перейти к публикации
31 комментарий к публикации

7-летний мальчик застрял ногой в дереве рядом со входом в цирк в Новосибирске

11 сентября 2022, 12:33
Прокуратура возбудила уголовку? Директор цирка арестован и этапирован к дереву? Не был ли он случайно педофилом и растил это дерево специально для ловли несчастных детей? Нгс, пешы исчо! Новость воистину планетарного масштаба!
11 сентября 2022, 12:27
теперь еще надо у цирка все деревья поспиливать, так же как в нарымском сквере - напилили всё подрят: и типа аварийное и хорошие деревья.
11 сентября 2022, 13:27
Совпадение что ли ?… А был ли мальчик , как и в случае падения дерева на ребёнка в том же Нарымском парке ? Или статья для оправдания горзеленхоза и мэрии в беспощадной вырубке деревьев в том же парке ? Причём день выпал как раз на тот , когда люди собрались против вот этой самой вырубки .. Сейчас надо конечно вновь завести технику и пилить , причём не те старые , кривые дерева , а те на которое падает глаз чей - то На распиле видно , что большинство спиленных деревьев имеют молодой возраст , они могли бы ещё расти и радовать и приносить людям пользу , поглощая загрязненность пылесибирска ! Остановитесь , вы уже превратили парк в прозрачную зону , лишив его зелени (
11 сентября 2022, 14:12
Какое беспомощное поколение растет. Что дальше будет, страшно представить...😱
11 сентября 2022, 12:58
Хороший повод спилить все деревья. На месте Нарымского сквера КМСС запросто может воткнуть с десяток своих убогих "свечек"
11 сентября 2022, 12:25
Теперь дерево виновато, спилят.
Гость
11 сентября 2022, 12:25
Браво МЧС,Браво,Чудеса прямо техники,мальчик ногой в дыре застрял а они спасли!От это да!
11 сентября 2022, 13:03
Да, отжать мы умеем
Гость
11 сентября 2022, 13:20
Вот это новость городского масштаба. уровень нгс устремился куда-то не туда)))
Гость
11 сентября 2022, 13:39
Лет 7 назад
11 сентября 2022, 23:22
Ну всё, теперь оставшиеся деревья вырубят, повод есть, а потом там многоэтажки появятся, не пропадать же пустырю в центре.
Гость
11 сентября 2022, 12:52
Теперь найдут аварийные деревья по всей ул. Челюскинцев и спилят. И вокруг цирка видать их много наверно. А вообще непонятно где это было? Деревья со стороны Нарымский у входа есть, а на Челюскинцев -один асфальт...
Гость
11 сентября 2022, 13:39
Какие родичи такие и дети.
Гость
11 сентября 2022, 12:38
В текстурах застрял
Гость
11 сентября 2022, 19:52
Мало осветили происшествие. В Брюсселе есть достопримечательность - писающий мальчик. Предлагаю поставить в Новосибирске статую застрявшего мальчика и всех туристов к ней водить.
11 сентября 2022, 18:58
Поди циркач 😁 фокусы МЧСникам показывал
Гость
11 сентября 2022, 13:01
В 7 лет дети у же знают откуда они сами появились ....а по деревьям лазить ну это лет с 5ти норма
Гость
11 сентября 2022, 16:25
разорвали домкратом дерево ? оно же не виновато , проще было ногу ампутировать, другим бы наука была...
11 сентября 2022, 16:09
где мама была? 7 летний мальчик мог и разбиться насмерть упав с дерева
Гость
11 сентября 2022, 13:33
Щас цирк разрушат, чтобы мальчики возле него не застревали. И улицу Челюскинцев переименуют в улицу застрявших мальчиков на радость их родителям.
Гость
11 сентября 2022, 12:57
я в его возрасте уже не ногой застревал
11 сентября 2022, 16:10
совсем беда была? тыкал куда ни попадя
Гость
11 сентября 2022, 12:25
В детстве тоже лазили по деревьям, за что часто нас ругали местные старухи. Если в то время застрять как этот пацан, то бабули не упустили бы шанса выпороть прутом!
Гость
11 сентября 2022, 20:19
Родителей мальчика оштрафовали за причинённый вред природе?
Гость
12 сентября 2022, 06:50
А ещё можно пальцы о кору деревьев порезать..
Гость
11 сентября 2022, 12:42
Мальчик будущий циркач, но собеседование в цирк он не прошел.
Гость
11 сентября 2022, 14:21
Я как то раз в женщине застрял. Вытаскивали спасатели тоже
Гость
11 сентября 2022, 15:29
Понятно. Мама ваша 9 месяцев ждала этого момента.
Гость
12 сентября 2022, 08:57
Ну всё, надо срочно спилить все деревья возле цирка!
Гость
11 сентября 2022, 13:03
я качельки лизал в минус 30 и ничего !
11 сентября 2022, 16:11
а я писил на них и тоже ничего)