Все новости
Все новости

«Не рассчитал силы». Тонущего пьяного новосибирца из реки Обь спасли сотрудники МАСС

Инцидент произошел недалеко от острова «Кораблик»

Мужчина не рассчитал свои силы, пересекая водоем

Поделиться

Ранним утром 21 августа спасатели заметили в бинокль тонущего в Оби мужчину. Его удалось вытащить из воды и доставить на берег.

— Обессиленного мужчину в состоянии алкогольного опьянения подняли на катер и доставили на территорию отряда, где оказали первую помощь, отогрели и вызвали скорую помощь. Мужчина 1986 года рождения пояснил, что от железнодорожного моста Комсомольский хотел переплыть на остров «Кораблик», но не рассчитал свои силы, — сообщили НГС в МАСС.

Накануне 36-летнюю сибирячку, упавшую с Октябрьского моста в Новосибирске, вытащили из воды очевидцы. Ими оказались помощник депутата Госдумы Рената Сулейманова Камиль Джафаров, помощник мэра Новосибирска Николай Домницкий и их товарищ Денис Наместников.

  • ЛАЙК3
  • СМЕХ2
  • УДИВЛЕНИЕ3
  • ГНЕВ2
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter