Очень даже важно! Они ничем не хуже людей, а если честно, то лучше в разы! Поэтому, уж они-то точно не заслужили никаких страданий, а тем не менее мучаются.
Кот очень похож на кота, фото которого стоит на аватарке у девушки Анны (которая писала своему молодому человеку о запахе газа в квартире)... Или это просто совпадение...
280209623, это хорошая новость??? Что бесполезное тупое животное спасли, а молодая мама с двухлетний девочкой погибла? Меня охватывает просто дикий гнев, когда я читаю такие новости. Ценнейшее время для помощи людям потратилось на то, чтобы раскопать полукрысу.
Боже, ну кота -то зачем было спасать! Зачем ценное время и энергию тратить на такую гадость, когда любую секунду надо использовать, чтобы помочь людям! Кот как крыса, сам себя спасёт. Просто поражают и наводят дикий гнев такие новости. А вообще я животных терпеть не могу. Особенно домашних.
Кошачья молитва
Старый Сказочник
Котче наш, иже еси на колбаси,
Да не треснет наглая морда твоя,
По уши в халявной сметане измазанная.
Но веник хозяйский стороной пронеси…
Да будет мур-мяу твое на крыше,
Под окнами дома, в кустах сирени…
Да приидет царство кошачьей лени,
На диване в обществе киски рыжей…
Миску сосисок даруй нам днесь,
И оставь нам для игр хозяйские тапки,
Прости за драную мебель, обои и шапки…
А лучше в углу когтеточку повесь :)
Прошу, не введи нас в подвал без мышей,
И еще попрошу, для крайнего случая:
Избавь нас от злобного и гавкучего,
Короче, собак гони сразу взашей…
Скрытой силой древних и мудрых богинь,
С человеком поделимся, и будем душками
Лишь бы кто-то почесывал нежно за ушками,
Ныне, присно, вовеки… мур-р-минь!
Конечно, на фоне людской трагедии спасение кота, возможно, не выглядит кардинально важным. Но и это тоже хорошее событие.
Котяро, живи!
Серый, помни, что осталось восемь жизней!
Животное забрали местные жители.
Животное передали волонтерам.
НГС такой НГС
Кот очень похож на кота, фото которого стоит на аватарке у девушки Анны (которая писала своему молодому человеку о запахе газа в квартире)... Или это просто совпадение...
Спасли живого кота... Кто придумывает эти заголовки? Вы бы еще чучело спасли!
«Спасли живого кота».. а разве можно спасти мертвого кота?
Кот Анны которая писала в Вацап,что запах кислый,на фото этот кот..
Хоть одна хорошая новость
Многие спасшиеся говорят, что в доме остались их питомцы.
Вот за котяру спасибо.
хорошая новость
этот ли кот на аватарке у Анны, которая писала Богдану про запах газа?!
Каждая спасённая кошка когтями выцарапает вас из ада
коты они живущие
Это кот с аватарки Анны которая писала про запах газа!!!
А где-то на западе такие разборы завалов происходят по нескольку раз в неделю...
Котиков надо спасать в самую первую очередь
Коту повезло
Раньше жил в подвале а теперь хозяев найдут
Кот в плюсе
Боже, ну кота -то зачем было спасать! Зачем ценное время и энергию тратить на такую гадость, когда любую секунду надо использовать, чтобы помочь людям! Кот как крыса, сам себя спасёт. Просто поражают и наводят дикий гнев такие новости. А вообще я животных терпеть не могу. Особенно домашних.
Да ,это кот Анны,сильно похож
Очень и очень странно , что по стране так часты взрывы газа
Лучше бы девочку 2-х летнюю живую нашли бы, а не живого кота....😢
Спасение рядового котэ!
На фото спасатель?
Кошачья молитва
Старый Сказочник
Котче наш, иже еси на колбаси,
Да не треснет наглая морда твоя,
По уши в халявной сметане измазанная.
Но веник хозяйский стороной пронеси…
Да будет мур-мяу твое на крыше,
Под окнами дома, в кустах сирени…
Да приидет царство кошачьей лени,
На диване в обществе киски рыжей…
Миску сосисок даруй нам днесь,
И оставь нам для игр хозяйские тапки,
Прости за драную мебель, обои и шапки…
А лучше в углу когтеточку повесь :)
Прошу, не введи нас в подвал без мышей,
И еще попрошу, для крайнего случая:
Избавь нас от злобного и гавкучего,
Короче, собак гони сразу взашей…
Скрытой силой древних и мудрых богинь,
С человеком поделимся, и будем душками
Лишь бы кто-то почесывал нежно за ушками,
Ныне, присно, вовеки… мур-р-минь!