перейти к публикации
186 комментариев к публикации

В Новосибирской области простились с бывшим физруком, погибшим на Украине

17 сентября 2022, 10:00
В Украине. В, а не НА.
Гость
17 сентября 2022, 10:06
Путин же сказал " Мы же ВОЮЕМ неполной армией, воюем только частью российской армии "
Гость
17 сентября 2022, 10:09
Вообще правильно на Украине, но не важно.
Гость
17 сентября 2022, 10:10
266302401, дудки! По-русски правильно употреблять "на Украине"
17 сентября 2022, 10:00
Купино город старше Новосибирска. "... как говорят односельчане..." Аффторы явно не читают, что сами написали.
Гость
17 сентября 2022, 14:04
Авторам лишь бы написать, чтобы тут негатив выпустили некоторые упыри.
17 сентября 2022, 12:30
" Первая глава самоучителя для диктаторов. Если соседние страны считают, что у тебя большая и сильная армия, вооруженная самым современным оружием, сделай ВСЕ, чтобы это не пришлось применить в реальной жизни. Только парады и учения!" Ким Чен Ын эту книгу прочитал.
17 сентября 2022, 11:31
Лучше б детишек учил...
Гость
17 сентября 2022, 11:36
Он взрослый человек, сам решил пойти на такой шаг.
Гость
17 сентября 2022, 12:30
Гость
17 сентября 2022, 12:30
Он взрослый человек, сам решил пойти на такой шаг.
А по уму не скажешь что взрослый.
Гость
17 сентября 2022, 12:40
Ты как премудрый пескарь.
17 сентября 2022, 12:38
ради интереса попробовал найти кого то из чиновничьих детей призывного возраста пошедших на данную, так сказать, спецоперацию. Чиновников то у нас где то 2 млн. Только в Администрации президента их почти 3 тыс. И что? И где? Только ор о патриотизме и защите родины. Давайте давайте, переставайте орать, начинайте отправлять отпрысков.
Гость
17 сентября 2022, 16:05
достали уже с отпрысками, ну не хотят они туда ехать, их право, что там отец балаболит о патриотизме, да плевать, почему дети должны куда-то ехать и кого-то убивать, тем более, что желающие из всяких Купино есть...
Гость
17 сентября 2022, 21:29
sterh, а зачем им туда ехать? Денег у них хватает.
Гость
18 сентября 2022, 06:59
Если Вы не заметили, то в чиновниках находятся в основном люди похожие на тех кто большую часть молодости был никем, тенью среди одноклассников. Что Вы хотите от таких людей, благородства? Вон в суды набирают большую часть девушек, не думали для чего? Не похоже ли это на то, когда изголодавшие не могут до сих пор насытиться?
17 сентября 2022, 18:51
Очень много гибнет людей. Командиры потому что кабинетные.
Гость
19 сентября 2022, 18:36
И это все? Единственная причина? оййй
17 сентября 2022, 10:49
Зачем? Ради чего? В чем смысл? Когда это закончится? Чем закончится - очевидно.
17 сентября 2022, 12:05
И чем же закончится?? ванга вы наша
Гость
17 сентября 2022, 12:17
Тебе в меньшинствах не понять❗️
Гость
17 сентября 2022, 12:29
17 сентября 2022, 12:29
И чем же закончится?? ванга вы наша
Передислокацией!
Гость
17 сентября 2022, 11:01
Был сын, осталась медаль...
17 сентября 2022, 11:11
ВЛАДИВОСТОК, 7 сен - РИА Новости. заявил президент России Владимир Путин на сессии VII Восточного экономического форума. "Уверен, ничего мы не потеряли (с началом операции на Украине - ред.) и ничего не потеряем. " заявил президент России владимир путин на сессии VII Восточного экономического форума. вот так то!
17 сентября 2022, 11:30
Лучше оставить после себя медаль чем просто ни о чем быть всю жизнь
Гость
17 сентября 2022, 11:36
17 сентября 2022, 11:36
Лучше оставить после себя медаль чем просто ни о чем быть всю жизнь
274602297, интересно, а лично у вас какой то третий вариант? Поделитесь
17 сентября 2022, 12:16
Соболезнование родным, ещё не стало нормального парня, а наркоши, да бывшие зэки гуляют и наслаждаются жизнью.
Гость
17 сентября 2022, 12:45
ну, да, или, или, другой жизни не может быть, по вашему
17 сентября 2022, 13:50
А ты предлагаешь их силком туда тащить? Думаешь сама то, что написала?
Гость
17 сентября 2022, 14:05
Всех сейчас наркоманами и зэками обозвали, получается вы тоже один из таких?
Гость
17 сентября 2022, 19:00
Есть такая профессия - резиновую попу царя защищать.
Гость
19 сентября 2022, 18:39
+100500!
Гость
17 сентября 2022, 10:02
Вмсто СВО увлекался бы дальше спортом, футболом, хоккеем, и еще неоднократно принял бы участие в Кроссе. Был БЫ улыбчивым и нужным людям.
Гость
17 сентября 2022, 11:37
А военные теперь не нужные людям стали? Они нас защищают и жителей Донбасса.
Гость
17 сентября 2022, 14:04
Гость
17 сентября 2022, 14:04
А военные теперь не нужные людям стали? Они нас защищают и жителей Донбасса.
Отчего?
Гость
18 сентября 2022, 16:54
На Донбассе все было спокойно, пока российские военные не пошли туда добровольцами. А что в этом году происходит это тихий ужас. Стравили два братских народа.
Гость
17 сентября 2022, 13:48
хороших , отзывчивых , добрых и прекрасных мужиков становится все как то меньше .- зато заметно больше становится кавалеров орденов мужества - которые эти самые кавалеры не могут получить сами - а только их родители
Гость
17 сентября 2022, 10:25
Одни деревенские едут ,т.е. городские что телевизор не смотрят.
Гость
17 сентября 2022, 11:38
Хотят служить родине, что в этом плохого? Это их личное дело.
Гость
17 сентября 2022, 13:59
Гость
17 сентября 2022, 13:59
Хотят служить родине, что в этом плохого? Это их личное дело.
По чём патриотизм, напомните?
Гость
17 сентября 2022, 19:49
Видимо зарплату обещают хорошую для деревенских
Гость
17 сентября 2022, 18:12
серегам, нонанам, сеймам и тд. ответила бы вам, но увы по закону рф запрещено.
Гость
17 сентября 2022, 10:02
Мне одному кажется, гибнут парни только из области? Я не кто, что пусть гибнут и эти, к то, что городских там нет?
Гость
17 сентября 2022, 10:04
Поинтересуйся з/п в области и ответ сам появится.
Гость
17 сентября 2022, 10:12
Гость
17 сентября 2022, 10:12
Поинтересуйся з/п в области и ответ сам появится.
Да уж, Алибек обогатился.
Гость
17 сентября 2022, 11:40
Гость
17 сентября 2022, 11:40
Поинтересуйся з/п в области и ответ сам появится.
Ни что не мешает парням из области приезжать в Новосибирск, не выдумывайте бредни. Просто кто-то хочет служить и людей защищать.
Гость
17 сентября 2022, 10:06
Больно такие новости видеть и читать, хочется чтобы поменьше такого происходило, хочу чтобы наши парни возвращались домой живыми и невредимыми.
17 сентября 2022, 10:51
Может лучше с оружием не ездить в другую страну и не пытаться этим поправить свое материальное положение? А жить в своей стране и делать так, чтобы денег хватало всем на нормальную жизнь?
17 сентября 2022, 17:26
17 сентября 2022, 17:26
Может лучше с оружием не ездить в другую страну и не пытаться этим поправить свое материальное положение? А жить в своей стране и делать так, чтобы денег хватало всем на нормальную жизнь?
В меньшинстве, Напиши это полякам, их там уже нормально надолбили.
18 сентября 2022, 01:53
Так скажите это ИМ!
Гость
18 сентября 2022, 09:59
Почему он бросил работу в школе?
20 сентября 2022, 20:58
у 76% учителей России оклад на уровне МРОТ и ниже.. пенсия учителя в ГЕРМАНИИ - 260 тыс руб/мес на наши
Гость
17 сентября 2022, 12:09
Басурин: "путин сказал, что мы воюем за родину, я хочу не согласиться, и сказать, что мы воРуем за отечество "🤦🏻‍♂️ Сдал всех поклонников лднр и прочих сво🤣
17 сентября 2022, 12:42
Это да. Я как услышала, рыдала 2 минуты...
Гость
17 сентября 2022, 13:38
И ведь не удаляют это видео, мол, а чего удалять, мужик правду сказал )
17 сентября 2022, 12:01
и? остальные где?
Гость
17 сентября 2022, 11:08
Поддерживаю!
Гость
17 сентября 2022, 09:50
Выложите одним списком, смысл плодить одно и тоже каждый день.
Гость
17 сентября 2022, 10:09
Да ещё бы ограничили возможность комментирования.
Гость
17 сентября 2022, 12:44
Скопом это вы ТАМ. Даже своих не подбираете!
Гость
17 сентября 2022, 14:00
Гость
17 сентября 2022, 14:00
Скопом это вы ТАМ. Даже своих не подбираете!
"своихнебросаем" Ахаха
Гость
17 сентября 2022, 21:36
Вечная память славному человеку. И большое человеческое спасибо.
17 сентября 2022, 22:25
За что?
Гость
15 октября 2022, 11:09
15 октября 2022, 11:09
За что?
Да хотя бы за то что ты ночью спишь спокойно ешь тёплую пищу ходишь в душь каждый день
Гость
17 сентября 2022, 12:04
Единственное, что меня сегодня беспокоит, так это чтобы мой сын туда не загремел и чтобы у племянника ума хватило контракт не подписать. Остальные своей головой думать должны нужен их маме орден мужества посмертно или нет.
Гость
17 сентября 2022, 14:02
Ваш сын туда и не загремит, если сам не пойдёт служить по контракту.
Гость
17 сентября 2022, 18:25
Гость
17 сентября 2022, 18:25
Ваш сын туда и не загремит, если сам не пойдёт служить по контракту.
Ага, посмотрите Золкина про то как срочник внезапно становится контрактником, а вместо охраны на блокпостах попадает на ноль.
Гость
17 сентября 2022, 10:49
Простой русский парень...
Гость
17 сентября 2022, 11:12
Русский?
Гость
17 сентября 2022, 14:02
Гость
17 сентября 2022, 14:02
Русский?
🤣
18 сентября 2022, 04:33
Сарказм?
Гость
17 сентября 2022, 12:47
Лучше прожить короткую жизнь как лев, чем долгую, как шакал! А шакалов здесь много, отрабатывающих гривну.
Гость
17 сентября 2022, 14:01
Жора, узбагойся. Ты уже заработал свои 15 руб. Хватит на сегодня
17 сентября 2022, 16:33
Странные у вас ассоциации, шакал тоже может прожить короткую жизнь, что чаще всего и случается, а лев долгую и красивую. Последняя королева Англии, как например. Надеюсь, вам не придет в голову, назвать нашего деда львом? он как раз олицетворение второго.
Гость
17 сентября 2022, 17:12
Думаю ты уже ее прожила,не копти больше воздух.
Гость
17 сентября 2022, 11:42
"В 2020 году Жумадилов отправился служить в армию по контракту" В 2020-ом уже вполне можно было понять, куда всё идёт, просчитать риски на год-два вперед.
Гость
18 сентября 2022, 17:45
Что просчитать? Еще в феврале были уверены, что едут на учения. Сейчас есть и кадровые военные, которые отказываются.
Гость
17 сентября 2022, 13:59
Господи береги всех наших парней, а всем погибшим светлая память, всех будем помнить.
17 сентября 2022, 22:22
Назови первого погибшего в нсо. Без гугла.
Гость
17 сентября 2022, 10:42
За что погиб непонятно но его выбор такой это не значит что и мне также суждено
Гость
17 сентября 2022, 10:05
И опять не закрыли комментарии, сейчас прибудут некоторые личности и начнут грязью поливать всех.
17 сентября 2022, 11:36
Это чтобы потом к тому, кто не согласен, пришел дядя майор. ГУЛАГ уже начал работу.
Гость
17 сентября 2022, 14:00
Ну если таких людей будут наказывать я не против.
17 сентября 2022, 22:38
Отчего же всех? Не всех, а тех, кто это всё затеял, и то запуганное стадо, что поддерживает.
Гость
17 сентября 2022, 15:42
очень много есть физкультурников и спортсменов, но толку с них мало. почему бы их всех не обязать законом участвовать в СВО?
17 сентября 2022, 16:35
Может сразу четвертовать? это гораздо дешевле.
18 сентября 2022, 01:55
Потому что там от них тоже мало толку.
20 сентября 2022, 20:54
Нереально - ЗОЖ в России это всего 13% населения.. В Норвегии,Финляндии купальщиков-моржей в ПЯТЬ раз больше,чем в европейской части России
Гость
17 сентября 2022, 21:19
В смысле военный учитель?
Гость
17 сентября 2022, 22:31
НГС, а уточните - каков порядок отзыва наград? Ну т.е. вот как может происходить процедура отзыва государственной награды, если вдруг выяснится, что не было поводов её вручать? Или они не отзывные никак? Или придётся и деньги вернуть?
Гость
17 сентября 2022, 10:07
В спорте самое важное и необходимое в жизни уметь хорошо бегать.
Гость
17 сентября 2022, 16:22
Есть такая профессия - родину защищать, она всегда подразумевает риски. Мы не забудем
Гость
17 сентября 2022, 18:59
Кого ты не забудешь?
17 сентября 2022, 22:24
Когда это Украина нашей родиной стала?
Гость
17 сентября 2022, 16:23
Жалко пацана, но он пошёл воевать за родину и погиб как герой, в бою! Помним!
Гость
17 сентября 2022, 22:19
За какую Родину?
17 сентября 2022, 22:24
Насколько помню он россиянин....
Гость
17 сентября 2022, 16:22
Он был достойным сыном своего отечества! Погиб как герой. Помним и чтим
Гость
19 сентября 2022, 18:41
Наше отечество - это Украина?
Гость
17 сентября 2022, 16:21
Соболезнования родным и близким. Мы не забудем.
Гость
17 сентября 2022, 18:59
Кого ты не забудешь?
Гость
17 сентября 2022, 10:03
Светлая память погибшему герою. Пусть земля тебе будет пухом солдат.
Гость
17 сентября 2022, 10:07
Родным солдатам искренние соболезнования, поскорее справляйтесь с болью утраты.