перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Мужчина открыл стрельбу на улице в Крымске — четверо погибли. Собрали всё, что известно о трагедии

24 ноября 2022, 23:45
Так жена отмазалась?
Гость
25 ноября 2022, 01:35
Раскол надо отмечать весело с большим количеством бухла и баб.
25 ноября 2022, 03:03
279679226, с неё надо было начинать
Гость
25 ноября 2022, 08:32
25 ноября 2022, 08:32
279679226, с неё надо было начинать
Нет, начинать надо было с себя )
25 ноября 2022, 02:49
Теперь охотникам ещё кучу справок предётся собрать отдавая кучу кровных бабок чтобы получить разрешение из за одного неадеквата. В плюсе кто, государство собирая бесконечные поборы с порядочных граждан.
Гость
25 ноября 2022, 07:30
Охотничьи ружья вообще надо запретить. Из рогаток стреляйте, если руки чешутся кого-нибудь убить.
Гость
25 ноября 2022, 20:23
Вовсе не из-за "одного неадеквата"! Вас таких неадекватов много: как купит под благовидным предлогом охотничье ружьё - первым делом идёт людей стрелять. Случай за случаем!
Гость
24 ноября 2022, 23:27
Ничего не понятно. То в ТЦ стрельба, то в поликлинике, а на видео вообще на улице.
Гость
25 ноября 2022, 06:02
На видео, возле тц. Потом пошёл дальше, дошёл до офиса медцентра, и там...
Гость
25 ноября 2022, 07:38
А чего тут непонятного? Автор собрал в кучку все сплетни (в скобках) по данной теме. Это сейчас модный стиль подачи материала. Ниже НГС приплела все похожие случаи за прошедшее время.... Читай что хочешь, если тема нравится
25 ноября 2022, 00:22
На бытовой почве решил пострелять получается по людям на улице. Вот так тебе и здрасте. Как я люблю наше государство которое делает все для того что б граждане неимогли получить оружие для самообороны притом полноценное а не резиноплюи и газ балоны. Думаю и даже уверен что данному стрелку ответка прилетела бы с первым пострадавшим. 😠😠😠😠😠😠😠
25 ноября 2022, 02:02
Скоро много такого будет, к сожалению...
Гость
24 ноября 2022, 23:42
Бред какой-то. Кто, где стрелял? То стрелял в ТЦ, потом он же в больнице... Сначала пишут что он застрелился, а потом уехал на машине. Правильно народ НГС расшифровыват.
Гость
25 ноября 2022, 00:34
Причём здесь НГС? Первоисточник на 93.RU(нгс другого города, даже интерфейс одинаковый!) вы в каком бункере сидите???
Гость
25 ноября 2022, 06:07
Не в больнице, а в офисе медцентра, который находится в жилом доме, где жила бывшая
Гость
25 ноября 2022, 17:29
Вот и я ничего не поняла. Потом почитала комментарии официальные разных подразделений местных МВД. И поняла одно: менты сами не знают, что и как у них произошло - разные комментарии от разных должностных лиц. Куда уж журналистам разобраться.
25 ноября 2022, 02:59
помните, я года 3-4 назад писал, что вас бабы за все зло которое вы совершаете, будут бить, увозить в лес и убивать?
Гость
25 ноября 2022, 11:14
Ак, вы о женоненавистниках не слышали?
25 ноября 2022, 11:22
Гость
25 ноября 2022, 11:22
Ак, вы о женоненавистниках не слышали?
бабская табличка, номер 18 бро_троллян - гений
Гость
25 ноября 2022, 14:27
25 ноября 2022, 14:27
бабская табличка, номер 18 бро_троллян - гений
У "Ак" комменты в одну и ту же минуту в разных темах. Странно что нгс таких троллеботов не отлавливает и пропускает такие комментарии от ботов.
Гость
24 ноября 2022, 22:21
Сразу же уточняйте где была охрана. Почему стрельбу не предотвратили с использованием спец средств?
25 ноября 2022, 00:18
Потому что все "охранники" как детки малые ничего не умеют. И их ликвидируют первыми.
25 ноября 2022, 08:33
для разрушения семейных ценностей вы бабы сделали больше чем кто либо. не нойте, что вас не хотят ни в жены ни для отношалки.
Гость
25 ноября 2022, 14:17
И кто-то ведь читает таких троллей и плюсы ставит. А это всего лишь троллинг(
Гость
25 ноября 2022, 17:30
Гость
25 ноября 2022, 17:30
И кто-то ведь читает таких троллей и плюсы ставит. А это всего лишь троллинг(
Он сам себе их ставит- онанист от комментариев.
Гость
25 ноября 2022, 13:45
Это точно не герой сво?
24 ноября 2022, 23:32
Это уже гойда или ещё нет?
25 ноября 2022, 00:19
Еще вроде как не начинали...
Гость
24 ноября 2022, 22:36
«Я это все видела собственными глазами, - рассказывает свидетельница Ольга. – Я ехала в машине, на светофоре остановилась и в окно это все увидела. Ольга утверждает, что преступник стрелял не по всем подряд – хотел выстрелить в женщину. По всей видимости, это была его жена, с которой у мужчины в тот день был судебный процесс. «Люди уже немолодые, видимо, произошел какой-то страшный конфликт между ними, - пояснила Ольга. - Мужчина посторонний подбежал и повалил его на пол, и он уронил своё оружие. Тогда он только пытался его расчехлить». Видимо, это ему удалось, поскольку потом когда женщине удалось убежать, а Ольга подъехала к перекрестку, она услышала выстрел. «Со мной в машине были двое детей .....и я благодарю Бога, что мы уехали вовремя», - добавила она.
25 ноября 2022, 00:23
что то не верится судя по видео он добил уже раненого на тротуаре
Гость
25 ноября 2022, 06:05
25 ноября 2022, 06:05
что то не верится судя по видео он добил уже раненого на тротуаре
Это уже потом, с другой стороны тц
Гость
25 ноября 2022, 11:35
По мнению Хитроштейна надо лишать лицензии у ВС РФ и ОПГ Вагнер, ОПГ Росгвардия. То что они творят не понимают ВСЕ здравомыслящие люди.
25 ноября 2022, 13:10
К здравомыслящим ты явно не относишься!😫
Гость
24 ноября 2022, 23:58
Я завидую их погоде, остальное это их заботы и уклады жизни, и не буду в них влезать, бедные люди и тепло и кров делят а богатые только деньги,а после и главенство.Суть одна -есть деньги есть определенные проблемы, нет денег тоже проблемы но каждый их решает по своему усмотрению.Жизни людей жалко, их то не вернуть.
Гость
25 ноября 2022, 08:48
Крепко обидили! Если взялся за оружие! Ребята давайте жить дружно!!!!
Гость
25 ноября 2022, 09:13
счастье семейной жизни. Небось ещё венчались. Довела семейка жены парня до греха.
Гость
28 ноября 2022, 08:52
Очередная яркая иллюстрация к реальным отношениям двуногих друг к другу
Гость
24 ноября 2022, 22:21
Я только сигареты стрелять умею, хотя и служил
Гость
24 ноября 2022, 23:58
Сторож, сейчас уже и не пострелять - обматерил могут. раньше каждый мог угостить но сегодня - вон также из ружья и кончат😱😳🥶
Гость
24 ноября 2022, 22:27
самомобилизовался
Гость
24 ноября 2022, 23:31
Далёко это от Сибири…Поэтому пострелял, и пострелял…- Каждому своё❗️
Гость
24 ноября 2022, 22:21
пока кто то сидит в бункере, так и будет.
Гость
24 ноября 2022, 23:25
Наверное, квартира на жену была записана. А к нам, в бичи, мужчина не захотел. Моё уважение, поступил, как мужчина!
Гость
24 ноября 2022, 22:26
Это первая волна того, что мы еще не начинали.
Гость
24 ноября 2022, 23:24
свистун, ты только что признал, что он из ваших либерастов?
Гость
25 ноября 2022, 00:40
ЧП в Крымске прокомментировал губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев. — Сегодня в Крымске произошла трагедия — местный житель устроил стрельбу возле торгового центра. Погибли ни в чём не повинные люди. Приношу искренние соболезнования родным. Один человек ранен и сейчас находится в больнице. Ему оказывают помощь врачи. Если потребуется — подключим возможности краевых клиник, — написал глава региона в своих соцсетях.