перейти к публикации
42 комментария к публикации

Бастрыкин взял на контроль дело об избиении 12-летнего мальчика с пороком сердца в Новосибирске

5 февраля 2023, 00:00
Этот товарищ каждый день чего то на контроль берёт, а толку никакого. Как там прогресс с предыдущими делами, взятыми им "на контроль"?
Гость
5 февраля 2023, 00:40
пару ботов сидят,..блёгеров, а чо сам хочешь присесть))??
5 февраля 2023, 02:06
Гость
5 февраля 2023, 00:40
пару ботов сидят,..блёгеров, а чо сам хочешь присесть))??
чё ноешь как баба ватник
5 февраля 2023, 16:11
Гость
5 февраля 2023, 00:40
пару ботов сидят,..блёгеров, а чо сам хочешь присесть))??
Когда ответить нечего, оппоненту предлагается присесть. Удобная позиция! Особенно, когда работает только в одну сторону. Хорошо, что это временно )
5 февраля 2023, 00:22
Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин почему бы не перебраться жить в Новосибирск. Глава Следственного комитета России Александр Бастрыкин ВЗЯЛ БЫ ПОД КОНТРОЛЬ, А НЕ ПОРУЧИЛ. Почему же не чистит дороги товарищ подлокотник.
5 февраля 2023, 00:59
Дормидонт Евлампивич, подлокотник🤣👍
4 февраля 2023, 23:56
походу эти новости метает из мск тот же кто про успехи аперашки каждый день)) "взято ТО-ТО" :)) а в реале просто словечки каждый день
5 февраля 2023, 00:00
гг баттяра пригожый и тут за свои жалкие 15р вылез сразу%)
Гость
5 февраля 2023, 00:03
5 февраля 2023, 00:00
гг баттяра пригожый и тут за свои жалкие 15р вылез сразу%)
тузик по веткам скачет... скачущая собачка, впервые на нгсовском цирке)))))
Гость
5 февраля 2023, 00:04
5 февраля 2023, 00:00
гг баттяра пригожый и тут за свои жалкие 15р вылез сразу%)
так переехали местечковые либерасты в москву, или пока еще тут отдуваются))))
5 февраля 2023, 08:52
сейчас найдут этих номерных. они, чтобы типа отмазаться, начнут стрелки на пацана переводить, типа он обзывался, называл их словом на букву "п" (3 февраля была статья на нгс, где одна девочка назвала этим словом дедушку). и почти все комментаторы будут писать, что пацан сам виноват
5 февраля 2023, 01:06
Ну и чо??
5 февраля 2023, 11:42
У него от этих постоянных возбуждений-у самого скоро плохо с сердечком будит(
Гость
5 февраля 2023, 07:16
Да никто этого юнца не бил. Это он побил младшего школьника и его родитель не выдержал раз стукнул. Этот потерпевший еще тот "фрукт", достал детей, учителей, родителей. Постоянно кого-то бьет. Родители постоянно кивают что он "сердечник" вот он и творит что хочет и родители сами с ним справиться не могут. И он уже дома сидит чувствуя себя прекрасно. Раздули из ничего, мужик пострадает-вот это печально. А таких как этот ребенок учить надо пусть знает что на силу есть другая сила, и родителей его привлекать по 5.35 КоАП РФ. Кстати этот"сердечник" успешно боксом занимается и свои навыки опять же успешно применяет против своих одноклассников и младших.
Гость
5 февраля 2023, 08:40
начальник сказал "Фас", значит мужик будет сидеть
Гость
5 февраля 2023, 09:13
Гость, никто не бил, а как же сотрясение мозга? Так слегка мозг стрясли юнцу?
Гость
5 февраля 2023, 13:45
Гость
5 февраля 2023, 09:13
Гость, никто не бил, а как же сотрясение мозга? Так слегка мозг стрясли юнцу?
Сотряс мог и на тренировке получить.
Гость
5 февраля 2023, 00:35
на контроль, и ботов-с нгс,надо брать,.. проверить на крики - выборочно, для показухи и, на Щляпу Закона привлечь .. кому то, придут)😁 со временем
Гость
5 февраля 2023, 00:46
будем комментировать.., фриков
5 февраля 2023, 02:27
гг ботт закончики шляпой признал)))
Гость
5 февраля 2023, 08:52
5 февраля 2023, 02:27
гг ботт закончики шляпой признал)))
Собака тузик породы шавка
5 февраля 2023, 00:13
таких детей миллионы) а он взял одного) мы так в следующую эпоху никогда не перейдём
Гость
5 февраля 2023, 06:38
Бастрыкин точно хочет на место Путина, его стало слишком много. Но его нельзя туда допускать. Это одна шайка-лейка.
Гость
5 февраля 2023, 08:51
На место Толяна))
5 февраля 2023, 00:49
главный доложитель... или получитель...
Гость
5 февраля 2023, 08:53
Ещё одна шавка тявкает, из стаи тузика.
Гость
4 февраля 2023, 23:54
Бастрыкин он и в Африке Бастрыкин.
Гость
5 февраля 2023, 00:28
Ну а что +2 в оркестр. Бастрыкину за подгон спасибо будет
Гость
5 февраля 2023, 08:28
он бы тупо работать начал лучше
Гость
5 февраля 2023, 08:52
В каждой бочке затычка, а побеседовать с Жижеком забоялся, трус позорный )
Гость
5 февраля 2023, 10:36
Уважаемый Александр Иванович, возьмите уже на контроль деятельность Локтя. Ну мочи уже нету терпеть бардак в городе.
Гость
5 февраля 2023, 13:22
3-я статья. Ждем-с дальше
Гость
5 февраля 2023, 04:26
Мужик молодец. Всё под контроль берёт. Надо его на СВО! Поможешь Путину❗Поможешь России❗ Только вместе ❗
Гость
5 февраля 2023, 00:18
сорок два года. У меня порок мозга. Меня всю жизнь избивали и мучали окружающие хомо сапиенсы. Возьмите мне дело на контроль.
Гость
5 февраля 2023, 01:28
На контроль-то может взять, ну найдут их, и что. Если бы они мальчику члены показали, то получили бы по 12 лет, а так "всего лишь" избили, и глядишь, отделаются штрафом или парой лет в "санатории" в виде поселения. Куда они, возможно, и хотели попасть по какой-нибудь причине.