перейти к публикации
17 комментариев к публикации

При взрыве газа в гаражах погиб мужчина в Новосибирске

Случился газо-гаражный "Солнцепек".
10 декабря 2022, 18:58
Судя по всему там стояло авто с Китайским газовым оборудованием. А это не шутки. сколько уже машин разорвало от такой экономии. Начерта ставить в бензинку газ?
Гость
10 декабря 2022, 17:18
газовую горелку которой отогревали замок??? это балончик с нашлепкой ?так рванул ? вы когда пули отливаете связь с землей не теряйте ...
Гость
10 декабря 2022, 17:20
Ну вот много чего странно. Про Тюмень писали, что там на туристической горелке зачем-то в квартире ужин грели. Вы тот баллончик видели?
Гость
10 декабря 2022, 17:26
Гость
10 декабря 2022, 17:26
Ну вот много чего странно. Про Тюмень писали, что там на туристической горелке зачем-то в квартире ужин грели. Вы тот баллончик видели?
ох ужэ эти балончики у меня в тамбуре штуки 3 стоит ... если рванут похоже левому берегу кирдык а представте чо будет в леруа если не ровен час .. )))
Гость
10 декабря 2022, 20:57
Гость
10 декабря 2022, 20:57
ох ужэ эти балончики у меня в тамбуре штуки 3 стоит ... если рванут похоже левому берегу кирдык а представте чо будет в леруа если не ровен час .. )))
представляем... примерно то же самое, что недавно в OBI было.
Гость
10 декабря 2022, 18:28
Мы как-то звонили пожарным: горит помойка, рядом гаражи, могут быть выброшены канистры с горючими материалами. А в ответ: сами тушите. Потом приехали. Потушили. На следующий день пытались приписать ложный вызов. Огонь был виден, прямо из помойки языки пламени. Какой ложный вызов? Следующий раз с такими пожарными мимо пройдешь, чтобы потом не было головняка. А оно и грохнет.
Гость
10 декабря 2022, 18:43
Да скорее всего баллон с газом,маленький или большой. Все они по большому счету с прошлого века. И пришли в негодность давно.
Гость
10 декабря 2022, 22:17
Сразу видно, в гараже был техэтаж и скорее всего смотровая яма. А для стоянки автомобиля на сжиженном газе это запрещено - в отличии от метана все виды СУГ тяжелее воздуха и скапливаются внизу помещения.
Гость
10 декабря 2022, 23:31
Бахнуло сильно и по ходу газ скопился на нижнем ярусе гаража (они та двухярусные) пропан тяжелейвоздуха .... вот и осел и ждал эл разряда
Гость
10 декабря 2022, 17:22
Там скорее склад боеприпасов рванул нежели газовы баллон,в новостях об СВО от хаммерсов меньше повреждения на зданиях.
Гость
11 декабря 2022, 10:46
У некоторых в гаражах газовое отопление. То есть печка с баллоном. А баллон может быть разным по объему.
Гость
10 декабря 2022, 17:26
все это или российский бардак или диверсии как услуга. Заметьте, что ни в одном из многочисленных случаев пожаров-взрывов последнего времени виновные не обнаружены, только объявлены
10 декабря 2022, 22:17
Беспилотники?
Гость
10 декабря 2022, 17:43
Гонят, знаю что для размораживания замков есть спрей специальный, а тут прямо как после бомбёжки.
Гость
10 декабря 2022, 18:31
Знаю, когда несколько таких средств не взяло (не 2, больше!), тащили самодельные (длинные) провода из дома. Вроде, феном открывали. Кто в такую передрягу попадал, больше не будет тратиться на спреи специальные. Перевод денег зазря, и не малый.
Гость
10 декабря 2022, 17:21
Да задолбали уже, никому это не интересно. От слова вообще по бую.