Может от встречки выехавшей на ее полосу уходила на обочину? Ну а там как следствие занос и полёт в кювет. Виновник на горячих порах свалил и даже не заметил произошедшего.
Гость
31 августа 2022, 13:57
УВася, гнать выпучив глаза не надо. Женщины любят впадать в крайности:
Либо "тошнят", задерживая поток, либо гонят выпучив глаза без учёта дорожной обстановки
Гость
31 августа 2022, 13:38
Люди, я вот не понимаю нафига вы тут советы свои раздаете и главное кому они нужны ????
Гость
31 августа 2022, 14:08
Тёти ездят за рулём: непристёгнутые, не смотрящие на дорогу, трепящиеся по телефону, трепящиеся с паксами повернувшись к ним лицом, покрывающие различными покрытиями лицо, потреблящие пищу и жидкости не держа руль, вдыхающие дым из дымящихся палочек, иногда не видят дорогу из-за торчащих когтей и длинных волос на веках.
Алиону этому лет 20, там половина запчастей уже неизвестного происхождения. Могло рулевое отказать например.
Гость
31 августа 2022, 13:20
кто следующая?
Гость
31 августа 2022, 14:11
Женщины не способны следить за техсостоянием вёдер, а обращение к 75,7% дармоедов сервисников и продажников железок не сулит ничего, кроме внесения ещё больших опасных изменений в конструкцию вёдер.
Гость
31 августа 2022, 14:35
Пирожные будут?
Гость
31 августа 2022, 22:06
Без комментариев! Молодая деваха, соболезнования и сил близким справится с горем.
Гость
1 сентября 2022, 06:58
Очень жаль, молодая ещё, соболезнование родным и близким. На таких участках, где ремонт не закончен, ограничение скорости, обычно 40 км/ч.Но что-то видно пошло не так.
Гость
1 сентября 2022, 08:27
Съезд на обочину с другим покрытием опасная штука. Соболезнование родным.
Гость
31 августа 2022, 13:18
зачем мне это знать в последний день лета ?
Гость
31 августа 2022, 13:26
25-е августа было вчера ?
Гость
31 августа 2022, 14:22
Усталость, как следствие сонное состояние и ........ДТП. Много раз замечал, такое в дальних поездках. Остановился, отдохнул, даже поспал и едь дальше. Человеческий фактор. Соболезнования родным и близким.
Гость
31 августа 2022, 13:24
Ехала бы на ВАЗ 2106 такого бы не произошло.
Гость
31 августа 2022, 13:32
На этом праворульном корыте из города выезжать нельзя! Управляемость у япошек нулевая!
Сейчас-27°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -32
2 м/c,
ю-з.
777мм 73%В Новосибирской области в ДТП погибла 31-летняя женщина