
Утром 13 января 11-летнюю девочку сбили в Железнодорожном районе Новосибирска. Ребенок в больнице.
Как рассказали в городской Госавтоинспекции, авария произошла в 07:35. 57-летняя женщина за рулем Mitsubishi ASX ехала по улице 1905 года со стороны Салтыкова-Щедрина.
— У дома 26 совершила наезд на пешехода, который переходил проезжую часть справа налево по ходу движения автомобиля, в зоне регулируемого пешеходного перехода, — рассказали в ГАИ.
В результате пострадала 11-летняя девочка. Ее увезли в больницу. На месте работали сотрудники Госавтоинспекции, устанавливаются все обстоятельства происшествия.

В начале декабря у ЖК «Созвездие» столкнулись два автомобиля. В аварии погибла 19-летняя девушка.


















Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев