перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирске машинист остановил поезд ради спасения прохожего, который упал в овраг

25 января 2023, 11:06
Второй раз в январе читаю новость про новосибирских машинистов ржд. Один остановил электричку, подобрал ребёнка в мороз, теперь этот случай. Ребята, человеческое вам спасибо, за неравнодушие.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 января 2023, 11:29
Повезло мужчине, что встретил неравнодушных и внимательных людей.
25 января 2023, 12:09
Предложение к руководству ЗапСиб Управления РЖД поощрить этих работников за помощь и внимание к людям оказавшимся в трудном положении в зоне ответственности железной дороги...Чем больше будет неравнодушных и ответственных людей вы любой отрасли , тем меньше проблем у окружающих.
26 января 2023, 15:50
Скорее их оштрафуют за срыв графика :(
25 января 2023, 10:51
бдительность машиниста вызывает уважения. Санки вызвали на помощь. Стоит удивляться что дядька туда пошел.
Гость
25 января 2023, 11:29
Молодец машинист, обратил на пустые санки! Спас человеку жизнь!!
Гость
25 января 2023, 11:06
все молодцы, остались еще люди в наших рядах, блогер бы сфотал и написал печалька. Надеюсь, им дадут премии
Гость
25 января 2023, 11:01
Хорошо, что хорошо заканчивается. Сильный мороз. По улице бежит раскрасневшийся мужик с пустыми санками и кричит, не оглядываясь: — Ничего, Сереженька, потерпи, сынок, скоро дома будем!
25 января 2023, 11:39
Спасли дедулю, выздоровления ему!
Гость
25 января 2023, 11:41
Дорога-то железная, а люди золотые!👍
25 января 2023, 12:58
Ну и чё он там куралесил, этот дед? Дома бы сидел и не устраивал квест другим людям.😐
25 января 2023, 14:38
Дачи там сплошные, вот наверное и шел туда чего ни будь стырить.
25 января 2023, 14:40
25 января 2023, 14:38
Дачи там сплошные, вот наверное и шел туда чего ни будь стырить.
Если бы на свою шел, шел бы по тропинкам протоптанным от станции. А может денег на билет не было.
25 января 2023, 14:46
25 января 2023, 14:38
Дачи там сплошные, вот наверное и шел туда чего ни будь стырить.
Да знаю, что там дачи... А кстати, может быть!!! - насчёт "стырить". Санки то взял зачем то. Ну ещё версия, может за солониной в погреб ходил, заодно проверить, не было ли "гостей" в домике зимой... Тогда и правда - зачем по сугробам лазить?
Гость
25 января 2023, 11:54
Он шел за валежником сквозь ветер...
25 января 2023, 20:16
Очень позитивная и жизнеутверждающая статья! Побольше бы таких! Спасибо сотрудникам РЖД.
Гость
25 января 2023, 13:28
Вопрос-чего его там черти носили с санками, детство вспомнил, кататься пошел?
25 января 2023, 10:57
Ждем следующую новость когда этим заинтересуется Бастрыкин
Гость
25 января 2023, 12:46
А если бы сразу поехали вдвоем, быстрее бы управились. И подстраховка на всякий случай.