перейти к публикации
197 комментариев к публикации

Мать избитого мужчинами 12-летнего школьника назвала причину конфликта в Новосибирске

6 февраля 2023, 06:00
Гость
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2023, 09:26
А где АК? Вот две семьи с отцами, каков результат?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2023, 13:30
Это не его профиль...
Гость
6 февраля 2023, 13:38
6 февраля 2023, 13:30
Это не его профиль...
👍))))))))))
Гость
15 февраля 2023, 21:31
Результат в пользу мальчика с отцом... Мать не смогла защитить своего сына, а отец смог. Поэтому в неполных семьях (с одной мамой) мальчикам чаще достается, еще и женское воспитание.
Оксана nsk

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 06:26
Это мнение одной стороны, надо послушать другие. Вообще странно, что два незнакомых мужчины по очереди набрасываются на ребенка, которого еще и бьют. Что-то тут не клеется...
Гость
6 февраля 2023, 07:32
пофиг что там было, двое взрослых не должны бить ребенка
Гость
6 февраля 2023, 09:32
Гость
6 февраля 2023, 07:32
пофиг что там было, двое взрослых не должны бить ребенка
А защищать своего ребёнка должны?
Гость
6 февраля 2023, 09:48
Гость
6 февраля 2023, 09:32
А защищать своего ребёнка должны?
Родители того ребенка, так же будут защищать своего от взрослого человека. И что мы получим? Бои на выживание? Кровная мест? Семья на семью? Взрослые на то и взрослые, что бы разрулить ситуацию своим авторитетом, переговорами и разъяснениями правил.
Виталий Викторович

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:19
Давайте видео и мнение другой стороны. Насчёт того что два разных мужика стали бы 12 летнего бить - ну я не знаю. Все там поголовно что ли неадекватные. Насчёт 212 - летом как то там на спортплощадке разнимал сопляков, никого не бил. Ограждение кстати у площадки сделано ужасно, трубы подулись от льда из-за неправильного направления монтажа.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2023, 09:13
Так другая сторона храбро помалкивает и отважно молчит.
Гость
6 февраля 2023, 09:33
6 февраля 2023, 09:13
Так другая сторона храбро помалкивает и отважно молчит.
Информации об этом нет, вы её придумали, защищая озвученное мнение одной из сторон. Только больше поводов считать что этой стороне есть что скрывать, а отсюда и недоверие.
Гость
6 февраля 2023, 12:18
25 лет назад, когда я была школьницей и нас заставлять дежурить по школе - был случай: стоим мы в холе-коридоре (две девочки 13-14 лет) и не пропускаем никого в здание школы, т.к. шел пед.совет и что бы дети не шумели в коридорах и не мешали учителям нам поручили вот такое дело. Понятно что весь этот коридор уже битком, все шумят-галдят (учителей то нет рядом), приходит мужик с дочкой (или сыном не помню уже) второклашкой и внаглую пытается пройти через закрытые нами двери, моя напарница ему говорит - туда никому нельзя проходить , а он ей отвечает - Пройти дай, а то как в тыкву дам!.... Вот такие Я-Ж-Отцы, к сожалению всегда были и будут и 100% они очень боятся вступать в конфликты со взрослыми людьми, т.к. взрослые - им смогут ответить, в отличие от детей.
Мечта Поэта

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:54
Помню, в нашей школе мальчик один был, от него вся школа стонала, он был здоровый лось и мимо кого проходит, так обязательно или толкнет или стукнет. Мальчик этот боксом занимался, после кикбоксером стал довольно известным в криминальных кругах. Так вот папа этого мальчика постоянно на собраниях жаловался, что его сыночку обижают.
Дядюшка Ау!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 09:57
Случайно минус поставил. :) Извиняюсь!
Гость
6 февраля 2023, 12:00
гонишь...
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2023, 12:02
Мутная история. Сдается мне, что "невинный мальчик с больным сердцем" доканывал учеников и никто, как всегда, ничего не мог и не хотел с этим поделать. В итоге - получил по голове. Неправильно, конечно, что от взрослого дядьки - но заслуженно. Мнение других сторон бы выслушать...
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 16:53
От взрослого дядьки - НЕЛЬЗЯ. В белость и пушистость мальчиков 13 лет как-то вообще не верится, но здоровым мужикам бить детей нельзя.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 17:26
6 февраля 2023, 16:53
От взрослого дядьки - НЕЛЬЗЯ. В белость и пушистость мальчиков 13 лет как-то вообще не верится, но здоровым мужикам бить детей нельзя.
Еще раз - вы лично видео видели? Почему нанесение побоев ногами уже стало фактом, хотя в больничке практически ничего не нашли?
Кендурь

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

6 февраля 2023, 17:45
6 февраля 2023, 16:53
От взрослого дядьки - НЕЛЬЗЯ. В белость и пушистость мальчиков 13 лет как-то вообще не верится, но здоровым мужикам бить детей нельзя.
Об этом и говорю. просто, помнится, в Академе вроде была подобная история: мамашка истерила, а по факту сынуля её обиженный чуть ли не УО с садистскими наклонностями оказался, с которым ничего поделать не могли ни школа, ни органы.
(Сергей)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 08:48
— Отпустили под нашу ответственность, так как сотрясение легкое, чтобы мы могли пойти к кардиологу. Напоминаю ребенок находился в стационаре! Странная семейка которая с пороком сердца боится врачам стационара. В России предательство Родины начинается с младых ногтей?
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2023, 09:22
Не понятна вообще суть вашей претензии. Ребенок госпитализирован в нейрохирургию. С пороком сердца наблюдается у кардиолога другого учреждения, возможно, федерального. Родители беспокоятся и не хотят ждать, когда одно учреждение сможет вызвать именно того специалиста для консультации, поэтому они пишут расписку, что забирают ребенка под свою ответственность: мальчика не выписали, мол здоров и в наблюдении не нуждается.
Гость
6 февраля 2023, 09:35
6 февраля 2023, 09:22
Не понятна вообще суть вашей претензии. Ребенок госпитализирован в нейрохирургию. С пороком сердца наблюдается у кардиолога другого учреждения, возможно, федерального. Родители беспокоятся и не хотят ждать, когда одно учреждение сможет вызвать именно того специалиста для консультации, поэтому они пишут расписку, что забирают ребенка под свою ответственность: мальчика не выписали, мол здоров и в наблюдении не нуждается.
Ну да, а кардиолог у нас только один в стране, другие дураки.
Гость
6 февраля 2023, 10:49
Гость
6 февраля 2023, 09:35
Ну да, а кардиолог у нас только один в стране, другие дураки.
Часто именно так, учитывая статистику сердечно-сосудистых
Гость
6 февраля 2023, 07:00
Матери смысла нет врать, если всё записано на камеру. Запись в полиции есть. Надеюсь, бившие ребёнка взрослые будут наказаны. Родителям нужно ещё отдельно в суд подать на возмещение материального и морального вреда, включая оплату психолога, чтобы эти "мужчины" в следующий раз подумали, стоит ли бить чужих детей. Безнаказанным это оставлять нельзя.
Гость
6 февраля 2023, 07:55
Вы как дитё.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 09:57
Матери как раз есть смысл врать и преувеличивать полученные травмы. Материальный смысл. Правда спалилась тут же - было бы что серьезное - фиг бы из клиники отпустили, они что себе срок решили повесить? Травм серьезных понятно что нет - невнятное подозрение на легкий сотряс, и все.
Гость
6 февраля 2023, 10:34
6 февраля 2023, 09:57
Матери как раз есть смысл врать и преувеличивать полученные травмы. Материальный смысл. Правда спалилась тут же - было бы что серьезное - фиг бы из клиники отпустили, они что себе срок решили повесить? Травм серьезных понятно что нет - невнятное подозрение на легкий сотряс, и все.
После обследования в больнице не может быть подозрений, может быть либо сотряс, либо его не быть!!!! А ты как всегда лезешь отмазывать обиженных???
Анжела Ан

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

6 февраля 2023, 23:12
Ситуация такая, я лично знаю этого ребёнка и его репутацию! К сожалению, он состоит на учёте школы, одноим словом поведение девиантное! Я сама лично неоднократно видела, что творит этот пострадавший, сама лично общалась с ним. Это опущение родителей, им неоднократно говорили. Мальчишка занимается кикбоксингом. Бумеранг пришёл от взрослых, явно понятно почему!!!! Да, я согласна, что взрослые не имеют права бить, надо было припугнуть немного, но этот мальчик мало чего боится! Я сама не раз отгоняла его от своего сына! Славу Богу отстал, но если тронет моего, я сама пойду на разборки и руки оторву лично сама. Вот такая история мутная, поэтому не всё так просто. Спорт должен быть для здоровья, а не для силы и запугивание других детей, а это он делал и подговаривал старших.
LenaX

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 февраля 2023, 00:26
Что-то прям очень странно.. кикбоксинг и порок сердца 🤔
Такси ст Максим

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 09:23
Костик ни в чем не виноват.....
Лаврентий

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 11:33
А не надо младшеклассника в снег закапывать.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 17:19
Мы маленькие дети, нам хочется гулять (с)
Звездолет Сигареты Вега

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 12:32
В общем ударил - сначала мама, потом папа. Бастрыкину здесь еще предстоит разобраться, кто есть кто.
Гость
6 февраля 2023, 08:42
Да что же с людьми творится, почему такая озлобленность?
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 10:18
Все хотят на СВО!!! Но не всем хватило хлебных 195 тыс. рублёвых мест, бюджет РФ - не резиновый)))
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2023, 13:34
6 февраля 2023, 10:18
Все хотят на СВО!!! Но не всем хватило хлебных 195 тыс. рублёвых мест, бюджет РФ - не резиновый)))
Главное чтобы тебе хватило...
Гость
6 февраля 2023, 11:56
А с какого времени тяжесть нанесенных побоев и полученных травм определяется по видео, а не по заключению СМЭ?
Гость
6 февраля 2023, 13:58
по видео определяется факт нанесения побоев, последствия в больнице
Гость
6 февраля 2023, 13:57
ну, подрались пацаны. папашка, конечно там не у тему влез
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

7 февраля 2023, 10:44
Подрались не равные. "Пострадавший" шестиклассник мутузил третьеклассника. А в этом возрасте это огромная разница.
Гость
6 февраля 2023, 07:05
Ну и зачем такая охранница в школе? Вопрос директору. Чего вы ждёте? В следующий раз неадекват в школу придёт, она тоже скажет, пусть дети сами разбираются?
aaaaa

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 09:22
За 13000 тыс рублей там по вашему спец наз вашего ребёнка охраняет. Единственное кнопку могла бы нажать. А так как везде профонация с этой охраной. Если честно я бы и за 30 000 тыс школу бы не пошёл охранять там же дурдом на выезде.
Гость
6 февраля 2023, 10:45
и охранницу привлечь к ответственности чтобы не могла больше занимать места в детских учреждениях. по факту не исполнила свои должностные обязанности.
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:36
Гость
6 февраля 2023, 10:45
и охранницу привлечь к ответственности чтобы не могла больше занимать места в детских учреждениях. по факту не исполнила свои должностные обязанности.
Какие обязанности за 10 тыщ рублей, че вы несете
265056842

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 11:32
Тупосибирск
Гость
6 февраля 2023, 12:22
да в других городах точно так же..., к сожалению...
280080293

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:38
Аххахаха. Чел
265894084

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:23
Измельчали нынче мужики. Ладно, инфантильные истерички-я-же-мамы. А тут: инфантильные истерички-я-же-папы. Взрослые вообще не должны в пустяковые конфликты (толкнул/обозвал) детей вмешиваться. А если вмешиваются, то словесно. Потому, что взрослые обладают (должны обладать!) выдержкой, быстрым анализом ситуации и хотя-бы бытовыми навыками педагогики и дипломатии. Мальчишки дерутся и будут драться! Это жизнь. Да, и моего сына толкали, и он толкал. Но мои действия были словестными, если уж доходило до "мамаш-папаш" оппонента. А бить чужого ребенка ни в коем случае нельзя.
Гость
6 февраля 2023, 06:18
да ничего не будет. если даже Бастрыкин заинтересуется, ну заинтересуется, ну потаскают на допросы папашу, и то, если найдут его. как я понимаю никто точно не знает ни ФИО, ни контактов
Гость
6 февраля 2023, 06:56
"Интерес" бастрыкина вообще ни на что не влияет. Не знаю с какой целью постоянно спекулирют в новостях этой фамилией. Такое ощущение, что это просто строчка расходов на PR, про которую государство забыло, вот оно и сифонит - копейка денег постоянно выделается, девочки по связям с общественностью продолжают писать чушь.
Гость
6 февраля 2023, 11:11
да найдут, причём легко. на Горском полно видеокамер... в том числе есть и в школе.
Гость
6 февраля 2023, 12:36
ОБЕЗЪЯНЬЯ ОСПА, даже не надейся. найдут и сядет
Гость
6 февраля 2023, 09:07
Взрослые не должны бить детей. Если ребёнок в чем то виновен, то надо разбираться с его родителями, подключать если что пдн, но не применять физ силу к ребёнку. Как вариант - можно собой зашить своего ребёнка от нападающих. Может быть конечно исключение, так как подросток скажем 16 лет может быть амбалом под 2 метра и с бородой, но в 12 лет врят ли амбал.
Мон@шка60+

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

6 февраля 2023, 09:25
Да вот тоже не особо верю в физическую мощь 12 -летнего. Вот в скверный характер - легко.
Гость
6 февраля 2023, 09:36
Видео нам же не показали, откуда мы можем знать что там происходило. Учитывая, что информации об аресте нет, значит не всё так однозначно (с).
goliaff

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 09:45
Не поверите, но сын друзей в 11 лет уже был 1,8 м. Сейчас, в 14, уже 1,90. на фоне сверстников смотрит на всех свысока, как Валуев в свое время.
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

6 февраля 2023, 13:32
Странно, что некоторые умники до сих пор не посоветовали этих "героев" отправить на СВО...
Гость
6 февраля 2023, 16:10
На других ресурсах уже посоветовали. И сотрудников охраны туда же, и директора. Люди доверчивы: статей больше десятка вышло, и все - исключительно по мотивам интервью этой мамы, отличаются только деталями.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 17:06
Гость
6 февраля 2023, 16:10
На других ресурсах уже посоветовали. И сотрудников охраны туда же, и директора. Люди доверчивы: статей больше десятка вышло, и все - исключительно по мотивам интервью этой мамы, отличаются только деталями.
А помните, как ославили на всю СТРАНУ физрука, который ребенка отправил в лес, в тайгу, в медведям, да еще и босиком зимой? И каким громким пшиком это кончилось?
Жаба Васильевна

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

7 февраля 2023, 13:03
Гость
6 февраля 2023, 16:10
На других ресурсах уже посоветовали. И сотрудников охраны туда же, и директора. Люди доверчивы: статей больше десятка вышло, и все - исключительно по мотивам интервью этой мамы, отличаются только деталями.
Что есть ресурсы хуже этого?
Гость
6 февраля 2023, 12:21
мой ребёнок учился в 212 . Обстановка в школе "не здоровая" - мягко сказано! Учителя детьми особо не занимаются, директор депутатские речи толкает, в школе дети курят в туалетах, а то и в классах вейп достать не стесняются. С момента открытия и по сегодня, много детей покинули данное учебное заведение, тк там шалман натуральный! 212 школу, властям бы внимательнее изучить!
Гость
6 февраля 2023, 12:43
А почему вы в Министерство образования не обращаетесь по данному вопросу? Нужно всем родителям об этом сообщать.
Гость
15 февраля 2023, 23:28
мама школьника, то что Вы пишете полная ложь, хотелось посмотреть Вам в глаза. Вы наверное обиженная мама такого же "ученика" который достал Вашим воспитанием Всех в школе, начиная от детей, учителей, родителей других детей. Вы наверное путаете бывшего директора с настоящим, который превратил данную школу, хоть в школу, а не в забегаловку. И слава богу что Ваш ребенок не учится в этой школе, для Вас это было бы большой привилегией. Удачи! Вам мама школьника!
Гость
6 февраля 2023, 09:20
В этой школе есть прфильный класс полиции
Гость
6 февраля 2023, 12:49
Кто был первый нападавший? Отец, мать? Робин Гуд?
Гость
6 февраля 2023, 10:47
вот прям такой культурный мальчик? "Осторожней будь" и "Зачем ты меня ударил?" чудеса)) тихо мирно беседовали, как вдруг налетели мужики и ни за что ни про что.. Не верю.
Гость
6 февраля 2023, 11:53
Если для вас вежливость - не норма, то это не значит, что все вокруг быдло. И кстати.. Чо-то вторая сторона помалкивает, не видно, не слышно. Поди, сухари сушат уже.
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 17:08
Гость
6 февраля 2023, 11:53
Если для вас вежливость - не норма, то это не значит, что все вокруг быдло. И кстати.. Чо-то вторая сторона помалкивает, не видно, не слышно. Поди, сухари сушат уже.
вы свято верите словам мамы? свято верите в абсолютную вежливость мальчика в 13 лет? Не вопрос, взрослые мужики не должны бить детей. Для меня это главное. Но вот лапша на ушах что-то не задерживается.
Гость
6 февраля 2023, 07:30
На Горском Всегда были Добрососедские Отношения, последние года 3 они Только Укрепились.
Гость
6 февраля 2023, 11:16
Типа стеб от риэлтора? Вы там живете?
Гость
6 февраля 2023, 09:24
Все равно это доводы одной стороны, основанные на какой-то подножке и толчках, такого в школе много, на это дети иногда даже особого внимания не обращают. Тут, что-то поглубже есть, но мама молчит. Что НГС не поговорит со школьниками, родителями этой школы, сканы из чатов, где обсуждают этот случай, может ещё что всплывёт.
Гость
6 февраля 2023, 11:58
Житель НСК, Любые ,,доводы" не оправдывают азрослого мужика,который бьёт чужого ребёнка во дворе школы.
Гость
6 февраля 2023, 11:17
Хорошо,что у НСО есть покровитель в Москве,т.е. Бастрыкин.А местным властям всё это "до лампочки".
Гость
6 февраля 2023, 11:24
Да , надо бы , чтобы он помог избавить Новосибирск от власти Локтя, Анны Терешковой и их прихлебателей.
Маша и Медведь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 06:52
Какие нежные нынче мальчики...
Гость
6 февраля 2023, 11:23
Где вы увидели нежных мальчиков? Вы о пороке сердца у парня? Так это бывает. Скорее тут злобные "папаши", которым силу девать некуда.
Маша и Медведь

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

7 февраля 2023, 06:42
Гость
6 февраля 2023, 11:23
Где вы увидели нежных мальчиков? Вы о пороке сердца у парня? Так это бывает. Скорее тут злобные "папаши", которым силу девать некуда.
в том что от людей прячется и психолог ему требуется
Гость
6 февраля 2023, 11:18
А почему охрана школьная бездействует? Сидят на печи отдыхают. В 10 гимназии в туалетах курят , навалке стресс , боятся заходить , а администрации школьной пофиг. Раздетые дети из школы выбегают в магазины вокруг в учебное время- администрации и охране наплевать. Департамент образования мэрии , вы когда нормального директора пришлёте в гимназию 10? То один любитель Тайланда разваливал более 10 лет гимназию, теперь любительница Китая год в гимназии. Чисто сидят и распиливают бюджет гимназии и попечительские родительские.
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:34
Потому что охранники там сидят за копейки. И правильно делают, я бы на их месте тоже не пошла за 10 тысяч драку разнимать
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 17:11
А в каком месте должностных обязанностей охраны входит слежение за тем, чтоб детки одевались перед выходом из школы? Шарфики им поправлять? Носики вытирать?
Гость
16 февраля 2023, 01:13
Манина, уймись
Гость
6 февраля 2023, 06:55
Директора школы, если подтвердится, выгнать с волчьим билетом. Мужик пусть на коленях перед всей школой прощения просит. Вот вывести всех детей как на линейку и пусть просит. Ну и не удивлен реакции охранницы школьной. Им всегда на все наплевать.
Anton21m

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 10:15
Согласен))) Запрутся в своей каморке, и хоть гранатомёт проноси))))
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:33
6 февраля 2023, 10:15
Согласен))) Запрутся в своей каморке, и хоть гранатомёт проноси))))
Ну идите за десятку супермэном работайте.
Гость
6 февраля 2023, 14:00
6 февраля 2023, 13:33
Ну идите за десятку супермэном работайте.
так чего там сидеть за десятку? лясы поточить?
Гость
6 февраля 2023, 10:32
зато эти горе-охранницы в школе как зверюги стоят на смерть чтобы не пустить в школу маму с ребенком 4-х лет отвести на тренировку. а где их помощь нужна реально "ничего не вижу ничего не знаю"
Гость
6 февраля 2023, 11:26
А что родители не возмущаются детей, которых бил этот сердечно больной? Их мнение Быстрыкин выслушать не желает?
Гость
6 февраля 2023, 11:34
Департамент образования мэрии и Министерство образования НСО когда наведут порядок со школьной охраной? Сидят на входе и единственная задача, чтобы родитель в школу не зашёл и не увидел весь беспредел и разруху, все то что происходит сейчас в школах. А реально функции не выполняются- охрана детей и профилактика правонарушений. В школах наркомание, маты, курение прямо в туалетах и углах. Позор вам чиновники!
Гость
6 февраля 2023, 16:54
Люди, вы вообще что обсуждаете? Мальчишки всегда дрались и будут драться. Это такой менталитет будущих мужчин. Но когда взрослые сильные мужики доказывают свое превосходство над ребенком, это уже беспредел. Можно было спокойно пойти к родителям и разобраться в происшедшем. Поколение нынешних родителей видимо так и не повзрослело, осталось где то в далеких годах 12-14 летнего возраста. Не знание законов не освобождает от наказания.
Гость
6 февраля 2023, 21:20
Изменился народ, мы в школе также дрались. Правда один на один, и родителям не жаловались.
Гость
6 февраля 2023, 07:16
Я так понимаю, что первый мужчина просто запнулся об копашившихся мальчишек на земле. Ну не заметил. А так как лось Костя был сверху, то ему и досталось. Далее Костя решил подождать малолетку, чтобы ещё раз повалять малыша задавая ему разные вопросы. Но тут папа того мальчика сломал все планы "белого" и "пушистенького" Костика. Надеюсь сейчас найдутся малыши которых этот Костик обижал ранее и постоянно.
Гость
6 февраля 2023, 09:10
Так надо было этого Костика не бить, а тащить в полицию, поставить на учёт как халюгана.
Гость
6 февраля 2023, 09:38
Гость
6 февраля 2023, 09:10
Так надо было этого Костика не бить, а тащить в полицию, поставить на учёт как халюгана.
Ну потащил бы. Вы же так же бы в камментах писали бы что мужик ни за что ни про что потащил куда-то ребёнка.
Гость
6 февраля 2023, 11:19
Вы, наверно, тот "папа", что пинал ребенка? Хорош гусь!
Гость
6 февраля 2023, 07:59
Оба родителя учили бы своих детей культуре.
Гость
6 февраля 2023, 08:48
ленинский район есть ленинский (( что дети,что родители
Гость
6 февраля 2023, 11:18
В других районах города паиньки одни живут. У-гу...
Гость
6 февраля 2023, 13:42
Мама все говорит неправду, только со слов своего сына, она там не была. Он бил ребенка до этого провоцировал других. Видимо нашел слабее и пнули его несильно. Этот мальчика еще тот "фрукт", хулиган из хулиганов, занятия закончились иди домой, час он находился на территории школы искал приключения. до искался. Видео есть передано МВД.
Гость
6 февраля 2023, 14:10
вот один из папаш отметился, открой личико, приди в полицию....
Гость
6 февраля 2023, 13:44
Вау третьекласнмк сам виноват оказывается - ввязался в драку с шестикласником. Какая замечательная отмазка своего отпрыска. Мамка явно гонит чтобы на деньги развести. Типичное "Рафик ниучемневиноват".
Гость
6 февраля 2023, 07:17
Избитый парень этот очень "тяжелый", ранее родители неоднократно обращались к администрации по поводу его поведения - реакции ноль. Бездействие администрации, собственно, и привело к крайне печальным событиям.
Гость
6 февраля 2023, 11:20
Вы, походу, в курсе дел оказывается? Ну ка! Поделитесь. Раз уже начали.
иргяывпмть

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 11:10
"и сообщила охраннице о произошедшем" меня больше заинтересовала эта фраза! у нас баб в охрану берут? а зачем? они сами себя не могут защитить . а тут дети! это же явно по блату
Гость
6 февраля 2023, 11:22
Это называется - экономия. На всем.
Гость
6 февраля 2023, 13:14
других просто нет
ex_Tommy58

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 17:13
Да, на такую зарплату - исключительно по блату. И никак иначе
Гость
6 февраля 2023, 11:29
Эти охранники небось и из попечительских денег родителей получают деньги? А прикрываются все маленькими ЗП… В 10 гимназии с порообразования , которые по 12 тыс в год платят родители за ребёнка оплачивают и школьной охране и другим сотрудникам гимназии. Кому скажет директрисса, тому и перечисляют деньги родительские. А чтобы улучшить условия детям - это у них денег нет.
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:31
Идите за 10.000 там драки разнимайте
Гость
16 февраля 2023, 11:17
6 февраля 2023, 13:31
Идите за 10.000 там драки разнимайте
Зачем нам идти? Тут уж кто на что способен. Кто-то 100 к. и выше своим умом зарабатывает, а кто-то только и может что сидеть в скворечнике за 10к.
Гость
6 февраля 2023, 11:51
Как вести себя по хамски, то все здоровые, как только отвечать за свои поступки. так все сразу больные оказываются. Изначальную причину конфликта надо прояснять и видео смотреть и вторую сторону выслушивать.
Гость
6 февраля 2023, 11:55
Так где она, вторая половина, раз правда на ее стороне? Похоже, того.. слились любители чужих детей пинками учить.
Иджис

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

6 февраля 2023, 14:06
Гость
6 февраля 2023, 11:55
Так где она, вторая половина, раз правда на ее стороне? Похоже, того.. слились любители чужих детей пинками учить.
Ну не все же на НГС сидят.
553251

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

6 февраля 2023, 13:29
И живут же женщины вот с такими волками, которые только ногами умеют решать вопросы. Таким людям не нужны сыновья. Что он передаст сыну? Агрессию!? А охранник школы действительно не обязан вмешиваться в конфликт, он не полиция.
Гость
16 февраля 2023, 11:17
Так обязан полицию вызвать.
Гость
6 февраля 2023, 12:09
Звереныша воспитали, а теперь все виноваты. Хапните еще с ним, мало не покажется.
Гость
6 февраля 2023, 09:38
Само главное нечего не будет этим мужчинам у нас детей закон не защищает не как, максимум штраф не большой
Гость
6 февраля 2023, 11:04
Это не отцы, это вторые мамы. Отцы бы разрулили, беседу провели. Мамы начинают сразу истерить и драть.
Гость
6 февраля 2023, 11:55
Да, мужики мельчают совсем. Раньше только слабый пол мутузили, сейчас детей каждый день то тут, то там. И своих, и чужих. Если Косте прилетел в голову (1) мешок со сменкой, а четвероклашки носят уже нормальные такие размеры, то это всё объясняет: и поведение ребенка, и двух его пап. По законам джунглей, по которым 2 папы живут, тому, что пнул - надо ногу сломать, кто ударил - руки. Их сыночке - по башке мешком для сменки. Такие граждане только язык силы понимают. Родителям - сил дойти до конца. Школу - тоже наказать. Так твоего ребенка убьют 2 амбала-неадеквата на пороге - никто и не почешется.
Гость
7 февраля 2023, 12:11
Почему текст невозможно прочитать,все пестрит
Гость
16 февраля 2023, 11:09
Засилье неадекватных родителей.
Гость