перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В Новосибирской области 45-летняя женщина погибла в ДТП

9 октября 2022, 19:01
Пристёгиваться нужно. Именно поясная часть ремня спасает при перевороте.
Гость
9 октября 2022, 20:08
А может надо ещё ездить на хороших машинах по хорошим дорогам? Ну я про то, что наверное свежая вольва или мерседес спасли бы женщину, а на дороге без колей, но с отбойниками и разделителями она и не перевернулась бы.
9 октября 2022, 20:34
Гость
9 октября 2022, 20:34
А может надо ещё ездить на хороших машинах по хорошим дорогам? Ну я про то, что наверное свежая вольва или мерседес спасли бы женщину, а на дороге без колей, но с отбойниками и разделителями она и не перевернулась бы.
Башкой думать нужно. Если в ней пусто, то никакие разделители и системы безопасности не спасут.
Гость
9 октября 2022, 20:53
Гость
9 октября 2022, 20:53
А может надо ещё ездить на хороших машинах по хорошим дорогам? Ну я про то, что наверное свежая вольва или мерседес спасли бы женщину, а на дороге без колей, но с отбойниками и разделителями она и не перевернулась бы.
Вы даже сейчас места назовёте, где нет грунтовых дорог, и все ездят на свежих вольвах и мерседесах? Только аккуратнее, понтиак - марка из США, могут вас довольствия лишить за резкие слова.
9 октября 2022, 20:28
как же это мерзко - глумиться в комментариях над смертью
10 октября 2022, 13:15
Глумятся не над героической смертью - а над г0вёным вождением. Чтобы не подавать героический пример остальным.
10 октября 2022, 14:21
Опять не пристёгнутый ремень?
9 октября 2022, 19:02
Кто виноват в этом? "Ковид" или Байден?
Гость
9 октября 2022, 19:08
Народ стал жить слишком хорошо, в этом проблема.
9 октября 2022, 19:10
Гость
9 октября 2022, 19:10
Народ стал жить слишком хорошо, в этом проблема.
??? КАК это понимать?Это здесь причем?
Гость
9 октября 2022, 19:13
9 октября 2022, 19:13
??? КАК это понимать?Это здесь причем?
НИКОГДА деревня НЕ ездила на Авто, тем более Иномарках, а доила коров и разводила курей, надо это Возвращать.
Гость
10 октября 2022, 00:08
53-х летняя псевдоводитель,щебенка коварна.
10 октября 2022, 12:50
Американские машины, опасны!
Гость
10 октября 2022, 14:50
Это тоёта
9 октября 2022, 20:33
Чето НЕ сходится жеж. Это-НЕ "правый руль" а-"левый"!
Откуда там Понтиак?
9 октября 2022, 19:31
Это леворульный аналог Toyota Voltz
Гость
9 октября 2022, 19:45
Тойота вольц
Гость
9 октября 2022, 18:59
Надо на ОТ ездить, так безопаснее.
Гость
9 октября 2022, 19:04
Бабуля даёт мне социальную карту и по ней я езжу на работу.
9 октября 2022, 21:16
Гость
9 октября 2022, 21:16
Бабуля даёт мне социальную карту и по ней я езжу на работу.
Езди-"НА бабуле" на работу!
10 октября 2022, 13:19
Улетать в рай всем вместе - веселее, бабуля.
Гость
9 октября 2022, 19:03
Нечего разной деревне на понтиаках рассекать, когда есть Электрички и Автобусы.
9 октября 2022, 19:11
Это НЕ "Понтиак"!!! Это "Тойота VOLTS" только с левым рулем.
Гость
9 октября 2022, 19:14
9 октября 2022, 19:14
Это НЕ "Понтиак"!!! Это "Тойота VOLTS" только с левым рулем.
Никаких Авто в Деревне, только Электрички и Автобусы.
9 октября 2022, 20:17
Там нет электричек, а автобусы не каждый день.
Гость
10 октября 2022, 07:26
В лучшую жизнь отправилась.
Гость
10 октября 2022, 09:22
В лучший мир отправилась.
Гость
9 октября 2022, 21:32
грунтовка это жесть, я так в Локти ехала, в жизни не думала что по ней так таскает машину, хуже чем фуру по гололеду, начинает в какой то момент бить, жопу потом волной потом юзом и переворот, у меня обошлось, благодаря навыкам контраварийного вождения, но адреналина хапнула столько. что наверное у них там новая кирпичная дорога появилась, ехала 80((( по ней 60 наверное предел
9 октября 2022, 23:05
Guest, свежий щебень- это ,как масло!
Гость
10 октября 2022, 12:21
10 октября 2022, 12:21
Guest, свежий щебень- это ,как масло!
в школе было дело, ехал на Минске, съезжаю с трассы вниз на отворот, что бы притормозить, переключиться, так на четвертой, мотоцикл наклоняю. Было бы твердое покрытие, считай, повернул уже, а там внизу окажись полоска щебня, ну мотоцикл на ней дальше и снесло немного, упал он набок, рычаг скоростей погнул. Сам ничего, докатил мотоцикл, дома огребся, конечно. В школе мозгов нет, немного почувствовал, хочется скорости. А здесь мало ли что, может торопилась женщина, может отвлекла подруга, а еще неизвестно состояние машины
Гость
10 октября 2022, 00:02
И кто бы мог подумать - японо-американское ведро, безопасности - нуль.
10 октября 2022, 13:17
А вы не воруйте чужие авто - на своих нужно ездить.
Гость
10 октября 2022, 08:42
Каждая дорога требует индивидуального подхода. В данном случае как я поял водителю ни чего не мешало - дорога была пустая. Сама разогналась, сама сделала кульбит. Ну ещё вариант - банально уснула.
10 октября 2022, 13:20
1. Не известно - что было на дороге. Не показывают, не рассказывают - скрывают. 2. Уснуть с пассажиркой она точно не могла.