перейти к публикации
33 комментария к публикации

Трагедия в Крымске: за что 66-летний пенсионер расстрелял трех человек

25 ноября 2022, 14:27
"По словам Кристины, рядом с ж/д вокзалом есть кафе, где постоянно случаются потасовки и «кого-то убивают»." Тихий городок называется.
Гость
25 ноября 2022, 15:57
Это южный райцентр! Там во все времена такие нравы были.
25 ноября 2022, 15:02
Это уже какая по счету статья? Пятая или шестая?
Гость
25 ноября 2022, 15:37
То ли редактора, то ли репортера, задел за живое сей кейс )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
25 ноября 2022, 16:32
И не надо никакого "запада", никаких либералов и лгбт-пропагандистов. Сами справимся.
Гость
25 ноября 2022, 16:41
$carface, а то! Бей своих чтоб чужие боялись🥶🥶
25 ноября 2022, 17:11
бабы уничтожили больше мужчин чем кто либо
25 ноября 2022, 15:34
Аффторка все слухи от ОБС собрала или ещё будут.
Гость
25 ноября 2022, 15:34
Не могу понять и нигде нет пояснений каких 2 знакомых он убил и зачем?
25 ноября 2022, 14:19
Мы же не знаем ничего. Возможно он денацификацией занимался. Да и если бы не так, то они бы сами напали на него!
Гость
25 ноября 2022, 14:47
Лечись срочно.
25 ноября 2022, 19:40
Гость
25 ноября 2022, 19:40
Лечись срочно.
Ты это Путину посоветуй.
25 ноября 2022, 15:29
Да ни за что! Псих мужика накрыл!
25 ноября 2022, 16:33
Делов-то. С кем не бывает...
25 ноября 2022, 15:31
молодец. все правильно сделал настоятельно рекоменджую посмотреть и почитать текст к вчерашнему клипу раммшатйна премьера Adieu Адью, прощай, до свидания, Последний путь тебе предстоит пройти в одиночку. Последняя песня, последний поцелуй, Чуда не произойдёт. Адью, прощай, до свидания, Время, проведённое с тобой, было прекрасным.
Гость
25 ноября 2022, 14:19
Надо, чтобы у каждого дедушки была бабушка. П - профилактика
Гость
25 ноября 2022, 14:26
Да Бабуля, Там даже дедушки Отлично Зарабатывают и отсылают деньги бабушкам, тётям, девушкам.
Гость
25 ноября 2022, 14:45
Бабушка, ага вредная бабка должна быть у каждого😬 которая хочет быть владычетцой морской)) да только с корытом и останется😬🥵
25 ноября 2022, 15:31
Так его его же бабушка и довела до психоза! А был бы «одиноким» остался бы жив, как и другие жертвы.
Гость
25 ноября 2022, 16:49
Удивило, что когда женщина Галина попросила помощи против вооруженного мужчины, за неё ЗАСТУПИЛСЯ охранник 69 лет и ещё один мужчина. Один погиб. Другой ранен. Но сам факт удивителен для современного, равнодушного к проблемам других, времени. В Новосибирске вряд ли такое заступничество возможно.
25 ноября 2022, 17:11
с какой радости заступаться за не пойми кого? я у себя любимого - один - зачем мне умирать?
Гость
25 ноября 2022, 20:37
Ничего не поняла Он психический? Я при разводе потеряла тоже очень много, сейчас жива , здорова , иногда вспоминаю про потерю, но жизнь продолжается.
Гость
25 ноября 2022, 22:19
Это история о том, как деньги и богатство портят людей. За золотишко всех готовы пострелять.
Гость
25 ноября 2022, 14:47
доводить человека до такого. Всю жизнь работал, а на старости лет киданули. И получили.
Гость
25 ноября 2022, 16:00
Ну, теперь-то дело решилось в его пользу! Может "спать" спокойно.
Гость
25 ноября 2022, 16:03
Гость
25 ноября 2022, 16:03
Ну, теперь-то дело решилось в его пользу! Может "спать" спокойно.
то душенька его спокойна. Всякие демоны получили по заслугам.
Гость
25 ноября 2022, 14:29
Ну как обычно, "шерше ля фам".
Гость
25 ноября 2022, 14:17
обычная бытовуха, застрелил любовников, вот и все. а у либерастов и дикопольцев - чуть ли не акт устрашения режима))))
Гость
25 ноября 2022, 14:22
А у зелёных человечков это что?
25 ноября 2022, 15:31
Да какие любовники, бывшая на год его младше и явно не Пугачева😉
Гость
25 ноября 2022, 15:44
Каждая жертва говорит о неправильном воспитании мужчин и о том, что рабы нужны госву и дженщинам.
Гость
25 ноября 2022, 14:37
народ тусит как хочет! а зачем моральные устои и т. д. после нас хоть потоп! Я Я Я яяя!!!! и только Я касается всех участников проишествия