Пятеро мобилизованных погибли в зоне специальной военной операции
13 октября 2022, 14:07
Гость
15 октября 2022, 02:33
Что молчите, сколько на самом деле уже погибло мобилизованных в Липецкой области ? Скажите, пусть люди знают.
Гость
14 октября 2022, 18:17
если действительно призваны 29 сентября а отправлены на передовую 2октября то кто их подправил нет им оправдания в лучшем случаи туда их на передовую бессрочно в самое пекло
а можно нам сообщать новости из Новосибирска не из всей России
Гость
14 октября 2022, 03:11
Это уже какой то бордак. Как это вообще понимать. Я лично знал одного из погибших. Где обещанная подготовка. Как можно было ребят отправить на передок. Они только уехал и уже едут грузом 200.За это точно должен кто то ответить. Кругом вранье
Гость
14 октября 2022, 03:07
Вы, наверху вообще обалдели. Куда вы направляете... С такими темпами быстро начнутся еще мобилизации.
Гость
14 октября 2022, 01:57
Скоро. И в этом будут виноваты власти. Вы сами понимаете что произойдет.
Нельзя столько терпеть.
Гость
14 октября 2022, 01:35
Наши земляки Коркинские .Вечная память ребятам.
Гость
14 октября 2022, 01:03
А счего все решили что это правереная инфа?
Гость
13 октября 2022, 23:32
Родным и близким искренние соболезнования. Они погибли как герои, за наше светлое будущее, за то, чтобы люди жили спокойно и мирно.
Гость
13 октября 2022, 23:28
Сил и терпения близким погибших ребят пережить эту потерю
Гость
13 октября 2022, 23:27
Это говорит о том, что нужно бережнее относится к своей жизни.. Боже мой.
Гость
13 октября 2022, 23:27
Это подтвержденные. А сколько без вести пропало? И есть ли такие вообще
Гость
13 октября 2022, 23:26
Помощь будет всем, про это уже много раз говорили.
Гость
13 октября 2022, 23:26
Военные действия - это военные действия. Там может произойти все. Жаль, что так.
Гость
13 октября 2022, 23:26
Искренние соболезнования семьям погибших.
Гость
13 октября 2022, 23:20
страно агде они боицйы которые год отслдужили и чтота умеют соьерают стареков какихта и немашных конесчно после 2 недель и 4 будут люди гибнуть как мухиче за прекол 38 лет когда он служил че помнит какои живот отел скоко выпил какие бои
Гость
13 октября 2022, 23:03
Ещё один мобилизованный из свердовской области погиб.
Ох, чувствую, рубль скоро не будет стоить и той резанной бумаги...потому как необеспеченные ничем выплаты за мобилизованных массово приведут к дичайшей инфляции, а следом девальвации.
Гость
13 октября 2022, 22:15
Что может армия российских мобиков против соврменных боевых киберкомплексов? После накачки Украины новейшим оружием и обучения их солдат сдаётся мне, что они с 44 строчки могли уже стать первой армией мира.
но с другой стороны стали героями и заработали денег семье
Гость
13 октября 2022, 20:35
От этого никто не застрахован в зоне проведения СВО. Если даже мирные погибают от ракет, которые ВСУ запускают, а мобилизованные тем более могут пострадать. Земля пухом погибшим, скорбим!
Гость
13 октября 2022, 20:34
Всех погибших будем помнить, так же будем всех вспоминать как и героев ВОВ.
Гость
13 октября 2022, 20:31
Вот он наши герои, отдали свои жизни ради того, чтобы мы в будущем жили в мире и спокойствии. Светлая память.
Гость
13 октября 2022, 23:45
Юлия, а ты настоящий человек?
Гость
13 октября 2022, 20:30
Господи, береги всех наших парней которые сейчас находятся в зоне проведения СВО!
Гость
13 октября 2022, 20:28
Боде береги всех наших парней, которые находятся сейчас там и защищают всех нас.
Гость
13 октября 2022, 20:28
Очень жаль парней, интересно, что случилось, что за ситуация произошла..
Гость
13 октября 2022, 20:28
Соболезнования родным и близким. Мы наших героев не забудем🙏🏼❤
Гость
13 октября 2022, 20:28
Пусть земля им будет пухом! Они погибли не напрасно! Они настоящие герои и мужчины своей страны!
Гость
13 октября 2022, 20:27
К сожалению без потерь нет побед. Берегите себя... Ответственнее ко всем заданиям нужно подходить
Гость
14 октября 2022, 00:00
Глубокая (нет) мысль. Особенно последняя. Её бы поподробнее
Гость
13 октября 2022, 20:23
Военком, ну забери ты Жору на СВО, ведь сгорит человек за клавой от своего пафоса!
это же всего одна мармеладка из пакета. или один кусочек картошки фри
Гость
13 октября 2022, 18:22
А точно информация подтверждённая? Но если это правда, тогда парням светлая память.
Гость
13 октября 2022, 18:15
Если честно не верю что это правда. Мобилизованные ещё подготовку проходят, как они в зоне СВО могли оказаться.
Гость
13 октября 2022, 18:15
Соболезнования всем родным и близким, всем семьям. Это большое горе, ваши мужчины настоящие герои России.
Гость
13 октября 2022, 18:15
Светлая память ГЕРОЯМ!!!!😢😢😢🙏🙏🙏 Соболезнования родным!!!
Гость
13 октября 2022, 18:14
А разве их уже в зону СВО отправляют? Учебка же ещё
Гость
13 октября 2022, 18:14
Почему не пишут где погибли?! Как так получилось?! Где-то позавчера читала украинцы военную часть какую то бомбили. Правда не правда. Может в части в той и погибли.
Гость
14 октября 2022, 00:14
Там каждый день все всех бомбят и обстреливают
Гость
13 октября 2022, 18:14
Родным и близким искренние соболезнования, терпения вам, держитесь.
Гость
13 октября 2022, 18:13
А что уже некоторые мобилизованные уехали в зону проведения СВО?
Гость
13 октября 2022, 18:12
Ну что тут скажешь - самые искренние соболезнования родным и близким! Вечная память мужикам!
Гость
13 октября 2022, 18:12
Им должны устроить достойные похороню и поддержать их семьи как и обещали.
Гость
13 октября 2022, 18:11
Погибшим - земля пухом. Родным - соболезнования. Властям - не забыть свои обещания..
Гость
13 октября 2022, 18:10
Пятеро за раз, с одного населённого пункта. Видимо были вместе, может ехали в одном транспортном средстве, может ещё что.
Гость
13 октября 2022, 18:10
Какая-то мутная ситуация если честно, нужно больше информации, а то попахивает фейком, но могу ошибаться.
Гость
13 октября 2022, 23:54
В официальных новостях озвучено. А скажите, если люди едут туда где стреляют, вы считали такого быть не может?
Достижения
Свой среди своих