Вы знаете сколько снегоходчиков каждый год травмируется и гибнет?
Любая кочка, пенек ветка и т.д. на скорости... Снегоход может и объедет, а вот тот кто на ватрушке.
Статья неполная:
- нет информации о скорости автомобиля, при которой подросток столкнулся со стоящим на месте авто
-чем ударился подросток об автомобиль
- от чего конкретно произошла смерть
-как скоро прибыла скорая помощь
-не является ли причиной несвоевременное оказание медпомощи, если подросток не погиб сразу на месте.
И еще много можно вопросов задать, на которые нет ответа в заметке.
Вывод: оценка - неуд.
Почему не запретят плюшки?! Ведь это не единичные случаи. Аналогичный случай был в нашей области несколько лет назад. Родители!! Не покупайте своим чадам этот опасный снаряд!!
Соболезнования семье погибшего...
Вот читаю такие новости и думаю что в головах то у людей произошло то ....
Тоже по молодости катались привязываясь за машину и на санках и на лыжах....НО всегда выбирали место как говорится и время....
Дороги выбирали за городом чтобы просматривались далеко и не ездили по этим дорогам часто машины....
Да и не гнали сильно когда кто-то на прицепе ехал.....
Гость
21 ноября 2022, 17:40
Да хватало и в нашем детстве таких историй, просто интернета не было и знали о них только близкие и непосредственные участники. А так, и трамваями ноги отрезало любителям зацепов и языки себе откусывали, соскальзывая с крыши гаража.
Да хватало и в нашем детстве таких историй, просто интернета не было и знали о них только близкие и непосредственные участники. А так, и трамваями ноги отрезало любителям зацепов и языки себе откусывали, соскальзывая с крыши гаража.
И пальцы отрубало, когда бомбочки делали или найденные патроны в костер кидали.....
этот печальный случай только доказывает , что в природе , не смотря на развитие прогресса , все равно есть естественный отбор.... просто раньше нелепо и до смерти падали с лошадей пьяными , дергали быков за хвосты и умирали от удара копытом ......а сейчас привязывают ватрушки к автомобилям ....увы.
Гость
21 ноября 2022, 17:13
А вы слышали когда-нибудь слово карма. Возможно этот подросток в будущем натворил бы много бед, а так карма настигла. Ничего в этом мире не происходит просто так, естественный отбор и дарвина оставьте школьникам
Гость
21 ноября 2022, 17:15
Гость
21 ноября 2022, 17:13
А вы слышали когда-нибудь слово карма. Возможно этот подросток в будущем натворил бы много бед, а так карма настигла. Ничего в этом мире не происходит просто так, естественный отбор и дарвина оставьте школьникам
я все слышал и много видел , хочу вам посоветовать ...не все можно говорить в слух . ибо есть шанс попать в психиатрическую больницу . но у меня таких шансов практически нет , у вас есть .
А вы слышали когда-нибудь слово карма. Возможно этот подросток в будущем натворил бы много бед, а так карма настигла. Ничего в этом мире не происходит просто так, естественный отбор и дарвина оставьте школьникам
"Карма" так не работает. Ты хоть с азами ознакомься буддизма/индуизма ознакомься.
Достижения
Свой среди своих