перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Спасатели продолжают разбирать завалы взорвавшегося дома на Линейной в Новосибирске

Золотые дни НГС.
Гость
9 февраля 2023, 22:54
...и больных Синдромом Скорбящего то же!
9 февраля 2023, 16:36
Почитал про этот дом -запах стоял 3 дня, ходили непонятные (за деньги) меняли шланги, утром весь дом был пропитан газом и никто не позвонил в аварийную службу.., занавес 5 погибли(1 ребенок) и 11 пострадали..
9 февраля 2023, 16:57
"Вчера ходили слухи - слыхал я от старухи - что рано поутру - то там то тут - ку-ку." (с) Сейчас народное творчество такого накрутит....
Гость
9 февраля 2023, 17:47
да там походу все жильцы виноваты сами, так что расходимся
Гость
9 февраля 2023, 17:54
вавилон, звонить то зонили, да только никто не приехал
Гость
9 февраля 2023, 16:29
НГС, как вы достали уже с рекламой даже в роликах связанных с трагедиями...
Гость
9 февраля 2023, 16:31
Поддержу. И эта мерзкая реклама 2 раз подряд на весь экран в мобильном браузере. Из-за этого перестал заходить на сайт с телефона.
Гость
9 февраля 2023, 16:52
Гость
9 февраля 2023, 16:52
Поддержу. И эта мерзкая реклама 2 раз подряд на весь экран в мобильном браузере. Из-за этого перестал заходить на сайт с телефона.
AdBlok религия не позволяет установить?
Гость
9 февраля 2023, 17:40
Да, теракт придётся расследовать, виновных искать, с газом проще, типа жители сами виноваты. Да и земля освободилась. Было 5 этажей, станет 20.
Гость
9 февраля 2023, 17:49
Какой 20-то Вы че? Минимум 60 этажей воткнут!
Гость
9 февраля 2023, 22:04
не понятно зачем про машину поднятую написали ?!?!🤷
Гость
9 февраля 2023, 16:46
Люди размещены в отелях города? Как в Турции. Или как во время Ковида частные медицинские центры ничем не помогали в борьбе с пандемией, а только бабло собирали на тестах и анализах ??? Самое страшное что произошло после развала СССР - это исчезла взаимопомощь, сострадание и сплочённость общества во время трагедий или беды. Все привыкли к трагедиям, терактам и бесконечным ДТП.....
9 февраля 2023, 16:54
Я сочувствую... Сечину, Миллиру, Патанину и прочим. Ну еще Володина, Матвиенко, Путину тоже, Шойгу, им сейчас тяжело. На остальных сил уже не хватает
Гость
9 февраля 2023, 17:07
Соседняя клиника была первой кто оказался на месте трагедии.
Гость
9 февраля 2023, 17:44
Дык частные медицинские центры отрезали от "борьбы" сразу же. Доплат никаких, справки считовы только из государственных, ложить больных с ковидом не имеют права, с больными работать не имею права, вакцины колоть не имеют права.
Гость
9 февраля 2023, 16:45
А не застройщики ли до такого опустились?
9 февраля 2023, 17:05
К вопросу надо ли в подъезд ставить домофон.