Стали известны подробности падения человека из окна в центре Новосибирска
21 января 2023, 14:35
Гость
25 февраля 2023, 12:28
Нечистая сила летает вокруг нас, люди будьте бдительными, внимательными к родным и близким,не делайте зла.
Гость
23 января 2023, 18:31
Погиб мой сын, Миша, школьник, 17 лет. Умный, сильный, смелый, красивый мальчик…. Погиб от падения на него девочки, которая так решила свести счёты с жизнью.
Если вы не шутите, и у вас есть силы выходить в интернет, то примите мои соболезнования. Держитесь хотя бы ради того, чтобы ваш сын не хотел наверняка чтобы вы из-за него заболели, или убивались за ним.
Если вы не шутите, и у вас есть силы выходить в интернет, то примите мои соболезнования. Держитесь хотя бы ради того, чтобы ваш сын не хотел наверняка чтобы вы из-за него заболели, или убивались за ним.
Мальчик 18 лет погиб так.
Почему здесь нельзя материться🤦
Гость
23 января 2023, 16:36
а был бы частный сектор, беды бы не было
Гость
23 января 2023, 09:32
Ужасно
Сколько погубленных и сломанных судеб
Ведь у парня есть родные
Сколько горя в эту семью принесла эта смерть
Девушку мне почему то не жалко
Это очень глупая смерть
В жизни всегда есть трудности разного рода и надо стараться их преодолевать
А так поступают только слабые люди
Не сейчас, так потом она бы сделала то же самое
Это , наверное генетический сбой у таких людей
Стремление к самоликвидации
Даже такое нужно стараться преодолевать
Гость
23 января 2023, 02:40
Обсуждают люди только сам факт случившегося. А вопросов очень много, например почему открыт был чердак, как такое возможно при условии, что это центр города с оживлённой для прохожих улицей? За это тоже должен кто-то ответить. Какая там управляющая компания?
Второй вопрос, а был ли это суицид? Может быть она была на крыше не одна?
Ну и последнее, конечно, если речь о суициде, то представьте себе это изощренное решение с её стороны, прыгать именно в такое время, когда прохожих больше всего, всё идут с работы, приезжают погулять и тд. Какие у неё были мысли " Я упаду в центре города, так, чтобы обо мне всё узнали" . На самом деле вся это история, по мне так от безделья, ни чем не занятая девочка, которая не хотела учиться, ударилась в несчастную любовь и додумалась устроить смертельный номер. Обсалютно не было мыслей , что убьёт неповинного человека, или сделает инвалидом, ни жалости к родным, ни чего. Тупо.
Мальчика безумно жаль, такой хороший мальчик, соболезную родным... Без слез думать о нём невозможно!
Гость
22 января 2023, 18:40
Очень жаль парнишку Мишу,всего то 17 лет было,спи спокойно.Ты теперь в раю...
Гость
22 января 2023, 11:45
Не промазала...
Гость
22 января 2023, 10:57
Из за одной малолетней идиотки погиб пацан....мда...
Помню в далёком прошлом, когда были на практике в Кемерово, на нашу одногруппницу тоже упал человек- она шла из магазина и решила срезать путь, идя прямо к стены дома. Она отделалась лучше- он ее только задел и упал мимо, а так бы, учитывая, что ее вес был менее 50 кг, а мужик был крупный и падал с 9 этажа- последствиями могли быть печальнее гораздо.
А меня уже раздражают к каждой статье комментарии о "некрасивых" статьях на НГС. Так не заходите - не читайте...
Гость
22 января 2023, 07:35
На миру и смерть красна
Гость
22 января 2023, 01:55
По словам знакомых ментов, 90% выпавших/вышедших из окон и с балконов товарищей, находились под какой либо "барбитурой". Ну вскрытие так показывает. Перебор с бухлом, "синтетика", "соли".
Гость
22 января 2023, 02:42
А оставшиеся 10%-психиатрические больные.
Гость
22 января 2023, 01:03
Да уж. Журналисты сделали мой вечер. Было не понятно кто упал и на кого. Если только оба упали отскочили от асфальта и полетели вверх , а так как вес был у них разный, то они с разной скоростью летали, то вверх, то вниз, в результате то девушка на мужчину, то он на неё. И так они прыгали, отталкиваясь от асфальта, как мячики, пока не умерли окончательно.
Гость
22 января 2023, 04:39
Гость, как думаете, их вместе похоронят?
Гость
21 января 2023, 23:25
Бабопад
Гость
21 января 2023, 22:56
Был балкон, а мож чердак. Снизу видится не так. Можно было и подумать. Жизнь ведь это не пустяк. Жизнь дана для добрых дел и для тех , кто сердцем смел.
А балкон? Куда делся балкон? Почему падало двое, а упал один? Сутки расследований. Очень грустная история, но превратили в анекдот. Надеюсь чердак у всех не поехал от освещения этого события.
Я знал одну женщину,
Она всегда выходила в окно,
В доме было десять тысяч двеpей,
Но она выходила в окно.
Она pазбивалась насмеpть,
Но ей было все pавно.
Гость
21 января 2023, 20:26
Что - то девки с ума сходят, на мужиков кидаются прямо с балконов.
Гость
21 января 2023, 20:12
Странно все это. Почему решили, что из окна, а не с крыши?
Женщина, похожая на мужика, упав убила парня, похожего на девку. И вы хотите сказать, что мы ещё не докатились?
Гость
21 января 2023, 20:11
Тупая овца. Жаль парня...
Гость
21 января 2023, 20:06
Как январь, так девушки из окон падают! Тенденция однако!
Гость
21 января 2023, 19:53
Был вечер и было темно. И кто то смотрел в окно. А кто то забрался на верх на чердак и всё показалось ему не так. Что мимо шёл то ли снег, то ли друг. И как узнать и как понять, что жизнь сложна и нужно что то решать. Решать один раз или два , пока не закружится голова. И вот решиться на полёт. Тогда и всё произойдёт и станет ясно в этот миг, что жизнь одна. Все беды - миг.
Гость
21 января 2023, 19:49
Не важно кто, на кого упал (в принципе ещё вчера было понятно, что девушка на проходящего парня) , важно, что это уже в который раз из-за дебилов совершенно посторонние люди со светлым будущим страдают. Огромная просьба для всех "выкидыш ей" - не калечить жизнь других если сам тряпка!
Гость
21 января 2023, 23:26
да ну откуда вы знаете, что у него было (бы) светлое будущее?
Гость
22 января 2023, 01:22
Гость
21 января 2023, 23:26
да ну откуда вы знаете, что у него было (бы) светлое будущее?
Какое бы ни было, не суициднику решать жить или нет другому человеку. Нисколько не жалко эту женщину.
Гость
23 января 2023, 08:04
Гость
21 января 2023, 23:26
да ну откуда вы знаете, что у него было (бы) светлое будущее?
Из-за этой девчёнки, теперь никто не узнаёт. Она за другого решила, жить ли ему.
Гость
21 января 2023, 19:45
И где теперь ходить? Вот так идешь себе, а сверху суицидник. Капец, остановите эту планету.
озадачилась казусом, по поисковику всплыла история 2 летней давности "В Бердске с шестого этажа выпала девушка — она упала на мужчину, который стоял внизу. Оба остались живы, их госпитализировали с тяжелыми травмами. 13 августа 2020"
Если жить не хочешь, сделай добро, сдайся на органы. Пусть кто то живет дальше.
Гость
21 января 2023, 19:25
А как это сделать? Ну почку можно отдать легально. А остальное - только через черный рынок. Это нужно искать, договариваться. Если у тебя депрессуха и руки опустились, то сложно такое реализовать.
Гость
22 января 2023, 13:49
Это вам в Канаду
Гость
21 января 2023, 18:55
Удивительно, но оказывается, закончить свой земной путь можно не только в следствии падения из окон диванов и кресел...😠😠😠
Гость
21 января 2023, 22:58
Студентов наказали штрафом за убийство старушки. Хотя это преступный сговор.
Вот так, а Раскольникова на каторгу отправили.
Гость
21 января 2023, 18:50
Ниче не понятно.
Сбили? Чем?
Кто?
Гость
21 января 2023, 18:47
Знай пер вый
Гость
21 января 2023, 18:34
Фильм Амели какой то.
Гость
21 января 2023, 19:06
Чё минусуешь то? Фильм ничесетак.
Гость
21 января 2023, 18:00
А ещё сомневаются, когда говорят, что каждому своё на роду написано... Вот шёл этот парень , и ли люди почти что сразу за ним. И вот ЕГО УЖЕ НЕТ, а они ЕСТЬ... Это и есть СУДЬБА.
Маня, а если-на его месте оказались-бы вы?.а кто-то другой написал-бы: вот-это и есть её СУДЬБА!..А ещё ведь кто-то не верит в неё!..как вам такой альтернативный расклад?..
А что объясняет концепция "судьбы" в данной ситуации? Ты - обычный тинейджер, идешь в наушниках, предвкушаешь пятничный вечер, на тебя падает сверху тушка и убивает тебя. Ну и в чём "судьбоносный" смысл? Формально эту ситуацию легко объяснить с точки зрения теория вероятности.
Гость
21 января 2023, 17:59
Вот так помрешь, а НГС ники превратят молитву в фарс своими публикациями
Гость
21 января 2023, 17:48
Предварительно: со дна в очередной раз постучали….
Такое чувство что с этим парнем была знакома упавшая девушка. И как будто ждала его, чтобы упасть на него.
Гость
21 января 2023, 23:41
а вдруг с его прадедом была знакома его прабабка, и тот сбросил ее со скалы, например, или уронил на нее бочку, и та умерла. Значит, это карма?
Гость
21 января 2023, 16:58
В деле появился чердак вместо балкона.. Жду очередных подробностей.
Гость
21 января 2023, 16:51
Если девица свалилась, то не надо было ходить всяким мужского пола под окнами
Сам виноват. Надо было смотреть вверх, и девочку не задерживать.
Гость
21 января 2023, 16:24
Интересно знать ФИО пострадавших. Особенно кто выпилился. Городские власти такая статистика человекопадов никак не колышит ? По идее это должно быть на контроле. Создайте центр психологической поддержки, заодно для психологов рабочие места создадите.
Гость
21 января 2023, 16:22
В другом паблике пишут что оба прыгнули и тоже свидетели есть. Может где-то камеры всё таки имеются?
Гость
21 января 2023, 16:21
Всё смешалось: люди, кони.
Может там конь был ? Наверное был всадник, который упал вместе с конём на мужчину ? Нет ? Точно нет ? НГС, можете об этом написать статью, в которой подтвердите или опровергните, что упал не всадник с конём ? Ну пожалуйста...
Бедный парнишка... Девушка выбор сделала сама, а он-то этого выбора не делал. Что за люди, прыгающие вниз в то время, когда из-за них могут пострадать пешеходы? Один эгоизм, и второй эгоизм.
Достижения
Свой среди своих