возмущённых комментариев по поводу национальности нападавших? Ведь это стало у нас национальной идеей, делить на "своих" и "чужих", и на чужих нападать толпой. Дорогие россияне, когда вы смотрите это видео, вы как в зеркало глядите.
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:24
И эти люди кого-то денацифицируют... Рукалицо. И модераторы, позволяющие лить грязь на национальности, которые комментаторы разглядели в этом видео, но отклоняющие комментарии о том, что русские порой ведут себя не лучше за рубежом. Мда...
Гость
13 февраля 2023, 22:44
Жил долгое время в южных регионах СССР. У тех особенность толпой на одного нападать. Да и из материала видны характерные черты нападавших. Чего лукавить то. Да и не найдут никого, а вернее не будут искать. Подумаешь русака всего то одного избили.
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:42
А это точно Новосибирск? Во дворах везде снега по колено..
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 23:32
вавилон, осень. снега мало, местами талый (на другом ресурсе видео лучшего качества), одежда демисезонная, а то и футболки.
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 00:26
13 февраля 2023, 23:32
вавилон, осень. снега мало, местами талый (на другом ресурсе видео лучшего качества), одежда демисезонная, а то и футболки.
Та можно и новости с 1999г выкладывать ,в чем проблема?*!
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 07:38
14 февраля 2023, 00:26
Та можно и новости с 1999г выкладывать ,в чем проблема?*!
угу, зачем - это основной вопрос
Гость
13 февраля 2023, 22:37
Страшно становится жить !!!
Mr_Anderson

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:30
Видео из серии, ты один приходи, мы тоже одни придем, или ты нож то не бери, мы свои принесем!
Гость
13 февраля 2023, 22:28
Ну давайте толерасты и терпилы, скул те, что нет плохих наций..
Гость
13 февраля 2023, 22:26
подрастающие новые россияне?
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:19
Для Октябрьского района драки, жестокие разборки - это частое явление. В 90-х местные до гробового состояния доводили своих же....😎 Что русские, что не русские - один ЧЁ.РТ, потому что все из.....
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:47
а вы о чем подумали? Ну, зайки.....
Гость
13 февраля 2023, 22:06
Как хорошо, что Владимир Владимирович нас из ужастных 90-х спас! По гроб жизни ему обязаны! Да?
Гость
13 февраля 2023, 22:06
всех на родину вместе с родителями
Гость
13 февраля 2023, 22:03
Ну что дальше шаурму овощи фрукты у дикарей покупаем
Гость
13 февраля 2023, 23:14
+
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:00
1)Если бы главным Полицейским, Мэром города были ЖЕНЩИНЫ, то дикие, мужские выходки минимизировали бы. 2)Местная элита -политическая, деловая, военная, власть живет в своей "канализации", пардон, а простой народ в своей и золотой середины, стержня пока нет.😎😎😎
Давайте разберемся

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 12:51
Вот если бы во власти были такие женщины, как Мизулина, Матвиенко, Останина, Ямпольская, Буцкая... Ой, подождите, они же и так во власти. Хорошо, что их немного. Северная Корея настала бы намного быстрее с такими правителями.
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:00
Когда у нас займутся приезжими???????????????????????????Почему они так нагло ведут себя в гостях???????????????????????????Перешел дорогу на красный ,на родину историческую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2023, 00:16
Только, за
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:29
274651761, не воспитанных приезжих особенно много из соседних областей
Гость
13 февраля 2023, 21:57
Вырос в Октябрьском районе. Там всегда так "дрались". По местным понятиям "опущенного", "лоха", можно бить толпой. А дворовых авторитетов нельзя, только 1 на 1.
Рэй Донован

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

14 февраля 2023, 05:28
Где ты вырос? Я тоже вырос в Октябрьском?
275826629

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:55
Собрались бы вместе,да защитили наших
274651761

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:50
Выслать всех вместе с родителями на историческую родину!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Когда у нас уже возьмутся за них!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
14 февраля 2023, 00:07
Согласен
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:47
США призывают своих граждан срочно покинуть Россию. Гражданам США следует срочно покинуть Российскую Федерацию, объявило американское посольство в Москве. Российские власти могут отказать в признании двойного гражданства, не выпустить граждан США из России, лишить их консульской помощи, и даже мобилизовать, пугают американские дипломаты. «Если вы хотите покинуть Россию, вы должны как можно скорее принять меры самостоятельно. Посольство США имеет жесткие ограничения на оказание помощи гражданам США в выезде из страны, и варианты транспортировки могут внезапно стать еще более ограниченными» — говорится в заявлении посольства. Посольство рекомендует американским гражданам избегать любых политических и социальных демонстраций, и не фотографировать сотрудников служб во время этих мероприятий. После нападения России на Украину посольство США уже выпускало аналогичные предуппреждения. В последний раз это было после объявленной 21 сентября частичной мобилизации. Тогда посольство США советовало американцам уехать как можно скорее, и предупреждало, что количество коммерческих рейсов из России крайне ограничено. Об окончании мобилизация в России 28 октября объявил Шойгу. Однако иностранные агенты и СМИ пишут, что процесс не окончен, и сеют слухи о новой мобилизационной волне. Песков заявил, что эту тему искусственно будируют из-за рубежа и внутри страны.
Гость
14 февраля 2023, 01:51
При чем тут мобилизация в случае с иностранцами? Иностранцам-то как она может угрожать? Скорее можно предположить, что натовцы решили использовать биологическое оружие и таким образом предупреждают своих, чтобы спасались.
Длинный нос

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 02:28
Гость
14 февраля 2023, 01:51
При чем тут мобилизация в случае с иностранцами? Иностранцам-то как она может угрожать? Скорее можно предположить, что натовцы решили использовать биологическое оружие и таким образом предупреждают своих, чтобы спасались.
Одеколон не нужно пить.
Гость
13 февраля 2023, 21:45
Это еще всё цветочки лет 10-20 пройдёт. Все будут под националами. И рот никто никогда не сможет открыть. Если сейчас всем Русским не взяться и не поставить их на место
Гость
13 февраля 2023, 21:41
Да действительно народ мало того что сам их кормит. Так еще и ведут они себя тут как боги просто. Потому что мы Русские сами позволяем им себя так вести. Потому что у Русских каждый сам за себя
Гость
13 февраля 2023, 21:35
Пушкины.)
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:34
Может слово не хорошее сказал пострадавший в адрес парней... а молодое поколение самцов любят устраивать оригинальные, драчливые танцы...сплошь и рядом по всему городу....дикий город выстроили....😎😎😎
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:29
Вчера поздно вечером в Октябрьском районе местные парни избивали русского мужика в нетрезвом состоянии, за то, что он выбросил мусор на землю. Пассажиры трамвая с трудом защитили побитого мужчину.😎
Rhjirf

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:42
ПАССИФЛОРА, а зачем он мусор на землю выбросил?
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:52
13 февраля 2023, 21:42
ПАССИФЛОРА, а зачем он мусор на землю выбросил?
Rhjirf, такова жизнь у него...
Гость
13 февраля 2023, 21:23
Народ, ну Вы же сами их кормите, покупаете у них, и т.д, а они ведут себя как животные...
ПЧЕЛА

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 февраля 2023, 10:32
Следовало ожидать, местные хуже ведут себя.
Guest.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

13 февраля 2023, 21:19
А все потому, что мы опять слишком добрые…
Гость
13 февраля 2023, 21:17
Видимо "масти" редкие, одного, лежачего, все...
Гость
13 февраля 2023, 21:13
Возвращаемся в средневековье,скоро будем жить в пещерах и бегать с кувалдами и копьями,в век цифрализации.
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:08
надо ещё больше мигрантов, ведь они настоящие мужчины, русские женщины таких любит
Фродо Бэггинс

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 21:05
ну национальность сообщите. хотя не надо, мы все знаем, что толпой на одного нападают только настоящие мужчины
Вовян

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

13 февраля 2023, 21:05
В ряде источников написано: "здесь, судя по всему, мигранты запинывают кого-то из своих, за какие-то высказывания в интернете". Вероятно, именно эти и объясняется отсутствие заявлений в полицию, хотя драка произошла еще в относительно теплое время года.
вавилон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 февраля 2023, 22:46
Во дворах во всем городе снега поколе, а там сухо и трава..
Гость