перейти к публикации
19 комментариев к публикации

В Новосибирской области в ночном ДТП погиб 18-летний пешеход

6 ноября 2022, 13:46
Соболезнование родным.
Гость
6 ноября 2022, 13:15
А подросток - это теперь до 40 лет, да? Автор, в 18 лет человек уже мужчина, а не подросток.
6 ноября 2022, 13:24
Сейчас примерно так и есть. Оглянитесь, посмотрите на парней.
Гость
6 ноября 2022, 13:39
ГостьГость, юноша 17-21 гг.
6 ноября 2022, 17:34
Мужчина не выбежал бы. Он бы пьяный на дороге лежал.
Гость
6 ноября 2022, 14:21
я таки имею спросить, где записано,что, пешеход ОБЯЗАТЕЛЬНО должен иметь эти , как их там , во, светоотражательные элементы? и очень прошу,не делать мне нервы словами за то, что пешеход сам виноват, нужно было думать и т.д.
Гость
6 ноября 2022, 14:57
ОБЯЗТЕЛЬНО надо испольвать отражающие элементы. И фонорики в обе руки и спереди и сзади светить. А кто не хочет -пусть готовит гроб.
Гость
6 ноября 2022, 16:38
Пункт 4.1 ПДД РФ вне населенных пунктов пешеходы обязаны иметь при себе предметы со световозвращающими элементами и обеспечивать видимость этих предметов водителями транспортных средств.
6 ноября 2022, 18:11
За чертой городя обязательно. В ПДД написано.
Гость
6 ноября 2022, 13:39
У нас возрастная периодизация поменялась? Старше 16 лет-это юноша (17-21 года), если что. У вас кто статьи пишет?
6 ноября 2022, 13:28
когда я начинаю бегать ночью по трассе, то всегда наряжаюсь в клоуна, что бы быть заметнее для пьяных водителей, но мне не 18 и я умней
Гость
6 ноября 2022, 15:00
Акценты заметно сместились. (( Пешеход, если переходит дорогу по "зебре", не должен никому НИЧЕГО. А вот водитель обязан его увидеть, притормозить, пропустить... и вообще ехать со скоростью, позволяющей применить экстренное торможение. Предлагаю: за нарушение водителем ПДД касательно "зебры" , на которой он сбил пешехода, ужесточить наказание вдвое-втрое.
6 ноября 2022, 17:35
Это просто ты не знаешь ПДД. Ознакомься с пунктом 4.5. И проверь, не задолжал ли ты по кредиту, а то уверенный слишком.
6 ноября 2022, 18:11
6 ноября 2022, 17:35
Это просто ты не знаешь ПДД. Ознакомься с пунктом 4.5. И проверь, не задолжал ли ты по кредиту, а то уверенный слишком.
И с пунктом 4.10 не забудьте ознакомиться
7 ноября 2022, 13:16
Сидел в засаде и ждал когда выбежать?
Гость
6 ноября 2022, 15:41
Что делал житель кыштовского района в чановском ,в 23 часа?
Гость
6 ноября 2022, 19:09
Гость, в библиотеку шёл
Гость
6 ноября 2022, 13:12
А темнота должна быть со светоотражающими элементами?